Немного о трендах: Ирина Шейк назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе у девушек - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 19:00

Модель позволила заснять на видео, как она собирается на ужин к Жан-Полю Готье. Русская красавица показала гардеробную и лучшие наряды для вечера.




Ирина Шеик. фото: eastnews.ru

Несколько дней назад в СМИ просочилась информация, что Ирина Шейк рассталась с Брэдли Купером. Поклонники были раздосадованы такой новостью, хоть сами влюбленные еще не подтвердили эти слухи. У них подрастает дочь Лея. Если модель и актер все же предпочтут не продолжать отношения, то им придется определиться с тем, у кого будет жить их наследница и кто будет выплачивать алименты.


Мнение адвоката: Шейк и Купер смогут определить место жительства дочери мирным путемПо последним данным, самая красивая пара Голливуда рассталась. В скором времени модели и актеру придется решить, с кем останется жить их наследница.

Тем временем Ирина продолжает хранить молчание. Последний месяц она с головой ушла в работу. В соцсети модель делилась то снимками в постели с итальянским модельером Риккардо Тиши, то неоднозначным фото с Жан-Полем Готье. Как оказалось, Шейк снялась в рекламе нового парфюма французского кутюрье из линейки Scandal. На кадрах она была запечатлена с метром в ресторане и демонстрировала ему свои стройные ноги.


На днях в Сети появился ролик, где запечатлен момент сборов Ирины перед ужином с Готье. «Да, Жан-Поль, я уже в машине», — говорит в трубку девушка, сидя в халате у бассейна. На протяжении всего видео звезда неспешно собирается и беседует с журналистами французского Vogue. Она показала свою гардеробную. По всей видимости, в чемодане модели много места, так как на полках можно было увидеть разноцветные туфли, а на вешалках висели платья, брюки, костюмы и другие наряды.



«Пять вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины: сексуальное черное платье, забавное платье, какой-нибудь комбинезон, простые джинсы и что-то действительно яркого цвета», — заявила Шейк, показывая некоторые свои вещи.


Модель призналась, что считает иконой-стиля — итальянскую актрису Софи Лорен. также она заверила, что ее нынешний стиль можно описать всего в нескольких словах: простой, сексуальный, современный. Любимый тренд для девушки на данный момент — различные логотипы. В итоге на ужин она отправилась в открытом черном наряде с глубоким декольте.



Модель позволила заснять на видео, как она собирается на ужин к Жан-Полю Готье. Русская красавица показала гардеробную и лучшие наряды для вечера. Ирина Шеик. фото: eastnews.ru Несколько дней назад в СМИ просочилась информация, что Ирина Шейк рассталась с Брэдли Купером. Поклонники были раздосадованы такой новостью, хоть сами влюбленные еще не подтвердили эти слухи. У них подрастает дочь Лея. Если модель и актер все же предпочтут не продолжать отношения, то им придется определиться с тем, у кого будет жить их наследница и кто будет выплачивать алименты. Мнение адвоката: Шейк и Купер смогут определить место жительства дочери мирным путем По последним данным, самая красивая пара Голливуда рассталась. В скором времени модели и актеру придется решить, с кем останется жить их наследница. Тем временем Ирина продолжает хранить молчание. Последний месяц она с головой ушла в работу. В соцсети модель делилась то снимками в постели с итальянским модельером Риккардо Тиши, то неоднозначным фото с Жан-Полем Готье. Как оказалось, Шейк снялась в рекламе нового парфюма французского кутюрье из линейки Scandal. На кадрах она была запечатлена с метром в ресторане и демонстрировала ему свои стройные ноги. На днях в Сети появился ролик, где запечатлен момент сборов Ирины перед ужином с Готье. «Да, Жан-Поль, я уже в машине», — говорит в трубку девушка, сидя в халате у бассейна. На протяжении всего видео звезда неспешно собирается и беседует с журналистами французского Vogue. Она показала свою гардеробную. По всей видимости, в чемодане модели много места, так как на полках можно было увидеть разноцветные туфли, а на вешалках висели платья, брюки, костюмы и другие наряды. «Пять вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины: сексуальное черное платье, забавное платье, какой-нибудь комбинезон, простые джинсы и что-то действительно яркого цвета», — заявила Шейк, показывая некоторые свои вещи. Модель призналась, что считает иконой-стиля — итальянскую актрису Софи Лорен. также она заверила, что ее нынешний стиль можно описать всего в нескольких словах: простой, сексуальный, современный. Любимый тренд для девушки на данный момент — различные логотипы. В итоге на ужин она отправилась в открытом черном наряде с глубоким декольте.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier)
29.07.17, 10:13
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Мнение адвоката: Шейк и Купер смогут
15.05.19, 06:00
ЖАН КЛОД ВАН ДАММ - Новости
19.07.17, 10:20
Брэдли Купер. Биография - Биографии
22.07.17, 07:58
Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данила Шубнов - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 августа 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика