Мнение адвоката: Шейк и Купер смогут определить место жительства дочери мирным путем - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00

По последним данным, самая красивая пара Голливуда рассталась. В скором времени модели и актеру придется решить, с кем останется жить их наследница.




Брэдли Купер и Ирина Шеик. фото: globallook.com

Ирина Шейк является одной из самых известных супермоделей в мире. Как ни странно, красивым девушкам часто не везет в любви. Пять лет она встречалась с Криштиану Роналду, но в ЗАГС футболист ее так и не отвел. В 2015 году у нее завязались отношения с актером Брэдли Купером. Сейчас у них подрастает дочь Лея, которой уже два года. Поклонники ждали, когда влюбленные сыграют свадьбу, но на днях инсайдеры сообщили, что самая красивая пара Голливуда распалась.


Адвокат: дочь Купера и Шейк сможет получать алименты от обоих родителейНесмотря на то, что звезды не были женаты официально, американский закон защищает ребенка.

Еще в начале этого года начали ходить слухи, что Купера очаровала Леди Гага, с которой он снялся в одном фильме. Во время премии «Оскар» все увидели, как между ними промелькнула искра. Вскоре певица разорвала помолвку со своим женихом. Правда, в окружении актера поговаривают, что Гага не причастна к его расставанию с возлюбленной. Брэдли обычно демонстрировал идиллию с Ириной, отправляясь вместе с ней на прогулки. Однако последний месяц их перестали видеть вдвоем. Более того, на бал института Костюма Met Gala модель пришла в гордом одиночестве.


Пока официально Шейк и Купер не подтвердили информацию о прекращении отношений. Адвокат Екатерина Нестеренко объяснила Teleprogramma.pro, на чьей стороне будет суд в США, если нужно будет определить, с кем останется жить дочка актера и модели Лея. По ее словам, американский суд будет рассматривать несколько факторов, чтобы вынести правильное решение. «В США рассматривается комплекс обстоятельств, которые включают особенности личности каждого из родителей, уровень дохода и прочие обстоятельства», — пояснила юрист.


«Если говорить об Ирине Шейк и Брэдли Купере, то мне что-то подсказывает, что там спора не будет: я предполагаю, что в данном случае все решится полюбовно. Думаю, что дочь останется с матерью или же родителям установят порядок проживания девочки», — поделилась своим мнением Нестеренко.



Также, по словам другого адвоката, Сергея Жорина, ребенок может жить и с мамой, и с папой, в том случае, если это не будет доставлять ему дискомфорт. Как и в России, у родителей есть право договориться о графике, по которому они смогут достаточное время проводить с малышом.


Несмотря на то, что в законном браке Шейк и Купер не состояли, алименты один из них будет выплачивать. Обычно деньги получает тот родитель, с кем живет ребенок. Размер денежной компенсации не ограничен. Американский суд изучит условия, в которых ранее жила Лея, чтобы определить размер алиментов. Если учесть доходы ее родителей, то девочка сейчас ни в чем не нуждается. Брэдли в прошлом году заработал 2 миллиарда 778 тысяч рублей, а Ирина — 87 миллионов рублей.


По последним данным, самая красивая пара Голливуда рассталась. В скором времени модели и актеру придется решить, с кем останется жить их наследница. Брэдли Купер и Ирина Шеик. фото: globallook.com Ирина Шейк является одной из самых известных супермоделей в мире. Как ни странно, красивым девушкам часто не везет в любви. Пять лет она встречалась с Криштиану Роналду, но в ЗАГС футболист ее так и не отвел. В 2015 году у нее завязались отношения с актером Брэдли Купером. Сейчас у них подрастает дочь Лея, которой уже два года. Поклонники ждали, когда влюбленные сыграют свадьбу, но на днях инсайдеры сообщили, что самая красивая пара Голливуда распалась. Адвокат: дочь Купера и Шейк сможет получать алименты от обоих родителей Несмотря на то, что звезды не были женаты официально, американский закон защищает ребенка. Еще в начале этого года начали ходить слухи, что Купера очаровала Леди Гага, с которой он снялся в одном фильме. Во время премии «Оскар» все увидели, как между ними промелькнула искра. Вскоре певица разорвала помолвку со своим женихом. Правда, в окружении актера поговаривают, что Гага не причастна к его расставанию с возлюбленной. Брэдли обычно демонстрировал идиллию с Ириной, отправляясь вместе с ней на прогулки. Однако последний месяц их перестали видеть вдвоем. Более того, на бал института Костюма Met Gala модель пришла в гордом одиночестве. Пока официально Шейк и Купер не подтвердили информацию о прекращении отношений. Адвокат Екатерина Нестеренко объяснила Teleprogramma.pro, на чьей стороне будет суд в США, если нужно будет определить, с кем останется жить дочка актера и модели Лея. По ее словам, американский суд будет рассматривать несколько факторов, чтобы вынести правильное решение. «В США рассматривается комплекс обстоятельств, которые включают особенности личности каждого из родителей, уровень дохода и прочие обстоятельства», — пояснила юрист. «Если говорить об Ирине Шейк и Брэдли Купере, то мне что-то подсказывает, что там спора не будет: я предполагаю, что в данном случае все решится полюбовно. Думаю, что дочь останется с матерью или же родителям установят порядок проживания девочки», — поделилась своим мнением Нестеренко. Также, по словам другого адвоката, Сергея Жорина, ребенок может жить и с мамой, и с папой, в том случае, если это не будет доставлять ему дискомфорт. Как и в России, у родителей есть право договориться о графике, по которому они смогут достаточное время проводить с малышом. Несмотря на то, что в законном браке Шейк и Купер не состояли, алименты один из них будет выплачивать. Обычно деньги получает тот родитель, с кем живет ребенок. Размер денежной компенсации не ограничен. Американский суд изучит условия, в которых ранее жила Лея, чтобы определить размер алиментов. Если учесть доходы ее родителей, то девочка сейчас ни в чем не нуждается. Брэдли в прошлом году заработал 2 миллиарда 778 тысяч рублей, а Ирина — 87 миллионов рублей.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Столяров - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 января 1937 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика