Находящиеся под следствием сестры Хачатурян отказались от наследства отца - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 18:00

Уже почти год Ангелина, Кристина и Мария находятся под домашним арестом. Их обвиняют в убийстве родителя-тирана.




Сестры Хачатурян. фото: кадр из передачи "Прямой эфир"

Летом прошлого года в одном из домов на севере столицы было найдено тело Михаила Хачатуряна. В этот же день были задержаны три его дочери: Ангелина, Кристина и Мария Хачатурян. Им было предъявлено обвинение в убийстве отца. Они нанесли ему более 30 ножевых ранений. Сами девушки признали свою вину. Выяснилось, что несколько лет они жили словно в аду. Отец-тиран жестоко обращался с ними — доходило даже до сексуального насилия.


Незадолго до гибели Михаил Хачатурян сделал ДНК-тест на отцовствоЕще при жизни мужчина заподозрил, что, возможно, воспитывает не своих дочерей. А на днях его друг Сергей Чопенко заявил, что является папой одной из трех сестер – Ангелины. В студии передачи «На самом деле» вновь обсуждали эту историю.

Три сестры сейчас находятся под домашним арестом. Они не имеют возможности общаться друг с другом. Ранее Ангелине позволили ходить в школу. В студии передачи «Прямой эфир» были показаны уникальные кадры с Последнего звонка. Девушку допустили к выпускным экзаменам.


Находящиеся под следствием сестры Хачатурян отказались от наследства отца - «Новости шоубизнеса»
Ангелина побывала на Последнем звонке. фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

Тем временем на прошлой неделе состоялась пресс-конференция по делу об убийстве Хачатуряна. На ней адвокаты огласили результаты одной из 20 проведенных экспертиз. Следствием было доказано, что Михаил принуждал по меньшей мере одну из дочерей к интимной близости. ДНК мужчины и одной из сестер были обнаружены на одном и том же постельном белье.


Родственники семьи Хачатурян не могут поверить в произошедшее. Друзья со стороны Михаила отказываются верить экспертизе и продолжают защищать погибшего мужчину. Однако на пресс-конференции адвокат Ярослав Пакулин объявил, что три сестры отказались от наследства отца. Это исключает версию, что якобы они убили его из корыстных целей.


Сестры находятся под следствием почти год. фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

«Все сестры отказались от принятия наследства. Не претендуют ни на квартиру, где жила семья Хачатурян, ни на какие-либо материальные блага, финансовые источники и прочее. Ничего общего они не хотят иметь с бывшей родней со стороны отца», — рассказал юрист.



Уже почти год Ангелина, Кристина и Мария находятся под домашним арестом. Их обвиняют в убийстве родителя-тирана. Сестры Хачатурян. фото: кадр из передачи
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Незадолго до гибели Михаил Хачатурян сделал
03.04.19, 05:00
Михаил Хачатурян принуждал одну из дочерей к
28.05.19, 18:00
Ангелина Сергеева биография, фото, проект
10.08.17, 23:02
Дудь поддержал находящихся под следствием
22.06.19, 00:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марлон Брандо (Marlon Brando)
Биография Марлона Брандо Ранние годы Марлона Брандо Марлон Брандо появился на свет в апреле 1924 года в крупнейшем городе Небраски – Омахе. Кроме Марлона, в семье Брандо росли две дочери – Френсис ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-03-2018, 00:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика