«Сердце мира» вошел в программу кинофестиваля в Сан-Себастьяне

12.07.18, 16:04


С 21 по 29 сентября в Сан-Себастьяне пройдет 66 Международный кинофестиваль. В конкурсную программу «Новые режиссеры» вошла картина Натальи Мещаниновой «Сердце мира».





Фильм был впервые показан в рамках основного конкурса 29-ого Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», где получил Гран-при и Приз Гильдии киноведов и кинокритиков. Актеру Степану Девонину на киносмотре был вручен приз за лучшую мужскую роль.








Действие фильма разворачивается на тренировочной станции для охотничьих собак посреди леса, где главный герой Егор работает ветеринаром. С животными ему проще, чем с людьми. За кров и небольшую зарплату он ухаживает за лисами, барсуками, оленями и собаками, находя в молчаливом и теплом зверином мире отдушину. Но молодому человеку хочется почти невозможного — стать частью семьи хозяина станции Николая Ивановича.





Сценарий ленты был написан Мещаниновой в соавторстве с Девониным и Борисом Хлебниковым. В фильме задействованы актеры: Дмитрий Поднозов («Ледокол»), Яна Сексте («Оттепель»), Витя Оводков, Екатерина Васильева («Гостья из будущего»), Евгений Сытый («Аритмия»).





«Сердце мира» выйдет в прокат 27 сентября 2018 года.








МКФ в Сан-Себастьяне является фестивалем класса «А» (по квалификации ФИАПФ) и входит в пятерку крупнейших кинофорумов мира так называемого «второго звена» после «большой троицы» первого уровня (Канны, Берлин, Венеция).









Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


С 21 по 29 сентября в Сан-Себастьяне пройдет 66 Международный кинофестиваль. В конкурсную программу «Новые режиссеры» вошла картина Натальи Мещаниновой «Сердце мира». Фильм был впервые показан в рамках основного конкурса 29-ого Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», где получил Гран-при и Приз Гильдии киноведов и кинокритиков. Актеру Степану Девонину на киносмотре был вручен приз за лучшую мужскую роль. Действие фильма разворачивается на тренировочной станции для охотничьих собак посреди леса, где главный герой Егор работает ветеринаром. С животными ему проще, чем с людьми. За кров и небольшую зарплату он ухаживает за лисами, барсуками, оленями и собаками, находя в молчаливом и теплом зверином мире отдушину. Но молодому человеку хочется почти невозможного — стать частью семьи хозяина станции Николая Ивановича. Сценарий ленты был написан Мещаниновой в соавторстве с Девониным и Борисом Хлебниковым. В фильме задействованы актеры: Дмитрий Поднозов («Ледокол»), Яна Сексте («Оттепель»), Витя Оводков, Екатерина Васильева («Гостья из будущего»), Евгений Сытый («Аритмия»). «Сердце мира» выйдет в прокат 27 сентября 2018 года. МКФ в Сан-Себастьяне является фестивалем класса «А» (по квалификации ФИАПФ) и входит в пятерку крупнейших кинофорумов мира так называемого «второго звена» после «большой троицы» первого уровня (Канны, Берлин, Венеция). Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм «Сердце мира» вошел в программу
12.07.18, 16:04
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Балтийские дебюты» 2018: «Собибор», «Сердце
10.07.18, 12:20
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Сергей Бодров Герой нашего кино. - Биографии
23.07.17, 09:38
Маугли наших дней
19.10.17, 15:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Серафима Холина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 августа 1923 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...[ur_=#tableofcontents5]Фильмография  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика