Вдова Хворостовского рассказала, какой наказ дал ей муж перед смертью - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

По словам Флоранс, сегодня она живет на две страны.




Вдова Хворостовского рассказала о наказе мужа/globallookpress.com

Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс, на открытии памятника певцу в Москве заявила, что в последние два года вынуждена жить на две страны. Она с детьми проживает в Лондоне, но регулярно появляется в России, чтобы родители Хворостовского пообщались с внуками.


Хворостовский ушел из жизни да года назад/globallookpress.com

Как сказала Флоранс, родители оперного певца уже немолоды, им тяжело приезжать в столицу Англии. Кроме того, она на постоянной связи с родителями мужа. У них прекрасные отношения.


Онколог объяснил, почему Хворостовский дольше боролся с раком, чем ФрискеПо словам Анатолия Михайленко, многое зависит от гистологической структуры опухоли.

Сейчас Флоранс живет только ради одной цели. Она выполняет наказ своего знаменитого супруга. Когда он уже болел она дала клятву мужу, что воспитает их совместных детей достойными людьми. Именно детям посвящает себя Флоранс, которая не может до сих пор прийти в себя после смерти легендарного супруга.


По словам Флоранс, ее дети очень любят музыку как и их папа. Сын прекрасно играет на гитаре, а дочь поет, рисует и занимается актерским мастерством, сообщает портал Dni.ru.


По словам Флоранс, сегодня она живет на две страны. Вдова Хворостовского рассказала о наказе мужа/globallookpress.com Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс, на открытии памятника певцу в Москве заявила, что в последние два года вынуждена жить на две страны. Она с детьми проживает в Лондоне, но регулярно появляется в России, чтобы родители Хворостовского пообщались с внуками. Хворостовский ушел из жизни да года назад/globallookpress.com Как сказала Флоранс, родители оперного певца уже немолоды, им тяжело приезжать в столицу Англии. Кроме того, она на постоянной связи с родителями мужа. У них прекрасные отношения. Онколог объяснил, почему Хворостовский дольше боролся с раком, чем Фриске По словам Анатолия Михайленко, многое зависит от гистологической структуры опухоли. Сейчас Флоранс живет только ради одной цели. Она выполняет наказ своего знаменитого супруга. Когда он уже болел она дала клятву мужу, что воспитает их совместных детей достойными людьми. Именно детям посвящает себя Флоранс, которая не может до сих пор прийти в себя после смерти легендарного супруга. По словам Флоранс, ее дети очень любят музыку как и их папа. Сын прекрасно играет на гитаре, а дочь поет, рисует и занимается актерским мастерством, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Хворостовского -
19.07.17, 07:00
Онколог объяснил, почему Хворостовский
26.09.19, 12:00
«Слез у меня не осталось»: вдова
11.10.19, 09:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-главред Elle назвала
Елена Сотникова считает, что фэшн-директор ЦУМа умела держать любой удар.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика