«Слез у меня не осталось»: вдова Хворостовского не смирилась с его смертью - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 09:00

По словам Флоранс, она до сих пор не отошла от ухода из жизни любимого человека.




Жена Хворостовского рассказала, как живет без мужа/globallookpress.com

Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского, который скончался от рака мозга несколько лет назад, Флоранс заявила, что до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что любимого мужа нет рядом с ней. «Слез у меня не осталось после всего», — заявила убитая горем женщина.


Хворостовский ушел из жизни в расцвете сил/globallookpress.com

Она отметила, что сейчас старается поддерживать отношения с детьми супруга от первого брака, Даней и Сашей. Флоранс уверяет, что они для нее — близкие люди. Сейчас близнецы, которым уже по 23 года, заканчивают университет. Также Флоранс рассказала, что удочеренная дочь Хворостовского Маша не так давно родила ребенка.


Онколог объяснил, почему Хворостовский дольше боролся с раком, чем ФрискеПо словам Анатолия Михайленко, многое зависит от гистологической структуры опухоли.

Хворостовская продолжает жить в столице Англии – Лондоне. Она посвятила себя воспитанию детей. Кроме того, женщина ходит в спортзал, поддерживает себя в прекрасной физической форме.


В доме у Дмитрия Хворостовского появились две собаки. Вдова оперного певца приняла решение взять их вскоре после ухода из жизни мужа, чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество, сообщает «Комсомольская правда».


По словам Флоранс, она до сих пор не отошла от ухода из жизни любимого человека. Жена Хворостовского рассказала, как живет без мужа/globallookpress.com Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского, который скончался от рака мозга несколько лет назад, Флоранс заявила, что до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что любимого мужа нет рядом с ней. «Слез у меня не осталось после всего», — заявила убитая горем женщина. Хворостовский ушел из жизни в расцвете сил/globallookpress.com Она отметила, что сейчас старается поддерживать отношения с детьми супруга от первого брака, Даней и Сашей. Флоранс уверяет, что они для нее — близкие люди. Сейчас близнецы, которым уже по 23 года, заканчивают университет. Также Флоранс рассказала, что удочеренная дочь Хворостовского Маша не так давно родила ребенка. Онколог объяснил, почему Хворостовский дольше боролся с раком, чем Фриске По словам Анатолия Михайленко, многое зависит от гистологической структуры опухоли. Хворостовская продолжает жить в столице Англии – Лондоне. Она посвятила себя воспитанию детей. Кроме того, женщина ходит в спортзал, поддерживает себя в прекрасной физической форме. В доме у Дмитрия Хворостовского появились две собаки. Вдова оперного певца приняла решение взять их вскоре после ухода из жизни мужа, чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Хворостовского -
19.07.17, 07:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пьера Ришара -
Смотреть все фото Биография Пьера Ришара Пьер Ришар - французский комик, потомок старинного аристократического рода, известный публике целой плеядой великолепных работ, среди которых особенно удачной является роль Франсуа Перрена в фильмах "Игрушка", "Высокий блондин в чёрном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика