Сын Рудковской и Плющенко попал в больницу после тренировки - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00

Юный фигурист рассек подбородок. Несмотря на запрет врачей, шестилетний Саша бегает и играет с друзьями.




Яна Рудковская и Саша Плющенко. Фото: globallookpress

Шестилетний Саша Плющенко старательно идет по стопам отца. Олимпийский чемпион лично тренирует наследника в собственной школе фигурного катания. Ежедневно Гном Гномыч проводит по несколько часов на льду, чтобы оставаться в форме. Юный фигурист делает успехи – в Японии сувениры с его лицом раскупают не меньше, чем продукцию Евгения Плющенко.



Конечно же, во время тренировок случаются травмы. Недавно Сашу доставили в больницу. По словам Яны Рудковской, Гном Гномыч упал на льду после сложного прыжка. В результате скорая увезла мальчика с рассечённым подбородком.


Гном Гномыча быстро выписали из больницы, наложили швы и запретили много двигаться. Все же Саша много бегал и играл с друзьями, но старался быть аккуратнее. Через несколько дней маленький спортсмен вернулся к тренировкам.


Яна Рудковская устроила скромный завтрак с «мамиными блинчиками»Как призналась продюсер, это простое блюдо она любит больше остальных.

Плющенко старший и младший готовятся к выступлению, которое пройдет в нескольких странах Европы. Олимпийский чемпион гордится наследником также, как и мама. Яна Рудковская не раз доказывала, что не заставляет Сашу заниматься фигурным катанием. Тем не менее, поклонники переживают, что у Гном Гномыча проходит«несчастливое детство».


Юный фигурист рассек подбородок. Несмотря на запрет врачей, шестилетний Саша бегает и играет с друзьями. Яна Рудковская и Саша Плющенко. Фото: globallookpress Шестилетний Саша Плющенко старательно идет по стопам отца. Олимпийский чемпион лично тренирует наследника в собственной школе фигурного катания. Ежедневно Гном Гномыч проводит по несколько часов на льду, чтобы оставаться в форме. Юный фигурист делает успехи – в Японии сувениры с его лицом раскупают не меньше, чем продукцию Евгения Плющенко. Конечно же, во время тренировок случаются травмы. Недавно Сашу доставили в больницу. По словам Яны Рудковской, Гном Гномыч упал на льду после сложного прыжка. В результате скорая увезла мальчика с рассечённым подбородком. Гном Гномыча быстро выписали из больницы, наложили швы и запретили много двигаться. Все же Саша много бегал и играл с друзьями, но старался быть аккуратнее. Через несколько дней маленький спортсмен вернулся к тренировкам. Яна Рудковская устроила скромный завтрак с «мамиными блинчиками» Как призналась продюсер, это простое блюдо она любит больше остальных. Плющенко старший и младший готовятся к выступлению, которое пройдет в нескольких странах Европы. Олимпийский чемпион гордится наследником также, как и мама. Яна Рудковская не раз доказывала, что не заставляет Сашу заниматься фигурным катанием. Тем не менее, поклонники переживают, что у Гном Гномыча проходит«несчастливое детство».
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«С Сашей все в порядке»: Рудковская
22.07.19, 20:00
Сын Рудковской и Плющенко ответил своим
17.04.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эллен Помпео (Ellen Pompeo)
Биография Эллен Помпео Эллен Помпео – это актриса, известная в настоящее время преимущественно по своей яркой роли в сериале «Анатомия страсти». Сыграв одного из главных персонажей данного проекта, наша сегодняшняя героиня стала настоящей звездой американского телевидения, а также одной из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика