«С Сашей все в порядке»: Рудковская прокомментировала травму сына - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 20:00

Ранее сообщалось, что 6-летний Саша Плющенко упал во время прыжка, получив при этом повреждение.




Яна Рудковская с сыном Сашей Плющенко (Фото: Globallookpress.com)

Ранее в ряде отечественных изданий светской хроники появилось сообщение о том, что 6-летнего Сашу Плющенко на скорой увезли в больницу после одной из тренировок. Уточнялось, что мальчик рассек себе подбородок, выполняя один из элементов на льду.


После публикаций, касающихся здоровья Гном Гномыча, мама юного фигуриста — Яна Рудковская решила успокоить репортеров и поклонников, отметив, что она не ожидала, что это незначительное происшествие заинтересует такое количество людей. Музыкальный продюсер записала в Stories обращение, рассказав о том, как чувствует себя Саша.


«Журналистам спасибо большое за переживание. С Сашей все в порядке, он уже тренируется. Он действительно упал… ему зашивали подбородок в Морозовской больнице. Но, это не повод, чтобы бить такую тревогу!! Столько звонков, столько переживаний… очень приятно, что вы переживаете на Сашу. Все хорошо. Саша тренируется уже два дня, с ним все в порядке», — отметила Яна.



«Я знаю, что такое собирать бутылки»: Плющенко напомнил о своем прошломСупруг Яны Рудковской в соцсети объяснил, какой ценой дается успех спортсменам.

Напомним, что Яны Рудковской есть старшие дети от предпринимателя Виктора Батурина — сын Николай и пасынок Андрей. Музыкальный продюсер растит маленького Сашу в строгости, объясняя мальчику, что успеха можно добиться только трудом и выдержкой.


Ранее сообщалось, что 6-летний Саша Плющенко упал во время прыжка, получив при этом повреждение. Яна Рудковская с сыном Сашей Плющенко (Фото: Globallookpress.com) Ранее в ряде отечественных изданий светской хроники появилось сообщение о том, что 6-летнего Сашу Плющенко на скорой увезли в больницу после одной из тренировок. Уточнялось, что мальчик рассек себе подбородок, выполняя один из элементов на льду. После публикаций, касающихся здоровья Гном Гномыча, мама юного фигуриста — Яна Рудковская решила успокоить репортеров и поклонников, отметив, что она не ожидала, что это незначительное происшествие заинтересует такое количество людей. Музыкальный продюсер записала в Stories обращение, рассказав о том, как чувствует себя Саша. «Журналистам спасибо большое за переживание. С Сашей все в порядке, он уже тренируется. Он действительно упал… ему зашивали подбородок в Морозовской больнице. Но, это не повод, чтобы бить такую тревогу!! Столько звонков, столько переживаний… очень приятно, что вы переживаете на Сашу. Все хорошо. Саша тренируется уже два дня, с ним все в порядке», — отметила Яна. «Я знаю, что такое собирать бутылки»: Плющенко напомнил о своем прошлом Супруг Яны Рудковской в соцсети объяснил, какой ценой дается успех спортсменам. Напомним, что Яны Рудковской есть старшие дети от предпринимателя Виктора Батурина — сын Николай и пасынок Андрей. Музыкальный продюсер растит маленького Сашу в строгости, объясняя мальчику, что успеха можно добиться только трудом и выдержкой.
Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Энн Хэтэуэй фото, биография,
Смотреть все фото Биография Энн Хэтэуэй Энн появилась на свет в семье актрисы и юриста. Имя ей дали в честь супруги Шекспира Энн. Мама Хэтэуэй, Кейт МакКалей, с младенчества прививала дочке любовь к театру. Поэтому уже в 10-летнем возрасте маленькая артистка появилась на профессионально сцене. Энн  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-09-2017, 11:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика