Гагарина о загаре: «Солнце равнодушно к моему роскошному телу» - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

Певица вынуждена пропалывать грядки и косить траву ради ровного загара.




Полина Гагарина (Фото: Globallookpress.com)

В Instagram Полина Гагарина пожаловалась на отсутствие загара. По словам исполнительницы, она вынуждена косить траву и полоть грядки в надежде приобрести нужный оттенок кожи. Однако ежедневное пребывание на солнце не дает нужного результата.


«Давайте поговорим о «подмосковном» загаре, он же «дачный»! Я вот уже битую неделю лежу на своей раскладушке и пытаюсь загореть, потому что дубайский загар смысля… Я часами вскапываю грядки, кошу траву, пропалываю сорняки… Что я делаю не так?? Почему подмосковное солнце так равнодушно к моему роскошному телу?» — задается вопросом певица.


«Меня разнесло до 80 килограммов»: Гагарина рассказала, как боролась с лишним весомПосле первой беременности певице не нравилось собственное отражение в зеркале.

Свои слова исполнительница сопроводила свежим снимком. Автором фото выступил муж артистки — фотограф Дмитрий Исхаков.



К слову, в недавнем интервью для YouTube-проекта «А поговорить?» Полина Гагарина рассказала, почему решилась избавиться от лишнего веса. Артистка отметила, что после первых родов она стала весить около 80 килограммов. В какой-то момент Полина приняла решение худеть. Сейчас певица не позволяет себе прибавок в весе.


Певица вынуждена пропалывать грядки и косить траву ради ровного загара. Полина Гагарина (Фото: Globallookpress.com) В Instagram Полина Гагарина пожаловалась на отсутствие загара. По словам исполнительницы, она вынуждена косить траву и полоть грядки в надежде приобрести нужный оттенок кожи. Однако ежедневное пребывание на солнце не дает нужного результата. «Давайте поговорим о «подмосковном» загаре, он же «дачный»! Я вот уже битую неделю лежу на своей раскладушке и пытаюсь загореть, потому что дубайский загар смысля… Я часами вскапываю грядки, кошу траву, пропалываю сорняки… Что я делаю не так?? Почему подмосковное солнце так равнодушно к моему роскошному телу?» — задается вопросом певица. «Меня разнесло до 80 килограммов»: Гагарина рассказала, как боролась с лишним весом После первой беременности певице не нравилось собственное отражение в зеркале. Свои слова исполнительница сопроводила свежим снимком. Автором фото выступил муж артистки — фотограф Дмитрий Исхаков. К слову, в недавнем интервью для YouTube-проекта «А поговорить?» Полина Гагарина рассказала, почему решилась избавиться от лишнего веса. Артистка отметила, что после первых родов она стала весить около 80 килограммов. В какой-то момент Полина приняла решение худеть. Сейчас певица не позволяет себе прибавок в весе.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звонка неизвестного
После звонка неизвестного к зданию стянуты силы полиции и кинологи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика