Режиссер рассказал об обмороке Яковлевой на репетиции спектакля - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 19:00


Инцидент произошел зимой 2019 года.




Яковлева несмотря на болезнь участвовала в репетициях/globallookpress.com

Режиссер комедии «Две женщины и лейтенант» Владимир Глазков рассказал, что минувшей зимой борющаяся с раком актриса Александра Яковлева упала в обморок прямо на репетиции. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Спектакль с ее участием хотели отменить, но Яковлева твердо сказала, что будет играть.


Яковлева упала в обморок прямо на репетиции/globallookpress.com

Глазкову удалось пообщаться с врачом. Тот рассказал, что актриса, когда лежала в палате, все время говорила: «Я буду играть» Она ходила и учила свою роль. Такого он на своей практике не припомнит.


Донцова дала совет Александре Яковлевой, как победить ракПисательница сама ранее боролась с тем же диагнозом.

«Про ее болезнь я узнал в процессе и понимал, что для нее это очень важно. Ей было тяжело вставать, пришлось придумывать мизансцены, когда она сидит. Опять-таки зная ее я ей говорил: «Здесь ты будешь сидеть, а в этом месте, Александра, тебе надо встать, выйти, сказать, а потом можешь опять сесть», — добавил Владимир Глазков.


Любопытно, что по сценарию спектакля, где сыграла Яковлева, она уходит на тот свет. Впрочем, вскоре она воскреснет, потому что в этом мире у нее остались незаконченные дела. Как отметил Глазков, пьеса в какой-то мере получилась пророческой. При этом он добавил, что сюжет писался задолго до болезни актрисы, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что Александра Яковлева уже несколько лет ведет борьбу с раком груди. Как ранее рассказывала актриса, в какой-то момент она уже отчаялась, но врачам удалось остановить рост раковых клеток. Сейчас у актрисы ремиссия.


Инцидент произошел зимой 2019 года. Яковлева несмотря на болезнь участвовала в репетициях/globallookpress.com Режиссер комедии «Две женщины и лейтенант» Владимир Глазков рассказал, что минувшей зимой борющаяся с раком актриса Александра Яковлева упала в обморок прямо на репетиции. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Спектакль с ее участием хотели отменить, но Яковлева твердо сказала, что будет играть. Яковлева упала в обморок прямо на репетиции/globallookpress.com Глазкову удалось пообщаться с врачом. Тот рассказал, что актриса, когда лежала в палате, все время говорила: «Я буду играть» Она ходила и учила свою роль. Такого он на своей практике не припомнит. Донцова дала совет Александре Яковлевой, как победить рак Писательница сама ранее боролась с тем же диагнозом. «Про ее болезнь я узнал в процессе и понимал, что для нее это очень важно. Ей было тяжело вставать, пришлось придумывать мизансцены, когда она сидит. Опять-таки зная ее я ей говорил: «Здесь ты будешь сидеть, а в этом месте, Александра, тебе надо встать, выйти, сказать, а потом можешь опять сесть», — добавил Владимир Глазков. Любопытно, что по сценарию спектакля, где сыграла Яковлева, она уходит на тот свет. Впрочем, вскоре она воскреснет, потому что в этом мире у нее остались незаконченные дела. Как отметил Глазков, пьеса в какой-то мере получилась пророческой. При этом он добавил, что сюжет писался задолго до болезни актрисы, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что Александра Яковлева уже несколько лет ведет борьбу с раком груди. Как ранее рассказывала актриса, в какой-то момент она уже отчаялась, но врачам удалось остановить рост раковых клеток. Сейчас у актрисы ремиссия.
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Все, что пишет пресса —
Сестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика