Светлана Рожкова сравнила 70-летнюю Дубовицкую с бультерьером - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:01


Заслуженная артистка России прокомментировала свои рабочие отношения с руководителем программы «Аншлаг».




Регина Дубовицкая (Фото: Globallookpress.com)

54-летняя Светлана Рожкова в недавнем интервью высказалась о сотрудничестве с Дубовицкой, сравнив руководителя программы «Аншлаг» — с бультерьером. По словам заслуженный артистки России, если Регина Игоревна примет какое-либо решение или выступит с очередным предложением, с ней бессмысленно спорить — легче согласиться, приняв все ее идеи. Рожкова не сомневается: 70-летняя телеведущая сможет уговорить любого, использовав все свое обаяние. Дубовицкая всегда помнит, с каким материалом выходили на сцену ее артисты-сатирики.


54-летняя Рожкова призналась, что не любит «считать копейки»Артистка советует поклонникам с юмором относиться к любой самой непростой жизненной ситуации.

Регину Игоревну Светлана относит к категории вечных трудоголиков, профессионалов своего дела, людей, которые просто не могут существовать без любимой работы, коллег и сослуживцев. По словам юмористки, у Дубовицкой всегда много планов, идей и новых проектов. Руководительница «Аншлага» стала для сатириков своего рода вдохновителем. При этом ко всем коллегам она относится с заботой как к членам большой семьи.



«И она вдохновляет на работу, только это не жесткий прессинг… а с любовью. Правда, пашешь как конь, пена летит, копыта стерлись, а Регина погоняет», — не без улыбки подметила Рожкова в беседе с «СтарХит».



Заслуженная артистка России прокомментировала свои рабочие отношения с руководителем программы «Аншлаг». Регина Дубовицкая (Фото: Globallookpress.com) 54-летняя Светлана Рожкова в недавнем интервью высказалась о сотрудничестве с Дубовицкой, сравнив руководителя программы «Аншлаг» — с бультерьером. По словам заслуженный артистки России, если Регина Игоревна примет какое-либо решение или выступит с очередным предложением, с ней бессмысленно спорить — легче согласиться, приняв все ее идеи. Рожкова не сомневается: 70-летняя телеведущая сможет уговорить любого, использовав все свое обаяние. Дубовицкая всегда помнит, с каким материалом выходили на сцену ее артисты-сатирики. 54-летняя Рожкова призналась, что не любит «считать копейки» Артистка советует поклонникам с юмором относиться к любой самой непростой жизненной ситуации. Регину Игоревну Светлана относит к категории вечных трудоголиков, профессионалов своего дела, людей, которые просто не могут существовать без любимой работы, коллег и сослуживцев. По словам юмористки, у Дубовицкой всегда много планов, идей и новых проектов. Руководительница «Аншлага» стала для сатириков своего рода вдохновителем. При этом ко всем коллегам она относится с заботой как к членам большой семьи. «И она вдохновляет на работу, только это не жесткий прессинг… а с любовью. Правда, пашешь как конь, пена летит, копыта стерлись, а Регина погоняет», — не без улыбки подметила Рожкова в беседе с «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Светлана Рожкова биография, фото, личная
17.08.17, 08:04
54-летняя Рожкова призналась, что не любит
15.10.19, 15:01
Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Плетнева - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 1977 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика