Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы

20.07.17, 11:02
Регина Тодоренко ворвалась в дома наших граждан в январе 2014 года. Некоторые уже знали девушку, как «одну из той группы». Многим поклонникам туристического телепроекта «Орел и решка» Регина не понравилась. Журналисты напряглись: почему она? Но как только с ее участием пошла пилотная серия передачи, как только стало понятно, что именно Регина поедет в кругосветку – про неприязнь забыли. Тодоренко была на своем месте.

После возвращения «на базу» начались интервью. Возросло количество запросов в гугле – «кто такая Регина Тодоренко?». Проясните информацию для себя, внимательно изучите нижеприведенный материал.
Регина родилась 14 июня 1990 года в Одессе. С детства девочка увлекалась школьной самодеятельностью, пела, танцевала, играла в школьном театре. Выбор профессии был основан на логике: Тодоренко поступила в Морской университет на факультет транспортных технологий. Грамотно расставив приоритеты, девушка поняла – чтобы заниматься творчеством, диплом не помешает. Параллельно продолжила себя искать и взялась вести местный конкурс «Золотая десятка». Звезда удачи улыбнулась прямо на сцене, ее заметила предприимчивая Наталья Могилевская. Под патронатом продюсера Регина Тодоренко вошла в список участников украинского прототипа программы «Фабрика звезды». На выходе проекта был сформирован женский коллектив, называющийся Real O, в котором девушка была одной из солисток.

Регина Тодоренко: Википедия


Согласитесь, что в 26 лет иметь полноценную (а главное посещаемую!) страницу в Википедии – уже достижение. С официальной биографической справки становится понятным, что Тодоренко, кроме Морского универа, успела поучить диплом в престижном Киевском национальном университете культуры и искусств, который благополучно закончила. Магистр театрального искусства – несомненное преимущество для молодой, развивающейся артистки.
Real O – группа, что стала трамплином для развития таланта Тодоренко. Девушка отличалась от остальных участниц тем, что умела не только петь, но и писать песни, музыку. Начав выступать в коллективе в 2010 году, выпустив дебютный альбом, девушка проколесила всю страну. Но в 2014 году, когда пришло время повторно подписывать контракт, Тодоренко отказалась продолжать карьеру в женской попсовой группе. Ушла в сольное плаванье.

Известный композитор Руслан Квинта, который пишет песни для Софии Ротару, множества представителей современного российского и украинского шоу-бизнеса, предложил Регине творческое сотрудничество. В тандеме талантливых авторов родилось много хитов, исполняемых Ани Лорак, Николаем Басковым, Виталием Козловским, Машей Собко, Натальей Могилевской, группой INDI и бывшим пристанищем Real O.
Кастинг на программу «Орел и решка» был, скорее, развлечением, нежели серьезным намерением попробовать ипостась ведущей. Как ни странно, Жанна Бадоева утвердила именно Регину среди списка более популярных имен. В пару к Коле Серьге, по ее авторитетному мнению, импонировала именно такая легкая, милая девушка, что может без умолку, стеснения болтать на камеру. Не оборачиваясь на внешний вид. Ведь авторы и режиссеры передачи иногда в путешествиях живут в сложных условиях, когда не то что про грим, про еду не идет речи. Тодоренко успешно приняла вызов, стала бессменной ведущей каждого последующего сезона.

Регина Тодоренко: фото Плейбой


На самом деле, Регина Тодоренко еще не разделась для страниц самого популярного в мире глянцевого журнала. Но в феврале 2016 года решилась на откровенную съемку для журнала MAXIM. Статья с забавным наименованием «Повелительница магнитиков», приоткрыла завесу тайны о персоне телеведущей, певицы. Любовь к спорту и здоровому образу жизни, показаны без купюр на страницах глянца. Фото пришлись по душе поклонникам. В особенности, мужскому полу.

Мало кто понимает, что скрывается за красивой картинкой, которую поклонники видят на фото социальных сетей, телевизору. Регина признается, что работать приходится в над-человеческих условиях. Постоянные перелеты пагубно влияют на внешний вид, волосы, ногти, пищеварение. Если нормальный человек должен денек-другой отдохнуть после трансатлантического перелета, то у съемочной группы таких передвижений бывает несколько в неделю.

Героиня признавалась, что ей приходилось делать маникюр в супер условиях, так как доверить чистку она не могла себе позволить в странах с высоким уровнем «неприятных» заболеваний. Любой выпадающий выходной Регина тратит на салоны: отмывается, отчищается, снимает налет с зубов у стоматолога, пытается привести желудочно-кишечный тракт в порядок.
Не смотря на график, Тодоренко не забывает о большой детской мечте, стать певицей. В перерывах между перелетами, в такси, гостиницах, на чемоданах, она сочиняет тексты, музыку, тренирует голосовые связки. Успела Регина запустить собственную линию одежды Generation TR.

Регина Тодоренко: Интстаграм


ReginaTodorenko – страничка в Инстаграм героини материала. 1,5 миллионов подписчиков неустанно следят за перемещениями девушки. Мужчины мечтают увидеть фото в купальнике, женщины следуют ее советам красоты. Регина уверенно делится уроками стиля, показывает какие уходовые средства всегда при ней.

Девушка утверждает, что катаясь по земному шару, научилась быстро собираться, пользоваться самым необходимым. Кокосовое масло – бьюти must have для любой женщины, потому как помогает восстанавливаться волосам и коже под солнцем. Одноразовые маски экономят время и место, даже во врем перелета в самолете. Тодоренко советует всем без исключения присоединяться к движению йоги, которую практикует с несколько нет. С помощью асанов, Регина держит себя внутренне и внешне в тонусе, сохраняя баланс морального, физического равновесия.

Девушка мало говорит о личной жизни. В силу загруженности графика, отношения с молодым человеком трещали по швам. 8 месяцев из-за кругосветки Тодоренко не возвращалась домой. Парень навестил ее только дважды в местах остановок. Имя бойфренда – Никита Трякин. Он продюсер. Но Регина признается в интервью, что не согласилась бы на затею проколесить земной шар, если бы была не уверена в молодом человеке. Кто знает, может быть эта предприимчивая, активная, жизнерадостная девушка поняла истинный секрет любви…

Регина Тодоренко: фото из путешествий


Что бы не говорилось про трудности, но Регине завидует вся страна. После ведущих Жанны и Алана Бадоевых, Тодоренко с Серьгой восприняли, как неудачную шутку. Поклонники телепроекта стали сравнивать первую пару со второй, последние существенно уступали. Но равноценно ли сравнение? Бадоевы – умудренная семейным и бизнес-опытом пара, которая стояла у истоков, стала прародительницей проекта. Регина с Колей сумели внести в передачу новую струю энергии, экстрима, динамики. Людям нужно было время привыкнуть.

Популярность телеведущих с каждым выпуском росла.
Огромное количество казусов произошло за время работы Регины в проекте. Терялся багаж, отбирались документы, не открывались визы. В странах «третьего мира», в тотальной антисанитарии девушка неоднократно подхватывала различные инфекции, страдала от укусов насекомых. Но это не сломило телеведущую. Более того, она помогала съемочной группе экономить в «дорогих» странах, чтобы потом можно было остаться на подольше в «любимых».

В отдельных городах, как призналась Регина, никто из группы не ел толком и не пил, потому что бюджет не позволял. А где-то даже оставались на дольше, чем положено, потому что уставали жутко. Телеведущая шутит, что именно в кругосветном путешествии научилась быть аскетом, потому как сексуальных отношений ни у кого ни с кем не было. Первый месяц все понимали, что так нужно, второй месяц много говорили с близкими по скайпу, а третий – просто затарились в японском секс-шопе огромными баулами, якобы «на подарки». «Орел и решка» - стал жизнью, плацдармом для личностного роста девушки и открытия новых горизонтов во всех смыслах данного изречения.

Регина Тодоренко ворвалась в дома наших граждан в январе 2014 года. Некоторые уже знали девушку, как «одну из той группы». Многим поклонникам туристического телепроекта «Орел и решка» Регина не понравилась. Журналисты напряглись: почему она? Но как только с ее участием пошла пилотная серия передачи, как только стало понятно, что именно Регина поедет в кругосветку – про неприязнь забыли. Тодоренко была на своем месте. После возвращения «на базу» начались интервью. Возросло количество запросов в гугле – «кто такая Регина Тодоренко?». Проясните информацию для себя, внимательно изучите нижеприведенный материал. Регина родилась 14 июня 1990 года в Одессе. С детства девочка увлекалась школьной самодеятельностью, пела, танцевала, играла в школьном театре. Выбор профессии был основан на логике: Тодоренко поступила в Морской университет на факультет транспортных технологий. Грамотно расставив приоритеты, девушка поняла – чтобы заниматься творчеством, диплом не помешает. Параллельно продолжила себя искать и взялась вести местный конкурс «Золотая десятка». Звезда удачи улыбнулась прямо на сцене, ее заметила предприимчивая Наталья Могилевская. Под патронатом продюсера Регина Тодоренко вошла в список участников украинского прототипа программы «Фабрика звезды». На выходе проекта был сформирован женский коллектив, называющийся Real O, в котором девушка была одной из солисток. Регина Тодоренко: Википедия Согласитесь, что в 26 лет иметь полноценную (а главное посещаемую!) страницу в Википедии – уже достижение. С официальной биографической справки становится понятным, что Тодоренко, кроме Морского универа, успела поучить диплом в престижном Киевском национальном университете культуры и искусств, который благополучно закончила. Магистр театрального искусства – несомненное преимущество для молодой, развивающейся артистки. Real O – группа, что стала трамплином для развития таланта Тодоренко. Девушка отличалась от остальных участниц тем, что умела не только петь, но и писать песни, музыку. Начав выступать в коллективе в 2010 году, выпустив дебютный альбом, девушка проколесила всю страну. Но в 2014 году, когда пришло время повторно подписывать контракт, Тодоренко отказалась продолжать карьеру в женской попсовой группе. Ушла в сольное плаванье. Известный композитор Руслан Квинта, который пишет песни для Софии Ротару, множества представителей современного российского и украинского шоу-бизнеса, предложил Регине творческое сотрудничество. В тандеме талантливых авторов родилось много хитов, исполняемых Ани Лорак, Николаем Басковым, Виталием Козловским, Машей Собко, Натальей Могилевской, группой INDI и бывшим пристанищем Real O. Кастинг на программу «Орел и решка» был, скорее, развлечением, нежели серьезным намерением попробовать ипостась ведущей. Как ни странно, Жанна Бадоева утвердила именно Регину среди списка более популярных имен. В пару к Коле Серьге, по ее авторитетному мнению, импонировала именно такая легкая, милая девушка, что может без умолку, стеснения болтать на камеру. Не оборачиваясь на внешний вид. Ведь авторы и режиссеры передачи иногда в путешествиях живут в сложных условиях, когда не то что про грим, про еду не идет речи. Тодоренко успешно приняла вызов, стала бессменной ведущей каждого последующего сезона. Регина Тодоренко: фото Плейбой На самом деле, Регина Тодоренко еще не разделась для страниц самого популярного в мире глянцевого журнала. Но в феврале 2016 года решилась на откровенную съемку для журнала MAXIM. Статья с забавным наименованием «Повелительница магнитиков», приоткрыла завесу тайны о персоне телеведущей, певицы. Любовь к спорту и здоровому образу жизни, показаны без купюр на страницах глянца. Фото пришлись по душе поклонникам. В особенности, мужскому полу. Мало кто понимает, что скрывается за красивой картинкой, которую поклонники видят на фото социальных сетей, телевизору. Регина признается, что работать приходится в над-человеческих условиях. Постоянные перелеты пагубно влияют на внешний вид, волосы, ногти, пищеварение. Если нормальный человек должен денек-другой отдохнуть после трансатлантического перелета, то у съемочной группы таких передвижений бывает несколько в неделю. Героиня признавалась, что ей приходилось делать маникюр в супер условиях, так как доверить чистку она не могла себе позволить в странах с высоким уровнем «неприятных» заболеваний. Любой выпадающий выходной Регина тратит на салоны: отмывается, отчищается, снимает налет с зубов у стоматолога, пытается привести желудочно-кишечный тракт в порядок. Не смотря на график, Тодоренко не забывает о большой детской мечте, стать певицей. В перерывах между перелетами, в такси, гостиницах, на чемоданах, она сочиняет тексты, музыку, тренирует голосовые связки. Успела Регина запустить собственную линию одежды Generation TR. Регина Тодоренко: Интстаграм ReginaTodorenko – страничка в Инстаграм героини материала. 1,5 миллионов подписчиков неустанно следят за перемещениями девушки. Мужчины мечтают увидеть фото в купальнике, женщины следуют ее советам красоты. Регина уверенно делится уроками стиля, показывает какие уходовые средства всегда при ней. Девушка утверждает, что катаясь по земному шару, научилась быстро собираться, пользоваться самым необходимым. Кокосовое масло – бьюти must have для любой женщины, потому как помогает восстанавливаться волосам и коже под солнцем. Одноразовые маски экономят время и место, даже во врем перелета в самолете. Тодоренко советует всем без исключения присоединяться к движению йоги, которую практикует с несколько нет. С помощью асанов, Регина держит себя внутренне и внешне в тонусе, сохраняя баланс морального, физического равновесия. Девушка мало говорит о личной жизни. В силу загруженности графика, отношения с молодым человеком трещали по швам. 8 месяцев из-за кругосветки Тодоренко не возвращалась домой. Парень навестил ее только дважды в местах остановок. Имя бойфренда – Никита Трякин. Он продюсер. Но Регина признается в интервью, что не согласилась бы на затею проколесить земной шар, если бы была не уверена в молодом человеке. Кто знает, может быть эта предприимчивая, активная, жизнерадостная девушка поняла истинный секрет любви… Регина Тодоренко: фото из путешествий Что бы не говорилось про трудности, но Регине завидует вся страна. После ведущих Жанны и Алана Бадоевых, Тодоренко с Серьгой восприняли, как неудачную шутку. Поклонники телепроекта стали сравнивать первую пару со второй, последние существенно уступали. Но равноценно ли сравнение? Бадоевы – умудренная семейным и бизнес-опытом пара, которая стояла у истоков, стала прародительницей проекта. Регина с Колей сумели внести в передачу новую струю энергии, экстрима, динамики. Людям нужно было время привыкнуть. Популярность телеведущих с каждым выпуском росла. Огромное количество казусов произошло за время работы Регины в проекте. Терялся багаж, отбирались документы, не открывались визы. В странах «третьего мира», в тотальной антисанитарии девушка неоднократно подхватывала различные инфекции, страдала от укусов насекомых. Но это не сломило телеведущую. Более того, она помогала съемочной группе экономить в «дорогих» странах, чтобы потом можно было остаться на подольше в «любимых». В отдельных городах, как призналась Регина, никто из группы не ел толком и не пил, потому что бюджет не позволял. А где-то даже оставались на дольше, чем положено, потому что уставали жутко. Телеведущая шутит, что именно в кругосветном путешествии научилась быть аскетом, потому как сексуальных отношений ни у кого ни с кем не было. Первый месяц все понимали, что так нужно, второй месяц много говорили с близкими по скайпу, а третий – просто затарились в японском секс-шопе огромными баулами, якобы «на подарки». «Орел и решка» - стал жизнью, плацдармом для личностного роста девушки и открытия новых горизонтов во всех смыслах данного изречения.
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Биография Андрея Беднякова - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анджелина Джоли впервые вышла
Хоть актриса чаще всего и гуляет с 10-летней Вивьен, но всё наследство звезда завещает старшему пасынку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика