Год назад Миронов попросил Захарова как можно дольше радовать зрителей - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 21:00


Культовый российский режиссер ответил, что будет стараться.




Евгений Миронов, "Сегодня вечером", стоп-кадр

Карьера знаменитого актера и режиссера Евгения Миронова напрямую связана с именем Марка Захарова. Его профессиональный старт начался с массовки в спектакле «Ленкома». Об этом артист рассказывал в программе «Сегодня вечером», посвященной юбилею режиссера. Передачу, которая вышла год назад, повторили на «Первом канале» в память о Марке Захарове.


Много лет назад, когда Евгений Миронов был студентом Саратовского театрального училища, к ним на гастроли приехали артисты театра «Ленком» и предложили поучаствовать в спектакле «В списках не значился». Миронов попал в массовку, которая изображала туристов. Он очень гордился этим, потому что побывал на одной сцене со знаменитостями.


Голубкина вспомнила, как Захаров подарил ей на день рождения серпРежиссер всегда отличался потрясающим чувством юмора и нестандартным мышлением.

«Для меня это было самым большим подарком! Я учился у Марка Анатольевича, впитывал все. У меня ощущение, что я знаком с ним всю жизнь, что мы члены одной большой семьи», — говорил в эфире Миронов.



Артист попросил Захарова удивлять людей как можно дольше. «Я до сих пор вижу в вас молодой дух и восхищаюсь им. Восхищаюсь вашим острым умом и потрясающим чувством юмора. Научиться этому невозможно. Этим можно любоваться и напитываться, что мы все и делаем. Спасибо вам за все! Я вас люблю!», — сказал Миронов и попросил режиссера еще как можно дольше радовать своих зрителей и коллег.


Марк Анатольевич ответил, что будет стараться.



Культовый российский режиссер ответил, что будет стараться. Евгений Миронов,
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Биография Андрея Миронова - Российские
07.09.17, 09:01
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился снимок
Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика