Эмили Ратажковски украсила обложку июньского номера Marie Claire

14.05.18, 16:40
Эмили Ратажковски украсила обложку июньского номера Marie Claire

26-летняя модель Эмили Ратажковски, звезда инстаграма, стала героиней июньского номера журнала Marie Claire. В интервью журналистам девушка рассказала, как относится к феминизму, общественному мнению о ее внезапном замужестве и политике.


Всего три месяца прошло после начала отношений Эмили Ратаковски и ее возлюбленного Себастьяна Бир-Маккларда и те сразу пошли под венец. Такое скоропостижное решение выйти замуж вызвало шок у поклонников модели. После того, как Эмили выставила на показ первые фотографии с мужем, общественность начала делать ставки на длительность брака. "Они отводили нам три недели», — говорит модель. Свой выбор Эмили считает серьезным и утверждает, что такая реакция общественности вызвана тем, что вышла замуж она не так, как делают это все. "Никто всерьез не воспринимает женщин и их выбор, особенно если эти женщины для них специфичны и выходят замуж не так, как это принято, нетрадиционным образом". Несмотря на то, что некоторые считают модель легкомысленной, в частности из-за откровенных фотографий, Эмили остается другого мнения и четко знает, как относится к своей карьере. "Я всегда относилась к этому очень серьезно. Мне есть что доказать, и не только актерскими способностями или внешними данными. Речь шла о том, чтобы меня воспринимали всерьез. Я никогда не относилась к этому легкомысленно".








Источник: starslife.ru

26-летняя модель Эмили Ратажковски, звезда инстаграма, стала героиней июньского номера журнала Marie Claire. В интервью журналистам девушка рассказала, как относится к феминизму, общественному мнению о ее внезапном замужестве и политике. Всего три месяца прошло после начала отношений Эмили Ратаковски и ее возлюбленного Себастьяна Бир-Маккларда и те сразу пошли под венец. Такое скоропостижное решение выйти замуж вызвало шок у поклонников модели. После того, как Эмили выставила на показ первые фотографии с мужем, общественность начала делать ставки на длительность брака.
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Маккензи Фой в фотосессии для Marie Claire
09.11.18, 09:40
Эми Адамс в фотосессии для Marie Claire
28.06.18, 10:40
Эмма Стоун украсила обложку Marie Claire
12.08.17, 10:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Денисова-Радзинская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика