Woody Woodpecker - Трейлеры

26.07.17, 14:28


— мультипликационный персонаж, эксцентричный антропоморфный дятел, герой мультфильмов анимационной студии Уолтера Ланца, распространяемых Universal Pictures. Создан в 1940 году по зарисовкам Бэна «Багза» Хардавэя, принимавшего участие также в разработке образов других эксцентричных персонажей — Багза Банни и Даффи Дака для студии Леона Шлезингера кинокомпании Warner Bros. в конце 1930-х годов.

В России трансляцией мультфильмов с участием Вуди Вудпекера занимается преимущественно телеканал СТС, обычно с бонусами в виде серий других сериалов Уолтера Ланца, таких как «Энди Панда», «Чилли Вилли», «Семейный альбом Бари», «Мэгги и Сэм» и «Пау и Мау». В русской версии дятел Вуди говорит голосом актрисы Натальи Гурзо.Вуди обладает жизнерадостным, но крайне назойливым характером, чем досаждает своим соседям-обывателям, охотникам и прочим антагонистам. Его главная способность и любимое занятие — долбить клювом всё деревянное, превращая предметы в дырявую рухлядь. В моменты триумфа над противником и после удачных шуток Вуди издает свой фирменный смех[1].
Woody Woodpecker - Трейлеры

Вуди — классический пример антигероя того типа, который в США называют screwball (сумасброд). Он досаждает своим соседям и превращает их жизнь в ад, чаще всего без особой на то причины. При этом, симпатии автора и зрителя всегда на стороне ловкого и остроумного трикстера, что нередко было основанием для критики Вуди и подобных ему персонажей. Обычно единственным мотивом Вуди является излишняя энергия и чувство юмора, реже — соперничество или угроза со стороны антагониста (например, в одном мультфильме люди пытаются снести дом Вуди, чтобы построить на его месте шоссе). Тем не менее, в некоторых эпизодах Вуди сам становился жертвой ещё большего сумасброда, чем он.

Woody Woodpecker

— мультипликационный персонаж, эксцентричный антропоморфный дятел, герой мультфильмов анимационной студии Уолтера Ланца, распространяемых Universal Pictures. Создан в 1940 году по зарисовкам Бэна «Багза» Хардавэя, принимавшего участие также в разработке образов других эксцентричных персонажей — Багза Банни и Даффи Дака для студии Леона Шлезингера кинокомпании Warner Bros. в конце 1930-х годов. В России трансляцией мультфильмов с участием Вуди Вудпекера занимается преимущественно телеканал СТС, обычно с бонусами в виде серий других сериалов Уолтера Ланца, таких как «Энди Панда», «Чилли Вилли», «Семейный альбом Бари», «Мэгги и Сэм» и «Пау и Мау». В русской версии дятел Вуди говорит голосом актрисы Натальи Гурзо.Вуди обладает жизнерадостным, но крайне назойливым характером, чем досаждает своим соседям-обывателям, охотникам и прочим антагонистам. Его главная способность и любимое занятие — долбить клювом всё деревянное, превращая предметы в дырявую рухлядь. В моменты триумфа над противником и после удачных шуток Вуди издает свой фирменный смех_
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вуди Вудпекер и друзья - Трейлеры
26.07.17, 23:12
Looney Tuns.Bugs Bunny - Трейлеры
30.07.17, 06:26
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Марио Ланца (Mario Lanza) биография певца,
20.08.17, 01:00
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Биография Мэгги Грейс - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дочь Владимира Хотиненко
По словам режиссера, Полина сильно натерпелась в жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика