Оливия Родриго - Биография

07.07.21, 08:15


Оливия Родриго - Биография Имя:  → Olivia Rodrigo
Дата рождения:  → 20 февраля 2003 г.
Возраст:  → 18 лет
Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Темекула, США
Деятельность: → певица, кино, актриса
Рост:  → 165
О знаменитости
Дата рождения

20 февраля 2003 г.
Биография
Детство и юность
Фильмы и музыка
Личная жизнь
Оливия Родриго сейчас
Фильмография
Дискография
Интересные факты

Сабрина Карпентер — именно за ней Джошуа приударил после разрыва.

Olivia Rodrigo finally reveals whether drivers license is about Joshua Bassett https://qoo.ly/3adkh6

Posted by heat on Sunday, January 24, 2021Оливия Родриго и Джошуа Бассет

Никто из участников любовного треугольника эти домыслы не комментировал, но и не отрицал, а спустя время ответное слово Сабрины прозвучало в ее свежем треке Skin. Карпентер намекнула на отношения с Бассетом и в финальном куплете порекомендовала Оливии «не свести себя с ума».

Рост Оливии 165 см, вес 50 кг.

Оливия Родриго сейчас

После оглушительного старта в музыке Оливия продолжила работу в этом направлении. Она записала сингл Deja Vu — песню-продолжение первого хита о романтических воспоминаниях и разбитом сердце. Трек звучит под смешанный жанр музыки: сочетание инди-попа, альтернативного рока и психоделических мотивов.

Следующей композицией в исполнении Родриго стала песня Good 4 U — смесь поп-панка, гранжа и поп-рока. В клипе к синглу Оливия играет роль чирлидерши, жаждущей мести бывшему парню, а визуальный ряд напоминает микс «Дневников принцессы» и «Тела Дженнифер».

Оливия Родриго — Drivers License

В мае 2021-го вышел студийный альбом Sour, в который вошли синглы Drivers License, Deja Vu и Good 4 U и еще 8 треков авторства Оливии. Сейчас альбом о неудавшемся романе признан платиновым и единственным в музыкальной истории, 3 песни которого одновременно находились в первой десятке Billboard Hot 100.

Фильмография

  • 2015 — «Американские девушки»
  • 2016-2019 — «Пейдж и Фрэнки» («Чудаардварк»)
  • 2017 — «Новенькая»
  • 2019-2021 — «Классный мюзикл: Мюзикл»

Дискография

  • 2021 — Sour

Интересные факты

  • Оливия с детства была фанаткой Тейлор Свифт. После ошеломительного успеха Drivers License Тейлор опубликовала одобрительный комментарий на страничке Оливии, который фанаты нарекли «благословлением». В мае 2021-го на церемонии Brit Awards Свифт и Родриго познакомились лично. Вторым кумиром детства начинающей звезды является новозеландская певица Лорд.
  • Родриго называют новой Билли Айлиш из-за схожести биографии с американской певицей: Билли тоже прославилась благодаря публикации дебютной песни.
  • Оливия поддерживает движение Black Lives Matters, ЛГБТ-сообщество и открыто говорит о политике. Например, в период предвыборной кампании Джо Байдена певица выходила в прямой эфир в «Инстаграме» с внучкой будущего американского президента и рассуждала о важности голосования.
  • В июне 2021-го Родриго закончила старшую школу.
  • Певица борется за сохранение чистой планеты и экологии. Так, в личном инстаграм-аккаунте Оливия опубликовала фото в купальнике из переработанных материалов, а для красных дорожек выбирает наряды из экологически безопасных тканей.


О знаменитости Дата рождения 20 февраля 2003 г. Биография Детство и юность Фильмы и музыка Личная жизнь Оливия Родриго сейчас Фильмография Дискография Интересные факты Сабрина Карпентер — именно за ней Джошуа приударил после разрыва.Olivia Rodrigo finally reveals whether drivers license is about Joshua Bassett Posted by heat on Sunday, January 24, 2021Оливия Родриго и Джошуа БассетНикто из участников любовного треугольника эти домыслы не комментировал, но и не отрицал, а спустя время ответное слово Сабрины прозвучало в ее свежем треке Skin. Карпентер намекнула на отношения с Бассетом и в финальном куплете порекомендовала Оливии «не свести себя с ума». Рост Оливии 165 см, вес 50 кг. Оливия Родриго сейчас После оглушительного старта в музыке Оливия продолжила работу в этом направлении. Она записала сингл Deja Vu — песню-продолжение первого хита о романтических воспоминаниях и разбитом сердце. Трек звучит под смешанный жанр музыки: сочетание инди-попа, альтернативного рока и психоделических мотивов. Следующей композицией в исполнении Родриго стала песня Good 4 U — смесь поп-панка, гранжа и поп-рока. В клипе к синглу Оливия играет роль чирлидерши, жаждущей мести бывшему парню, а визуальный ряд напоминает микс «Дневников принцессы» и «Тела Дженнифер». Оливия Родриго — Drivers LicenseВ мае 2021-го вышел студийный альбом Sour, в который вошли синглы Drivers License, Deja Vu и Good 4 U и еще 8 треков авторства Оливии. Сейчас альбом о неудавшемся романе признан платиновым и единственным в музыкальной истории, 3 песни которого одновременно находились в первой десятке Billboard Hot 100. Фильмография 2015 — «Американские девушки» 2016-2019 — «Пейдж и Фрэнки» («Чудаардварк») 2017 — «Новенькая» 2019-2021 — «Классный мюзикл: Мюзикл» Дискография 2021 — Sour Интересные факты Оливия с детства была фанаткой Тейлор Свифт. После ошеломительного успеха Drivers License Тейлор опубликовала одобрительный комментарий на страничке Оливии, который фанаты нарекли «благословлением». В мае 2021-го на церемонии Brit Awards Свифт и Родриго познакомились лично. Вторым кумиром детства начинающей звезды является новозеландская певица Лорд. Родриго называют новой Билли Айлиш из-за схожести биографии с американской певицей: Билли тоже прославилась благодаря публикации дебютной песни. Оливия поддерживает движение Black Lives Matters, ЛГБТ-сообщество и открыто говорит о политике. Например, в период предвыборной кампании Джо Байдена певица выходила в прямой эфир в «Инстаграме» с внучкой будущего американского президента и рассуждала о важности голосования. В июне 2021-го Родриго закончила старшую школу. Певица борется за сохранение чистой планеты и экологии. Так, в личном инстаграм-аккаунте Оливия опубликовала фото в купальнике из переработанных материалов, а для красных дорожек выбирает наряды из экологически безопасных тканей. Автор: Алексей Ковальский
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дежа вю / Deja Vu (2006) - Трейлеры
31.07.17, 11:33
Фильм "Дежа вю" / Deja Vu (1989) -
26.07.17, 00:28
"Копы в юбках" ("The
27.07.17, 03:19
«Форсаж 6» — американский криминальный
01.08.17, 17:23
Торговля кожей / Skin Traffik (2015) -
20.07.17, 13:11
Биография Оливии Пуле - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Носика -
Смотреть фото Биография Александра Носика Он родился в семье актеров, но мечтал стать экономистом. Он решил пойти в театральный только после службы в армии. Какие еще тернии были в биографии Александра Носика? Давайте узнаем об этом все! Детство и семья Александра Носика Детство Саши Носика прошло  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика