Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента на «Эхо Москвы» - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 02:00


В настоящее время главред ждет третьего ребенка.




Маргарита Симоньян https://www.instagram.com/_m_simonyan_/

После произошедшего накануне инцидента между главредом телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян и оппозиционной активисткой и юристом «ФБК» Любовью Соболь в редакции «Эхо Москвы» руководитель телеканала оказалась на больничной койке. О госпитализации Симоньян сообщили в Тwitter RT.


«Лучший кулинарный блог»: Маргарита Симоньян устроит гостям бразильский шведский столЖурналист в очередной раз поделилась с поклонниками рецептами любимых блюд.

Как отмечает руководитель телеканала в социальных сетях, Соболь была в курсе того, что Маргарита приглашена в редакцию «Эха Москвы» и поджидала ее у редакции почти полчаса. При этом не забыла оппозиционерка включить камеру.


«Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет», — пишет глава RT в своем Facebook.


Маргарита Симоньян перенесла свадьбу с Кеосаяном на неопределенный срокВозлюбленная известного режиссера, как оказалось, в прошлом году планировала узаконить с ним отношения.

На кадрах того самого видео, записанного Соболь, активистка задает вопросы относительно столичного градоначальника Сергея Собянина. Это очень удивило главного редактора. Как отмечает Маргарита, хоть юристка девушка и красивая, но «харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании. И для кармы нехорошо».


Напомним, журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян ждет третьего ребенка. А для ее супруга режиссера Тиграна Кеосаяна – пятый. В эфире шоу «Секрет на миллион» она рассказала в том числе и о своем самочувствии. По словам руководителя телеканала, пока ее не мучает токсикоз, и нет прихотей в еде.


В настоящее время главред ждет третьего ребенка. Маргарита Симоньян После произошедшего накануне инцидента между главредом телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян и оппозиционной активисткой и юристом «ФБК» Любовью Соболь в редакции «Эхо Москвы» руководитель телеканала оказалась на больничной койке. О госпитализации Симоньян сообщили в Тwitter RT. «Лучший кулинарный блог»: Маргарита Симоньян устроит гостям бразильский шведский стол Журналист в очередной раз поделилась с поклонниками рецептами любимых блюд. Как отмечает руководитель телеканала в социальных сетях, Соболь была в курсе того, что Маргарита приглашена в редакцию «Эха Москвы» и поджидала ее у редакции почти полчаса. При этом не забыла оппозиционерка включить камеру. «Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет», — пишет глава RT в своем Facebook. Маргарита Симоньян перенесла свадьбу с Кеосаяном на неопределенный срок Возлюбленная известного режиссера, как оказалось, в прошлом году планировала узаконить с ним отношения. На кадрах того самого видео, записанного Соболь, активистка задает вопросы относительно столичного градоначальника Сергея Собянина. Это очень удивило главного редактора. Как отмечает Маргарита, хоть юристка девушка и красивая, но «харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании. И для кармы нехорошо». Напомним, журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян ждет третьего ребенка. А для ее супруга режиссера Тиграна Кеосаяна – пятый. В эфире шоу «Секрет на миллион» она рассказала в том числе и о своем самочувствии. По словам руководителя телеканала, пока ее не мучает токсикоз, и нет прихотей в еде.
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лучший кулинарный блог»: Маргарита Симоньян
19.05.19, 02:01
Биография Алексея Венедиктова - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Сегодняшняя любовь / Today's Love (2015) -
21.07.17, 05:10
Владимир Соловьев назвал низостью действия
07.06.19, 15:00
Симоньян боится потерять ребенка после
07.06.19, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Тьюлиса -
Биография Дэвида Тьюлиса Дэвид Тьюлис – английский актер, сценарист и режиссер, в творческой копилке которого более восьмидесяти ярких, запоминающихся и порой даже скандальных кинообразов. Оборотень и профессор Хогвартса Люпин, поэт Поль Верлен, нацистский чиновник Ральф, циничный убийца Кристофер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика