Яна Рудковская балует сына сытными завтраками после его успешного заграничного выступления - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:01

Семья вернулась из Италии, где проходило ледовое шоу Евгения Плющенко, в котором участвовал Гном Гномыч.




Яна Рудковская, Евгений и Саша Плющенко. фото: КП

Яна Рудковская серьезно подходит к сервировке завтраков. Даже к простой еде продюсер подбирает живые цветы, чем восхищает подписчиков своего аккаунта в Instagram. На этот раз звезда показала утренний прием пищи вместе с сыном Сашей, которого любит называть «Гном Гномыч». На столе были запеканка, яйцо, чай, смузи и пирожные «макарон».



В посте Рудковская отметила, что дома лучше. Фраза явно не так и случайна, на днях она вместе с Евгением Плющенко и сыном вернулась из Италии. Знаменитый фигурист организовал шоу Bol on Ice в Болонье. Помимо Плющенко, на льду выступили Александра Трусова и Анна Щербакова. Шестилетний Гном Гномыч показал зажигательную программу и безупречное исполнение сложного номера, чем заслужил похвалу отца.



Сын Яны Рудковской успешно выступил в Италии под «запретные песни» Майкла ДжексонаСаша Плющенко порадовал зал и восхитил собственного отца исполненной «лунной походкой» на льду.

Для Саши Плющенко выступление с этой программой может оказаться последним. Дело в том, что катание мальчика проходит под попурри из композиций Майкла Джексона. От песен короля поп-музыки отказываются по всему миру после выхода скандального докфильма «Покидая Неверленд». Певца обвинили в педофилии, поэтому программа Гном Гномыча оказалась под запретом в Азии и Европе.


Семья вернулась из Италии, где проходило ледовое шоу Евгения Плющенко, в котором участвовал Гном Гномыч. Яна Рудковская, Евгений и Саша Плющенко. фото: КП Яна Рудковская серьезно подходит к сервировке завтраков. Даже к простой еде продюсер подбирает живые цветы, чем восхищает подписчиков своего аккаунта в Instagram. На этот раз звезда показала утренний прием пищи вместе с сыном Сашей, которого любит называть «Гном Гномыч». На столе были запеканка, яйцо, чай, смузи и пирожные «макарон». В посте Рудковская отметила, что дома лучше. Фраза явно не так и случайна, на днях она вместе с Евгением Плющенко и сыном вернулась из Италии. Знаменитый фигурист организовал шоу Bol on Ice в Болонье. Помимо Плющенко, на льду выступили Александра Трусова и Анна Щербакова. Шестилетний Гном Гномыч показал зажигательную программу и безупречное исполнение сложного номера, чем заслужил похвалу отца. Сын Яны Рудковской успешно выступил в Италии под «запретные песни» Майкла Джексона Саша Плющенко порадовал зал и восхитил собственного отца исполненной «лунной походкой» на льду. Для Саши Плющенко выступление с этой программой может оказаться последним. Дело в том, что катание мальчика проходит под попурри из композиций Майкла Джексона. От песен короля поп-музыки отказываются по всему миру после выхода скандального докфильма «Покидая Неверленд». Певца обвинили в педофилии, поэтому программа Гном Гномыча оказалась под запретом в Азии и Европе.
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Константин Хабенский и Ольга Литвинова:
12.10.18, 03:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Замерзший мир (2012: Ice Age) - Трейлеры
27.07.17, 10:26
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Орбакайте привезла 7-летнюю
Композитор Игорь Николаев не оставил без внимания свежие отпускные кадры исполнительницы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика