Владимир Соловьев назвал низостью действия соратницы Навального - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 15:00

Из-за настойчивого преследования юриста Любови Соболь, Маргарита Симоньян была госпитализирована.




Владимир Соловьев Фото: Eastnews

Владимир Соловьев выразил свое осуждение в отношении поведения соратницы Алексея Навального Любови Соболь, которая спровоцировала госпитализацию главного редактора МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариты Симоньян.


Напомним, Маргарита явилась на эфир радио «Эхо Москвы», где у входа столкнулась с Соболь. У женщины была включена камера, и она настойчиво стала требовать у Симоньян комментариев по поводу различных действий Сергея Собянина. Главред RT ответила, что не будет давать никаких комментариев, однако Соболь это не остановило. В итоге Маргарита была вынуждена обратиться за помощью к работникам радиостанции, потому что ей противопоказаны эмоциональные переживания из-за беременности. Позднее Telegram-канал RT сообщил о госпитализации Симоньян.


Симоньян боится потерять ребенка после конфликта с юристомТелеведущая сейчас находится на восемнадцатой неделе беременности.

Владимир Соловьев высказал свою позицию относительно поведения Соболь, а также упомянул, что «Эхо Москвы» должно было лучше позаботиться о приглашенной персоне.


«Соболь остается в своем репертуаре, нет такой низости и подлости, на которую эти люди не пойдут Эхо Москвы», конечно, должно было обеспечить своему гостю… все необходимые условия, чтобы ей было комфортно. А они, уверен, в том или ином виде, по крайней мере если не способствовали, то не препятствовали такого рода провокации», — приводит слова журналиста и телеведущего РИА «Новости».


Стоит отметить, что позднее главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов принес свои извинения пострадавшей Симоньян за допущенную ситуацию.


Из-за настойчивого преследования юриста Любови Соболь, Маргарита Симоньян была госпитализирована. Владимир Соловьев Фото: Eastnews Владимир Соловьев выразил свое осуждение в отношении поведения соратницы Алексея Навального Любови Соболь, которая спровоцировала госпитализацию главного редактора МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариты Симоньян. Напомним, Маргарита явилась на эфир радио «Эхо Москвы», где у входа столкнулась с Соболь. У женщины была включена камера, и она настойчиво стала требовать у Симоньян комментариев по поводу различных действий Сергея Собянина. Главред RT ответила, что не будет давать никаких комментариев, однако Соболь это не остановило. В итоге Маргарита была вынуждена обратиться за помощью к работникам радиостанции, потому что ей противопоказаны эмоциональные переживания из-за беременности. Позднее Telegram-канал RT сообщил о госпитализации Симоньян. Симоньян боится потерять ребенка после конфликта с юристом Телеведущая сейчас находится на восемнадцатой неделе беременности. Владимир Соловьев высказал свою позицию относительно поведения Соболь, а также упомянул, что «Эхо Москвы» должно было лучше позаботиться о приглашенной персоне. «Соболь остается в своем репертуаре, нет такой низости и подлости, на которую эти люди не пойдут Эхо Москвы», конечно, должно было обеспечить своему гостю… все необходимые условия, чтобы ей было комфортно. А они, уверен, в том или ином виде, по крайней мере если не способствовали, то не препятствовали такого рода провокации», — приводит слова журналиста и телеведущего РИА «Новости». Стоит отметить, что позднее главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов принес свои извинения пострадавшей Симоньян за допущенную ситуацию.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Венедиктова - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Мария Захарова назвала Соболь «животным» -
07.06.19, 15:00
Миа Гот - Биография
06.02.18, 16:01
Маргариту Симоньян госпитализировали после
07.06.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фамке Янссен -
Биография Фамке Янссен Фамке Бёмер Янссен – голландская актриса, в прошлом модель. Впервые она появилась на большом экране в далеком 1992 году, сыграв ключевого персонажа в кинокартине «Отцы и сыновья». После премьеры триллера «Люди Икс» в 2000 году ее ждала мировая слава. Также она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика