На шоу «Осторожно, Собчак» Божена Рынска обвинила бывшую жену Малашенко в его смерти - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00

В первом интервью после кончины политтехнолога Божена Рынска рассказала о меркантильности бывшей семьи.




Божена Рынска. фото: Фролов Михаил, КП

Смерть экс-гендиректора НТВ Игоря Малашенко стала настоящим шоком для его жены Божены Рынски. Журналистка прожила с  медиа-менеджером восемь лет, но официальной супругой стала только в 2018 году. Впервые с трагедии, которая случилась 25 февраля, Рынска дала интервью Ксении Собчак в её yuotube-шоу «Осторожно, Собчак».


На шоу «Осторожно, Собчак» Божена Рынска обвинила бывшую жену Малашенко в его смерти

По словам известного блогера, она столь долго не могла закрепить отношения с Малашенко в ЗАГСе только из-за бывшей жены политтехнолога. Елена Малашенко поставила ультиматум: Божена Рынска и Игорь Малашенко могут официально заключить брак только после того, как младшему сыну Владимиру исполнится 18 лет.


Божена уверена – бывшая жена политтехнолога специально тянула бракоразводный процесс, чтобы сгубить Малашенко. По словам журналистки, Елена расчётливо его убивала. Экс-гендиректор НТВ был человеком мягким, неконфликтным, не хотел заниматься разводом и разделением имущества. Рынска настаивала на том, чтобы он не отдавал всех денег, ведь он вёл всю бухгалтерию честно и открыто. «Даже судья не верил, что у него ничего не припрятано», — сказала журналистка Ксении Собчак.


«Она говорила горничной — да не будет никакого развода. Я его помотаю три года, а потом он сам концы отдаст. И так оно и вышло», — пожаловалась бывшая светская журналистка.


На шоу «Осторожно, Собчак» Божена Рынска обвинила бывшую жену Малашенко в его смерти

На вопрос Ксении Собчак о том, почему бывшая семья Малашенко, кроме старшей дочери, не пришла на похороны, последовал жесткий ответ, что из-за матери почти все дети Игоря злые, алчные и бессердечные.


Овдовевшая Божена Рынска осталась практически без денегОб этом рассказала родственница светской львицы.

«Очень плохие люди, которые никогда не любили собственного отца, а любили деньги. Папа для них банкомат. Как это так – банкомат захотел начать собственную жизнь и быть счастливым? Они были возмущены», — сказала Божена Рынска.


Также  вдова поделилась подробностями состояния Игоря Малашенко за несколько месяцев до смерти. Политтехнолог страдал от депрессии, развод давил на него, но и журналистка не хотела так просто лишаться денег супруга. О своём намерении покончить с собой он сообщил супруге в ноябре, на что Рынска ответила: «Сначала завещай на меня что-то, а потом вешайся».


В первом интервью после кончины политтехнолога Божена Рынска рассказала о меркантильности бывшей семьи. Божена Рынска. фото: Фролов Михаил, КП Смерть экс-гендиректора НТВ Игоря Малашенко стала настоящим шоком для его жены Божены Рынски. Журналистка прожила с медиа-менеджером восемь лет, но официальной супругой стала только в 2018 году. Впервые с трагедии, которая случилась 25 февраля, Рынска дала интервью Ксении Собчак в её yuotube-шоу «Осторожно, Собчак». На шоу «Осторожно, Собчак» Божена Рынска обвинила бывшую жену Малашенко в его смерти По словам известного блогера, она столь долго не могла закрепить отношения с Малашенко в ЗАГСе только из-за бывшей жены политтехнолога. Елена Малашенко поставила ультиматум: Божена Рынска и Игорь Малашенко могут официально заключить брак только после того, как младшему сыну Владимиру исполнится 18 лет. Божена уверена – бывшая жена политтехнолога специально тянула бракоразводный процесс, чтобы сгубить Малашенко. По словам журналистки, Елена расчётливо его убивала. Экс-гендиректор НТВ был человеком мягким, неконфликтным, не хотел заниматься разводом и разделением имущества. Рынска настаивала на том, чтобы он не отдавал всех денег, ведь он вёл всю бухгалтерию честно и открыто. «Даже судья не верил, что у него ничего не припрятано», — сказала журналистка Ксении Собчак. «Она говорила горничной — да не будет никакого развода. Я его помотаю три года, а потом он сам концы отдаст. И так оно и вышло», — пожаловалась бывшая светская журналистка. На шоу «Осторожно, Собчак» Божена Рынска обвинила бывшую жену Малашенко в его смерти На вопрос Ксении Собчак о том, почему бывшая семья Малашенко, кроме старшей дочери, не пришла на похороны, последовал жесткий ответ, что из-за матери почти все дети Игоря злые, алчные и бессердечные. Овдовевшая Божена Рынска осталась практически без денег Об этом рассказала родственница светской львицы. «Очень плохие люди, которые никогда не любили собственного отца, а любили деньги. Папа для них банкомат. Как это так – банкомат захотел начать собственную жизнь и быть счастливым? Они были возмущены», — сказала Божена Рынска. Также вдова поделилась подробностями состояния Игоря Малашенко за несколько месяцев до смерти. Политтехнолог страдал от депрессии, развод давил на него, но и журналистка не хотела так просто лишаться денег супруга. О своём намерении покончить с собой он сообщил супруге в ноябре, на что Рынска ответила: «Сначала завещай на меня что-то, а потом вешайся».
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Вдова Малашенко потребовала не называть ее
02.04.19, 19:01
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Божена Рынска попытается родить ребенка от
28.03.19, 08:00
Актёр Игорь Ливанов - Новости
19.07.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миша Коллинз - Биография
Миша Коллинз: биография Миша Коллинз – талантливый американский актёр, продюсер, режиссёр и поэт. Прославился благодаря роли Кастиэля ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика