Кристин Милиоти - Биография

07.04.21, 08:16


Кристин Милиоти - Биография Имя:  → Cristin Milioti
Дата рождения:  → 16 августа 1985 г.
Возраст:  → 35 лет
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Черри-Хилл, США
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 158
О знаменитости
Дата рождения

16 августа 1985 г.
Биография
Детство и юность
Фильмы
Личная жизнь

Кристин Милиоти сейчас
Фильмография
Интересные факты

Уной Чаплин. В отличие от Уны — внучки Чарли Чаплина и правнучки Нобелевского лауреата по литературе Юджина О’Нила, у Кристин нет знаменитых предков, но это не мешает артистке пополнять фильмографию разноплановыми ролями.

Детство и юность

Будущая звезда кино и телевидения появилась на свет 16 августа 1985 года в городе-спутнике Нью-Джерси — Черри-Хилле, где тремя годами ранее родилась британо-американская актриса и модель Лорен Коэн. Сейчас на малой родине Кристин и Лорен наблюдается лавинообразный рост доли американцев азиатского и, особенно, корейского происхождения. Но предки Милиоти — выходцы из Италии.

В начальной школе Кристин считалась гадким утенком. Хрупкую девочку с короткой стрижкой и веснушками на лице обижали одноклассники.

Embed from Getty ImagesКристин Милиоти без макияжа

В возрасте 13 лет Кристин довелось работать в магазине подарков. Юной девушке пришелся по душе пересчет надувных шаров, но лазать по лестницам в поисках масок Бэтмена на пыльных полках и лицезреть там пауков и тараканов школьнице совсем не понравилось. В 17 лет Милиоти увидела картину Квентина Тарантино «Убить Билла», которая стала ее любимым фильмом и зародила мечту стать киноактрисой.

В 2003 году Кристин окончила Восточную Среднюю школу Черри-Хилл, где начала играть в школьных спектаклях. Девушка посещала курсы актерского мастерства при Нью-Йоркском Университете, но, по собственному признанию, не отличалась добросовестностью и бросила учебу после первого курса.

Фильмы

Телекарьера Милиоти началась со съемок в рекламных роликах. С 2007 года Кристин играла в театре, а в 2012-м за роль в спектакле «Однажды» номинировалась на премию «Тони». Дуэт Милиоти со Стивеном Кази в этом мюзикле удостоился премии «Грэмми».

Итальянское происхождение и детство, проведенное в окрестностях Нью-Джерси, сыграли на руку Кристин при получении эпизодической роли в сериале «Клан Сопрано». Однако знаменитой актриса стала после подключения к актерскому составу ситкома «Как я встретил вашу маму», в котором снимались такие колоритные артисты, как Джош Рэднор, Джон Чо и Сара Чок. Именно Милиоти материализовала образ той самой матери, о которой персонажи сериала рассказывали на протяжении восьми сезонов, — Трейси МакКоннелл.

Джош Рэднор и Кристин Милиоти в сериале «Как я встретил вашу маму»

Роли добропорядочных супругов достались Кристин в полнометражном фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит» и втором сезоне телеанталогии «Фарго». В первой ленте уроженка Черри-Хилла сыграла первую жену Джордана Белфорта, в которого перевоплотился Леонардо Ди Каприо. Во второй — актерский дуэт Милиоти и Патрика Уилсона, создавших образы любящих супругов, убедительно пропагандировал семейные ценности и противостоял окружающей жестокой действительности.

С актером Джесси Племонсом Кристин пересеклась не только в «Фарго», но и в первом эпизоде четвертого сезона британской научно-фантастического сериала «Черное Зеркало» — «USS Каллистер». В отличие от большинства серий британской антиутопии, минифильм с Милиоти и Племонсом, имевший отсылки к мультимедийной вселенной «Стартрека», изобиловал спецэффектами.

Личная жизнь

Милиоти — обладательница фигуры «песочные часы», белоснежных зубов и черт лица, характерных для представительниц средиземноморских национальностей. В отличие от многих голливудских блондинок, нуждающихся в туши для ресниц и краске для бровей, уроженка Черри-Хилла отлично выглядит и без макияжа.

СМИ неоднократно утверждали, что Кристин с 2012 года встречается с бывшим актером и дизайнером мебели Джессом Хукером. Однако сама артистка, рост которой 158 см, не афиширует присутствие бойфренда в личной жизни.

1 апреля 2017 года Кристин взяла из приюта маленького белого лохматого пса, которого назвала Руперт. С тех пор актриса говорит о себе в интервью:

«Все, что мне нужно для жизни — моя собака и два чемодана с вещами, без одного из которых я смогу обойтись».

Фото Руперта часто появляется на странице Милиоти в «Инстаграме».

Кристин Милиоти и Джесс Хукер / LiveRampUp

В инстаграм-аккаунте Кристин регулярно выкладывает скрины лозунга «Жизни черных имеют значение». На президентских выборах 2020 года артистка проголосовала за Джо Байдена и опубликовала снимок бюллетеня.

Милиоти утверждает: если бы не стала актрисой, связала бы биографию с социальной работой либо примкнула бы к движению зеленых и противодействовала истреблению морских млекопитающих китобойными судами. Кристин сфотографировалась в медицинской маске раньше, чем это стало мейнстримом в связи с пандемией коронавирусной инфекции: уроженка Черри-Хилла пыталась защитить от микробов шимпанзе, с которыми общалась в африканском национальном парке.

Кристин Милиоти сейчас

Год пандемии стал плодотворным для актрисы. В начале 2020-го на кинофестивале «Сандэнз» состоялась премьера фантастического ромкома «Зависнуть в Ралм-Спрингс», в котором главную женскую роль исполнила Милиоти. Создание центрального мужского образа продюсеры доверили участнику комедийного трио The Lonely Island Энди Сэмбергу. Сюжет ленты вращается вокруг временной петли, в которую попали герои.

Комедийная составляющая сильна и в двух многосерийных лентах с участием Кристин, вышедших на рубеже второго и третьего десятилетий XXI века. Псевдодокументальный сериал «Умереть до 2020 года» сатирически обыгрывает события, случившиеся в Год Крысы: протесты афроамериканцев и президентские выборы в США, пандемию коронавирусной инфекции и разлад в Британской королевской семье. В ленте, выпущенной Netflix 27 декабря 2020-го, кроме Милиоти, «засветились» такие звезды Голливуда, как Сэмюэл Л. Джексон, Хью Грант, Лиза Кудроу и Кумэйл Нанджиани.

В апреле 2021 года фильмография Кристин пополнилась фантастической черной комедией «Игрушка для взрослых». Сериал снят по бестселлеру Алисы Наттинг, опубликованному в 2017 году. Главная героиня Хейзел Грин-Гоголь в исполнении Милиоти сбегает от мужа-миллиардера, но узнает, что супруг вмонтировал в нее устройство для слежения.

Фильмография

  • 2009 — «Эпоха соблазна»
  • 2012 — «Лунатики»
  • 2012 — «Миллион для чайников»
  • 2013 — «Советы о дружбе от Берта и Арни»
  • 2013 — «Волк с Уолл-стрит»
  • 2013-2014 — «Как я встретил вашу маму»
  • 2014-2015 — «От «А» до «Я»
  • 2015 — «Фарго»
  • 2015-2016 — «Проект Минди»
  • 2018 — «Братья Bентура»
  • 2018 — «Ничего не происходит»
  • 2019 — «Современная любовь»
  • 2020 — «Зависнуть в Палм-Спрингс»
  • 2021 — «Игрушка для взрослых»

Интересные факты

  • В день и год, когда Кристин появилась на свет, певица и актриса Мадонна, праздновавшая 27-й день рождения, вышла замуж за Шона Пенна.
  • Для исполнения сериале «Как я встретил вашу маму» песни La Vie En Rose продюсеры купили Кристин «навороченную» гавайскую гитару. Но актриса не смогла играть на дорогом инструменте, зато блестяще справилась с задачей при помощи дешевой гитары, подаренной родителями в детстве.
  • Однажды автобус вытолкнул автомобиль, за рулем которого находилась Кристин, на встречную полосу. По иронии судьбы транспортное средство было разукрашено рекламой ситкома «Как я встретил вашу маму» и фотографиями Милиоти в роли Трейси МакКоннелл.

О знаменитости Дата рождения 16 августа 1985 г. Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Кристин Милиоти сейчас Фильмография Интересные факты Уной Чаплин. В отличие от Уны — внучки Чарли Чаплина и правнучки Нобелевского лауреата по литературе Юджина О’Нила, у Кристин нет знаменитых предков, но это не мешает артистке пополнять фильмографию разноплановыми ролями.Детство и юность Будущая звезда кино и телевидения появилась на свет 16 августа 1985 года в городе-спутнике Нью-Джерси — Черри-Хилле, где тремя годами ранее родилась британо-американская актриса и модель Лорен Коэн. Сейчас на малой родине Кристин и Лорен наблюдается лавинообразный рост доли американцев азиатского и, особенно, корейского происхождения. Но предки Милиоти — выходцы из Италии. В начальной школе Кристин считалась гадким утенком. Хрупкую девочку с короткой стрижкой и веснушками на лице обижали одноклассники.Embed from Getty ImagesКристин Милиоти без макияжаВ возрасте 13 лет Кристин довелось работать в магазине подарков. Юной девушке пришелся по душе пересчет надувных шаров, но лазать по лестницам в поисках масок Бэтмена на пыльных полках и лицезреть там пауков и тараканов школьнице совсем не понравилось. В 17 лет Милиоти увидела картину Квентина Тарантино «Убить Билла», которая стала ее любимым фильмом и зародила мечту стать киноактрисой. В 2003 году Кристин окончила Восточную Среднюю школу Черри-Хилл, где начала играть в школьных спектаклях. Девушка посещала курсы актерского мастерства при Нью-Йоркском Университете, но, по собственному признанию, не отличалась добросовестностью и бросила учебу после первого курса. Фильмы Телекарьера Милиоти началась со съемок в рекламных роликах. С 2007 года Кристин играла в театре, а в 2012-м за роль в спектакле «Однажды» номинировалась на премию «Тони». Дуэт Милиоти со Стивеном Кази в этом мюзикле удостоился премии «Грэмми». Итальянское происхождение и детство, проведенное в окрестностях Нью-Джерси, сыграли на руку Кристин при получении эпизодической роли в сериале «Клан Сопрано». Однако знаменитой актриса стала после подключения к актерскому составу ситкома «Как я встретил вашу маму», в котором снимались такие колоритные артисты, как Джош Рэднор, Джон Чо и Сара Чок. Именно Милиоти материализовала образ той самой матери, о которой персонажи сериала рассказывали на протяжении восьми сезонов, — Трейси МакКоннелл. Джош Рэднор и Кристин Милиоти в сериале «Как я встретил вашу маму»Роли добропорядочных супругов достались Кристин в полнометражном фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит» и втором сезоне телеанталогии «Фарго». В первой ленте уроженка Черри-Хилла сыграла первую жену Джордана Белфорта, в которого перевоплотился Леонардо Ди Каприо. Во второй — актерский дуэт Милиоти и Патрика Уилсона, создавших образы любящих супругов, убедительно пропагандировал семейные ценности и противостоял окружающей жестокой действительности. С актером Джесси Племонсом Кристин пересеклась не только в «Фарго», но и в первом эпизоде четвертого сезона британской научно-фантастического сериала «Черное Зеркало» — «USS Каллистер». В отличие от большинства серий британской антиутопии, минифильм с Милиоти и Племонсом, имевший отсылки к мультимедийной вселенной «Стартрека», изобиловал спецэффектами. Личная жизнь Милиоти — обладательница фигуры «песочные часы», белоснежных зубов и черт лица, характерных для представительниц средиземноморских национальностей. В отличие от многих голливудских блондинок, нуждающихся в туши для ресниц и краске для бровей, уроженка Черри-Хилла отлично выглядит и без макияжа. СМИ неоднократно утверждали, что Кристин с 2012 года встречается с бывшим актером и дизайнером мебели Джессом Хукером. Однако сама артистка, рост которой 158 см, не афиширует присутствие бойфренда в личной жизни. 1 апреля 2017 года Кристин взяла из приюта маленького белого лохматого пса, которого назвала Руперт. С тех пор актриса говорит о себе в интервью: «Все, что мне нужно для жизни — моя собака и два чемодана с вещами, без одного из которых я смогу обойтись». Фото Руперта часто появляется на странице Милиоти в «Инстаграме». Кристин Милиоти и Джесс Хукер / LiveRampUpВ инстаграм-аккаунте Кристин регулярно выкладывает скрины лозунга «Жизни черных имеют значение». На президентских выборах 2020 года артистка проголосовала за Джо Байдена и опубликовала снимок бюллетеня. Милиоти утверждает: если бы не стала актрисой, связала бы биографию с социальной работой либо примкнула бы к движению зеленых и противодействовала истреблению морских млекопитающих китобойными судами. Кристин сфотографировалась в медицинской маске раньше, чем это стало мейнстримом в связи с пандемией коронавирусной инфекции: уроженка Черри-Хилла пыталась защитить от микробов шимпанзе, с которыми общалась в африканском национальном парке. Кристин Милиоти сейчас Год пандемии стал плодотворным для актрисы. В начале 2020-го на кинофестивале «Сандэнз» состоялась премьера фантастического ромкома «Зависнуть в Ралм-Спрингс», в котором главную женскую роль исполнила Милиоти. Создание центрального мужского образа продюсеры доверили участнику комедийного трио The Lonely Island Энди Сэмбергу. Сюжет ленты вращается вокруг временной петли, в которую попали герои. Комедийная составляющая сильна и в двух многосерийных лентах с участием Кристин, вышедших на рубеже второго и третьего десятилетий XXI века. Псевдодокументальный сериал «Умереть до 2020 года» сатирически обыгрывает события, случившиеся в Год Крысы: протесты афроамериканцев и президентские выборы в США, пандемию коронавирусной инфекции и разлад в Британской королевской семье. В ленте, выпущенной Netflix 27 декабря 2020-го, кроме Милиоти, «засветились» такие звезды Голливуда, как Сэмюэл Л. Джексон, Хью Грант, Лиза Кудроу и Кумэйл Нанджиани. В апреле 2021 года фильмография Кристин пополнилась фантастической черной комедией «Игрушка для взрослых». Сериал снят по бестселлеру Алисы Наттинг, опубликованному в 2017 году. Главная героиня Хейзел Грин-Гоголь в исполнении Милиоти сбегает от мужа-миллиардера, но узнает, что супруг вмонтировал в нее устройство для слежения. Фильмография 2009 — «Эпоха соблазна» 2012 — «Лунатики» 2012 — «Миллион для чайников» 2013 — «Советы о дружбе от Берта и Арни» 2013 — «Волк с Уолл-стрит» 2013-2014 — «Как я встретил вашу маму» 2014-2015 — «От «А» до «Я» 2015 — «Фарго» 2015-2016 — «Проект Минди» 2018 — «Братья Bентура» 2018 — «Ничего не происходит» 2019 — «Современная любовь» 2020 — «Зависнуть в Палм-Спрингс» 2021 — «Игрушка для взрослых» Интересные факты В день и год, когда Кристин появилась на свет, певица и актриса Мадонна, праздновавшая 27-й день рождения, вышла замуж за Шона Пенна. Для исполнения сериале «Как я встретил вашу маму» песни La Vie En Rose продюсеры купили Кристин «навороченную» гавайскую гитару. Но актриса не смогла играть на дорогом инструменте, зато блестяще справилась с задачей при помощи дешевой гитары, подаренной родителями в детстве. Однажды автобус вытолкнул автомобиль, за рулем которого находилась Кристин, на встречную полосу. По иронии судьбы транспортное средство было разукрашено рекламой ситкома «Как я встретил вашу маму» и фотографиями Милиоти в роли Трейси МакКоннелл.
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Чарли Чаплин биография актера, фото, его
24.07.17, 16:03
Уна Чаплин - Биография
29.08.17, 23:00
Лорен Коэн - Биография
19.07.17, 08:27
Биография Лорен Коэн - Режиссеры.
20.08.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Бергер -
Биография Натальи Бергер Наталья Бергер (Кузьмина) – новое имя в кинематографе России, впервые эта талантливая и красивая девушка появилась в эпизоде сериала, но уже следующей её работой стала главная роль в спортивно-драматической ленте «Со дна вершины», в которой Наталье удалось проявить талант  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-12-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика