Мэттью Макконахи мечтал о роли Джека в "Титанике"

08.11.18, 16:49
Мэттью Макконахи мечтал о роли Джека в "Титанике"

Кейт Уинслет могла бы говорить "Я лечу, Джек!" совсем другому парню: оказывается, Мэттью Макконахи прямо-таки мечтал о роли в "Титанике", которая в итоге досталась Леонардо ДиКаприо, и даже прослушивался вместе с Кейт.


В интервью The Hollywood Reporter Мэттью вспомнил, как проходил кастинг:


"Я очень хотел эту роль, – признался он. – Я прослушивался вместе с Кейт Уинслет. Очень хорошее прослушивание – я вышел оттуда полностью уверенным, что роль у меня в кармане. Я ее не получил, мне в итоге ничего не предложили".


Интересно, что "Титаник" – не единственный культовый фильм, в котором Макконахи едва не сыграл: в конце 90-х он уже сам отказался от роли в "Секретах Лос-Анджелеса" (в итоге эта роль отошла Гаю Пирсу).


Сам Макконахи, как мы помним, без работы не сидел – все двухтысячные он снимался в романтических комедиях и не жалеет об этом ни минуты: "Я жил на пляже, везде ходил без рубашки – точно так же, как делал до того, как стать знаменитым. Да я буквально жил в ромкоме!"



Источник: popcornnews.ru

Кейт Уинслет могла бы говорить
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Мэттью Макконахи - Иностранные
13.08.17, 18:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кейт Уинслет фото, биография, личная жизнь,
25.08.17, 14:02
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вики Цыгановой -
Биография Вики Цыгановой Виктория Цыганова – успешная советская певица, которой удалось завоевать целую орду поклонников благодаря искренним песням и мелодичному голосу. → Вика Цыганова - звезда русского шансона В начале своей карьеры девушка пробовала себя в качестве театрального актера, однако  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика