Астролог Володина: август – время пускать пыль в глаза - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 01:00

Ведущая программы «Давай поженимся» дала советы на последний летний месяц.




ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА. ФОТО: GLOBALLOOK.COM

В последний день июля Василиса Володина поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram астрологическим прогнозом на следующий месяц. По ее мнению, август 2019 года будет первым месяцем в году, который даст возможность реально отдохнуть и пребывать в расслабленном состоянии.


«Травмоопасный период»: астролог рассказал, как пережить коридор затменийРуководитель «Русской астрологической школы» Александр Зараев рассказал о том, чего ждать и опасаться в период между солнечным и лунным затмениями 2 и 17 июля 2019 года.

Однако, самое важное, что необходимо сделать людям в это время – правильно пустить окружающим пыль в глаза. Причем лучше это делать не на рабочем месте. Попробовать красиво одеться, показать себя лучше, чем мы есть на самом деле, создать видимость принадлежности к высшему свету.



Впрочем, все это касается первых трех недель августа. Потом следует поумерить свой азарт. В свои права в Деве вступает Венера, а, значит, время будет уже деловое и загруженное. Мы станем критичнее к своим партнерам и сдержаннее в эмоциях.


Напомним, не так давно портал Teleprogramma.pro писал о том, представители каких знаков зодиака считаются самыми умными, а каике – самыми глупыми.


А вы верите в гороскопы?


Ведущая программы «Давай поженимся» дала советы на последний летний месяц. ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА. ФОТО: GLOBALLOOK.COM В последний день июля Василиса Володина поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram астрологическим прогнозом на следующий месяц. По ее мнению, август 2019 года будет первым месяцем в году, который даст возможность реально отдохнуть и пребывать в расслабленном состоянии. «Травмоопасный период»: астролог рассказал, как пережить коридор затмений Руководитель «Русской астрологической школы» Александр Зараев рассказал о том, чего ждать и опасаться в период между солнечным и лунным затмениями 2 и 17 июля 2019 года. Однако, самое важное, что необходимо сделать людям в это время – правильно пустить окружающим пыль в глаза. Причем лучше это делать не на рабочем месте. Попробовать красиво одеться, показать себя лучше, чем мы есть на самом деле, создать видимость принадлежности к высшему свету. Впрочем, все это касается первых трех недель августа. Потом следует поумерить свой азарт. В свои права в Деве вступает Венера, а, значит, время будет уже деловое и загруженное. Мы станем критичнее к своим партнерам и сдержаннее в эмоциях. Напомним, не так давно портал Teleprogramma.pro писал о том, представители каких знаков зодиака считаются самыми умными, а каике – самыми глупыми. А вы верите в гороскопы?
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Маргарита Володина - Биография
20.07.17, 07:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Яковлевой -
Смотреть все фото Биография Елены Яковлевой Мама будущей актрисы Валерия Павловна работала в НИИ, а папа Алексей Николаевич был военнослужащим. «Хочу стать знаменитой актрисой» Из-за профессии отца семья Яковлевых много ездила по стране. Столько городов объехали, говорит Елена, что вспоминать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика