Карина Губанова - Биография

10.11.21, 08:16


Карина Губанова - Биография Имя:  → Karina Gubanova
Дата рождения:  → 3 ноября 1996 г.
Возраст:  → 25 лет
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → кино, актриса, театр
Рост:  → 160
О знаменитости
Дата рождения

3 ноября 1996 г.








Сергея Губанова пришла на ток-шоу «На самом деле» с заявлением о готовящейся свадьбе с гастарбайтером.

Детство и юность

Сергей Губанов встретил будущую жену в 14 лет — Лариса снимала комнату в квартире у его бабушки в Перми. Ради возлюбленной парень бросил родной Нижнекамск и техникум и не боялся браться за любую работу, успев побыть и грузчиком, и экспедитором. Старшая дочь Карина родилась 3 ноября 1996-го, после чего пара официально узаконила отношения.

Вскоре чета перебралась в Москву, где мужчина занялся продажей пива и даже сумел накопить на квартиру. Покупка жилья совпала с появлением на свет Ангелины (2 августа 2001-го). Встав на ноги, глава семейства решил получить актерское образование и поступил в ГИТИС, что привело к затяжным конфликтам со второй половинкой и разводу в 2003-м. Тяжелее всех расставание родителей переживал старший ребенок, то и дело просивший мать вернуть отца. Но того захватила учеба, новая профессия и переезд в США.

Карина Губанова - Биография
Карина Губанова в детстве / «ВКонтакте»

За океаном артист пробыл только два года и, не выдержав разлуки с детьми, выпросил прощения у экс-избранницы, и вновь женился на ней. 14 ноября 2013-го влюбленные приветствовали младшую наследницу, Катю, которая пришла в этот мир недоношенной и с отсутствием пальцев на левой руке. Несмотря на то что забота об особенной девочке сблизила супругов, они в итоге разошлись окончательно.

Со временем, проведенном в школе № 1944, где делался упор на углубленное изучение английского языка, у Карины связаны самые странные воспоминания:

«В 6-м классе для концерта “Домисольки” в Кремле, прогон которого проходил сразу после уроков, девочек попросили завить волосы. Я накрутила бигуди, завязала голову платком и отправилась в школу. Старшеклассники смотрели на меня как на юродивую, а завуч довела до слез и выгнала с уроков за несоблюдение внешнего вида».

Карина, с детского сада обожавшая выступать на сцене и являвшаяся частью коллективов «Домино», «Непоседы» и музыкального театра «Домисолька», в 2014-м подала документы в Институт современного искусства. В вузе студентка попала в мастерскую Владимира Комратова и играла в спектаклях «Доходное место», «Тина», «Блэз», «Идеальная семья», «Женский стол в охотничьем зале» и других.

Театр и фильмы

Еще до того, как сдать выпускную квалификационную работу на отлично и получить диплом о высшем образовании, Карина пополнила труппу одинцовского Театра Натальи Бондаревой.

[media=https://www.instagram.com/p/BgAzXThF1CB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Карина Губанова и ее отец Сергей Губанов

В нем она прослужила с февраля 2018-го по декабрь 2019-го, запомнившись участием в постановках для детей «Спасите планету Земля», «Кружевная сказка» и «Пираты Карибского моря». Справившись с большим количеством ролей, актриса мечтала о перевоплощении в воинственную, серьезную героиню типа Зены — королевы воинов и с радостью взялась бы за историю великой любви.

В год окончания вуза девушка начала писать и кинематографическую биографию, снявшись в эпизодах второго сезона «Синички» и «Тайн госпожи Кирсановой». В 2019-м фильмографию пополнили сериалы «Рая знает все!» и «Чернов». Во всех проектах, кроме исторического детектива об учительнице математики Ларисе Кирсановой, по воле судьбы ввязавшейся в раскрытие громких преступлений, она делила съемочную площадку вместе с отцом, который сперва не слишком хотел, чтобы дочь пошла по его стопам, но в итоге выбор профессии одобрил.

Личная жизнь

В студенческие годы стройная сероглазая шатенка (рост 160 см, которым она очень гордится, при весе 51 кг), пробовавшая силы в моделинге и рекламировавшая модные наряды и парфюмерную продукцию отца, состояла в отношениях с Владом Ульяновым. Их романтические фотографии, сдобренные трогательными признаниями в любви, и сейчас найдутся на ее персональной странице в социальной сети «ВКонтакте» (из «Инстаграма» снимки предусмотрительно подчищены).

[media=https://www.instagram.com/p/Bus1meMhegL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Дочь Сергея Губанова Карина Губанова

Осенью 2021-го личную жизнь актрисы обсуждали на ток-шоу «На самом деле» на Первом канале. Дочь Сергея Губанова, присмотревшая подвенечное платье за 600 тыс. руб., ошарашила заявлением о готовящейся свадьбе на озере Комо в Италии со штукатурщиком Мураджоном Бекчановым, живущим в скромной съемной квартире в Москве.

Карина Губанова сейчас

8 ноября 2021-го в очередном выпуске ток-шоу «На самом деле» Губанов вызвал на детектор лжи будущего зятя, высказавшись категорически против грядущей свадьбы старшей дочери.

В «студии, в которой невозможно солгать», актер рассказал, что несколько месяцев назад доверил мошеннику Бекчанову строительство загородного дома под Санкт-Петербургом, внеся предоплату в размере 4 млн руб. Однако, как только стройка началась, бесследно пропала и рабочая бригада, и залог — со слов Мурада, его коллег с деньгами депортировали после проверки миграционной службы.

Карина Губанова и Мураджон Бекчанов (кадр из программы «На самом деле»)

В разговоре Сергей Сергеевич упомянул, что избранник наследницы потерял груз на 3 тысячи флаконов его парфюмерной продукции, но сумел приобрети недорогой подержанный автомобиль, а влюбленные сошлись после того, как 25-летний разнорабочий спас девушку от нападения семерых злоумышленников.

По ходу программы выдвигались предположения, что обанкротившийся молодой человек сбежал в Москву в поисках хайпа, и выяснилось, что в другом городе у него есть бывшая жена и ребенок, о чем тот предпочел умолчать. Развязка сюжета оказалась более чем неожиданной: жених актрисы ни в каких криминальных схемах не участвовал, от сложившейся ситуации, к которым привела собственная безалаберность, ничего не поимел, кроме проблем, а Карину он действительно по-настоящему любит.

Фильмография

  • 2018 — «Синичка-2»
  • 2018 — «Тайны госпожи Кирсановой»
  • 2019 — «Рая знает всё!»
  • 2019 — «Чернов»

Интересные факты

  • Ангелина Губанова — чемпионка России по гребле на каноэ и байдарках и бронзовый призер первенства Европы среди юношей и девушек на дистанции 500 м. По части спорта от нее не отстает и старшая сестра, с детства увлекающаяся танцами, в 16 лет из-за больной спины и ног по совету отца взявшаяся за йогу (и даже ведшая блог на эту тему), а также уверенно стоящая на вейкборде и сноуборде.
  • Любимое платье в гардеробе актрисы и модели — черное силуэтное с открытой спиной и шлейфом: «С виду платье очень простое и лаконичное. Но на самом деле оно невероятно эффектное. Оно досталось мне в подарок после одной из съемок, но, к сожалению, я не могу назвать дизайнера. Впрочем, для меня это не принципиально, главное — чтобы вещь была “моей”. Этот наряд ждет красной дорожки кинофестиваля, не меньше. Ради него я даже готова надеть туфли на высоких каблуках, в которых в обычной жизни не хожу».
  • Вейкбординг, по словам дочери Сергея Губанова, приводит к красивой подтянутой фигуре и снижению веса, подходит для всей семьи и большой компании, помогая зарядиться яркими эмоциями.
  • Осенью 2019-го выпускница ИСИ вместе с отцом побывала в гостях у Бориса Корчевникова, приняв участие в съемках «Судьбы человека» на «России-1».
  • Однажды Карина «слетела» с проекта из-за того, что ее забыли уведомить, что она утверждена на роль.


О знаменитости Дата рождения 3 ноября 1996 г. Сергея Губанова пришла на ток-шоу «На самом деле» с заявлением о готовящейся свадьбе с гастарбайтером.Детство и юность Сергей Губанов встретил будущую жену в 14 лет — Лариса снимала комнату в квартире у его бабушки в Перми. Ради возлюбленной парень бросил родной Нижнекамск и техникум и не боялся браться за любую работу, успев побыть и грузчиком, и экспедитором. Старшая дочь Карина родилась 3 ноября 1996-го, после чего пара официально узаконила отношения. Вскоре чета перебралась в Москву, где мужчина занялся продажей пива и даже сумел накопить на квартиру. Покупка жилья совпала с появлением на свет Ангелины (2 августа 2001-го). Встав на ноги, глава семейства решил получить актерское образование и поступил в ГИТИС, что привело к затяжным конфликтам со второй половинкой и разводу в 2003-м. Тяжелее всех расставание родителей переживал старший ребенок, то и дело просивший мать вернуть отца. Но того захватила учеба, новая профессия и переезд в США. Карина Губанова в детстве / «ВКонтакте»За океаном артист пробыл только два года и, не выдержав разлуки с детьми, выпросил прощения у экс-избранницы, и вновь женился на ней. 14 ноября 2013-го влюбленные приветствовали младшую наследницу, Катю, которая пришла в этот мир недоношенной и с отсутствием пальцев на левой руке. Несмотря на то что забота об особенной девочке сблизила супругов, они в итоге разошлись окончательно. Со временем, проведенном в школе № 1944, где делался упор на углубленное изучение английского языка, у Карины связаны самые странные воспоминания: «В 6-м классе для концерта “Домисольки” в Кремле, прогон которого проходил сразу после уроков, девочек попросили завить волосы. Я накрутила бигуди, завязала голову платком и отправилась в школу. Старшеклассники смотрели на меня как на юродивую, а завуч довела до слез и выгнала с уроков за несоблюдение внешнего вида». Карина, с детского сада обожавшая выступать на сцене и являвшаяся частью коллективов «Домино», «Непоседы» и музыкального театра «Домисолька», в 2014-м подала документы в Институт современного искусства. В вузе студентка попала в мастерскую Владимира Комратова и играла в спектаклях «Доходное место», «Тина», «Блэз», «Идеальная семья», «Женский стол в охотничьем зале» и других. Театр и фильмы Еще до того, как сдать выпускную квалификационную работу на отлично и получить диплом о высшем образовании, Карина пополнила труппу одинцовского Театра Натальи Бондаревой. _
Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сергей Губанов - Биография
07.02.18, 15:00
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ангелина Сергеева биография, фото, проект
10.08.17, 23:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Цымбалюк-Романовская
Пианистка опубликовала необычный коллаж, где запечатлены сразу несколько пар, которым не суждено было быть вместе. И на кадрах очень узнаваемые лица.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика