Нетребко спела в мини-юбке и на высоких каблуках на праздничном столе - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 13:00

Звезда эпатажно выступила на празднике в Баден-Бадене.




Анна Нетребко/instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко давно заслужила статус звезды мировой оперы. Славится она и как звезда эпатажа, что артистка очередной раз подтвердила, спев на празднике на столе во время чествования интенданта и директора концертного зала в Баден-Бадене Андреаса Мёлих-Цебхаузера, который после долгих лет служения искусству оставил свой пост.


Анна Нетребко призвала женщин не стесняться своего телаПевица считает, что лишний вес не должен быть проблемой.

На видео Анны, размещенном в Instagram, она поет арию, держа в руках маску и спускаясь вниз по лестнице. На другом ролике она уже поет на накрытом столе, за которыми сидят гости. На Анне — мини-юбка и высокие каблуки, но это не мешает ей чувствовать себя свободно на необычной сцене. Друзья Андреаса поспешно убирают посуду со стола, освобождая певице «подиум», а по завершении арии горячо ей аплодируют. 67-летний виновник торжества настолько растрогался, что сам забрался на стол и упал в объятия Анны.



«Веселый сюрприз для интенданта фестиваля в Баден-Бадене Андреаса, который после многих лет оставляет свой пост! Потрясающий человек, которого я знаю более 20 лет! Искренне любящий музыку и артистов! Спасибо за все! Мы тебя любим!» — подписала видео Нетребко.


Под питерским дождем: Анна Нетребко показала свои стройные ногиПодписчики страницы певицы в Instagram не узнали звезду на фото. Оперная дива призналась, что сохраняет пышное телосложение, но при этом у неё «ноги дистрофика».



Нужно ли говорить о том, что столь смелый поступок вызвал активное обсуждение подписчиков оперной дивы на разных языках. «Мужчина, который был сзади вас, очень опасался, что упадете со стола. Как ни крути, а каблук высокий!», «Дала жару!», «Ох, хулиганка! Ах, затейница!», «Mamma mia! You are crazy! And that’s why we love you!». Оставил свой комментарий и Филипп Киркоров, написав: «Все, как мы, любят!».


Звезда эпатажно выступила на празднике в Баден-Бадене. Анна Нетребко/instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Анна Нетребко давно заслужила статус звезды мировой оперы. Славится она и как звезда эпатажа, что артистка очередной раз подтвердила, спев на празднике на столе во время чествования интенданта и директора концертного зала в Баден-Бадене Андреаса Мёлих-Цебхаузера, который после долгих лет служения искусству оставил свой пост. Анна Нетребко призвала женщин не стесняться своего тела Певица считает, что лишний вес не должен быть проблемой. На видео Анны, размещенном в Instagram, она поет арию, держа в руках маску и спускаясь вниз по лестнице. На другом ролике она уже поет на накрытом столе, за которыми сидят гости. На Анне — мини-юбка и высокие каблуки, но это не мешает ей чувствовать себя свободно на необычной сцене. Друзья Андреаса поспешно убирают посуду со стола, освобождая певице «подиум», а по завершении арии горячо ей аплодируют. 67-летний виновник торжества настолько растрогался, что сам забрался на стол и упал в объятия Анны. «Веселый сюрприз для интенданта фестиваля в Баден-Бадене Андреаса, который после многих лет оставляет свой пост! Потрясающий человек, которого я знаю более 20 лет! Искренне любящий музыку и артистов! Спасибо за все! Мы тебя любим!» — подписала видео Нетребко. Под питерским дождем: Анна Нетребко показала свои стройные ноги Подписчики страницы певицы в Instagram не узнали звезду на фото. Оперная дива призналась, что сохраняет пышное телосложение, но при этом у неё «ноги дистрофика». Нужно ли говорить о том, что столь смелый поступок вызвал активное обсуждение подписчиков оперной дивы на разных языках. «Мужчина, который был сзади вас, очень опасался, что упадете со стола. Как ни крути, а каблук высокий!», «Дала жару!», «Ох, хулиганка! Ах, затейница!», «Mamma mia! You are crazy! And that’s why we love you!». Оставил свой комментарий и Филипп Киркоров, написав: «Все, как мы, любят!».
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Серова -
Биография Александра Серова Детство и семья Александра Серова Саша появился на свет в Николаевской области, на Украине. Он был маленьким, когда из семьи ушёл отец. Мама осваивала профессию, работала целыми днями начальником цеха на одном из николаевских комбинатов. Из-за этого мальчик жил в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика