Теперь жена: Ивлеева подтвердила, что вышла замуж за Элджея - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 23:00

Звезда «Орла и решки» выложила в сеть фото любимого и подписала «муж».




https://www.instagram.com/nastyaivleeva/

Феномен популярности Насти Ивлеевой, как и Ольги Бузовой, вот-вот начнут изучать на факультетах пиара. Ведь история Насти — прямое доказательство, что «если захотеть, то можно добиться всего». Популярность девушке из крохотной деревушки Ленинградской области принесла передача «Орел и решка».


Сейчас же Настя — популярный Youtube-блоггер, а потому неудивительно, что к девушке приковано повышенное внимание. Тем более, что Ивлеева долгое время не афишировала личную жизнь. Хотя поклонники и знали, что ее связывали отношения с экс-солистом «Челси» Арсением Бородиным, певцом Олегом Майами и, наконец, Элджеем.


Рэпер младше девушки на три года, но это не помешало ему добиться ее расположения, а еще и увести Настю под венец.



Свадьбу, о которой говорили фанаты все лето, наконец-то подтвердила и сама блоггер. Девушка выложила в соцсеть фотографию Элджея, подписав ее «муж».


Более того, по сообщению Telegram-сообщества «Светские хроники» Настя успела 3 сентября еще и сменить фамилию на Узенюк. Журналисты нашли документы о смене фамилии в ИП, через которое телеведущая проводит всю рекламу в соцсетях.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1146098").html(code);
Регина Тодоренко, Настя Ивлеева и Ида Галич поборются за титул кумира подростковОпределены финалисты Национальной телевизионной премии «Дай пять!».

Любопытно, что молодые люди встречались полтора года после того, как познакомились на концерте. В передаче Юрия Дудя девушка заметила, что «любит в парне абсолютно все». Ведь на меньшее она бы не согласилась.


Звезда «Орла и решки» выложила в сеть фото любимого и подписала «муж». Феномен популярности Насти Ивлеевой, как и Ольги Бузовой, вот-вот начнут изучать на факультетах пиара. Ведь история Насти — прямое доказательство, что «если захотеть, то можно добиться всего». Популярность девушке из крохотной деревушки Ленинградской области принесла передача «Орел и решка». Сейчас же Настя — популярный Youtube-блоггер, а потому неудивительно, что к девушке приковано повышенное внимание. Тем более, что Ивлеева долгое время не афишировала личную жизнь. Хотя поклонники и знали, что ее связывали отношения с экс-солистом «Челси» Арсением Бородиным, певцом Олегом Майами и, наконец, Элджеем. Рэпер младше девушки на три года, но это не помешало ему добиться ее расположения, а еще и увести Настю под венец. Свадьбу, о которой говорили фанаты все лето, наконец-то подтвердила и сама блоггер. Девушка выложила в соцсеть фотографию Элджея, подписав ее «муж». Более того, по сообщению Telegram-сообщества «Светские хроники» Настя успела 3 сентября еще и сменить фамилию на Узенюк. Журналисты нашли документы о смене фамилии в ИП, через которое телеведущая проводит всю рекламу в соцсетях.
Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Настя Короткая биография и фото - Биографии
22.07.17, 07:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Идриса Эльбы -
Биография Идриса Эльбы Идрис Эльба – звезда сериалов «Прослушка», «Лютер», криминальной ленты Гая Ричи «Рок-н-рольщик», супергеройской ленты «Тор», экранизации романа Стивена Кинга «Темная башня» и множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика