Героиня нового клипа Влада Соколовского оказалась похожа на Дакоту - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 02:00

Певец выпустил музыкальный ролик, снятый на Бали и рассказывающий о трех счастливых днях из его жизни.




Партнершеи Соколовского в клипе на песню "Каиф" стала Вероника Янина. Кадр из клипа

Певец Влад Соколовский 3 сентября неожиданно обрадовал своих поклонников клипом на уже полюбившуюся им песню «Кайф». Этот клип Влад и его друг Виктор Грабовец снимали на индонезийском острове Бали, и кроме Влада там присутствует очень красивая девушка, с которой он вместе играет некую романтическую историю.


Актриса из клипа — это модель Вероника Янина. Но многим она показалась похожей на совсем другого человека. «Почему актриса из клипа так похожа на Дакоту?» — вопрошают в комментариях подписчики.


Год после расставания: Дакота и Соколовский погуляли как одна семьяА вместе с ними и отец певицы, излечившийся от пагубной зависимости.

Впрочем, ни поцелуев, ни правдоподобных объятий в клипе не было. Зато был очень красиво показан сам остров. По признанию певца, именно на Бали его накрывает волна самых ярких чувств и эмоций, именно там у него случаются приступы вдохновения. Слова и музыку песни «Кайф» Влад писал на Бали, вспоминая о «трех днях из его жизни, которые он провёл с близким ему человеком». Он не называет имя этого человека, но фанаты, переживающие за него и Риту Дакоту, само собой, решили, что это была именно она.



В последнее время супруги, прекратившие свои отношения около года назад из-за открывшихся измен Влада, часто проводят время вместе со своей годовалой дочкой Мией. Однажды Соколовский даже пришел на концерт Риты, подарил ей цветы и поцеловал на глазах у всех. Дакота была довольна, и все, кто искренне переживает за пару, начали с удвоенной силой поздравлять семью с воссоединением.


Влад Соколовскии снял новыи клип на Бали

Певец выпустил музыкальный ролик, снятый на Бали и рассказывающий о трех счастливых днях из его жизни. Партнершеи Соколовского в клипе на песню
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Янина Студилина: биография, фильмография,
20.07.17, 11:25
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Катрина Каиф - Биография
04.04.18, 16:04
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика