Анастасия Волочкова показала на юбилее Аллы Пугачевой свой фирменный шпагат - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00


Как оказалось, все это было запланированной акцией.




Фото: Globallookpress.com

Как уже сообщал портал Teleprogramma.pro, все подготовительные работы и репетиции шоу российской Примадонны Аллы Пугачевой шли в строжайшей секретности. Потому мало, кому было известно, что единственной звездой отечественного шоубиза, которой посчастливится выйти на одну сцену с легендарной певицей, окажется Анастасия Волочкова.


На стиле: Анастасия Волочкова в рваных джинсах и леопардовой шубе пришла на концерт ПугачевойБалерина стала одной из первых, кто появился у стен Кремлевского дворца. Для Примадонны она приготовила букет подсолнухов.

Как рассказала бывшая балерина изданию кр.ru, Алла Борисовна позвонила ей со словами: «Настя, мне нужен твой шпагат!». Анастасия призналась, что по началу приняла это предложение за чью-то шутку. Теперь же экс-прима Большого театра отмечает, что это выступление было большой честью для нее.


Роль Волочковой заключалась в следующем: ей предстояло выйти на сцену и продемонстрировать тот самый, свой фирменный шпагат, во время исполнения песни «Жизнь на показ». Композиция посвящена современному шоу-бизнесу.


«Уставшая, но счастливая!»: Филипп Киркоров поблагодарил Аллу Пугачеву за «нереальный» юбилейный концертА у подписчиков на Instagram артиста настоящий восторг вызвал совместный снимок бывших супругов.

«А вот и королева Инстаграма Анастасия Волочкова!» — объявила выход балерины Алла Борисовна.


Бывшая балерина поднялась на сцену и, сделав несколько па, два раза села на шпагат.




Как оказалось, все это было запланированной акцией. Фото: Globallookpress.com Как уже сообщал портал Teleprogramma.pro, все подготовительные работы и репетиции шоу российской Примадонны Аллы Пугачевой шли в строжайшей секретности. Потому мало, кому было известно, что единственной звездой отечественного шоубиза, которой посчастливится выйти на одну сцену с легендарной певицей, окажется Анастасия Волочкова. На стиле: Анастасия Волочкова в рваных джинсах и леопардовой шубе пришла на концерт Пугачевой Балерина стала одной из первых, кто появился у стен Кремлевского дворца. Для Примадонны она приготовила букет подсолнухов. Как рассказала бывшая балерина изданию кр.ru, Алла Борисовна позвонила ей со словами: «Настя, мне нужен твой шпагат!». Анастасия призналась, что по началу приняла это предложение за чью-то шутку. Теперь же экс-прима Большого театра отмечает, что это выступление было большой честью для нее. Роль Волочковой заключалась в следующем: ей предстояло выйти на сцену и продемонстрировать тот самый, свой фирменный шпагат, во время исполнения песни «Жизнь на показ». Композиция посвящена современному шоу-бизнесу. «Уставшая, но счастливая!»: Филипп Киркоров поблагодарил Аллу Пугачеву за «нереальный» юбилейный концерт А у подписчиков на Instagram артиста настоящий восторг вызвал совместный снимок бывших супругов. «А вот и королева Инстаграма Анастасия Волочкова!» — объявила выход балерины Алла Борисовна. Бывшая балерина поднялась на сцену и, сделав несколько па, два раза села на шпагат.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
На стиле: Анастасия Волочкова в рваных
18.04.19, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Маши Собко -
Биография Маши Собко Когда Собко Мария Игоревна (Маша Собко) кричала на весь роддом, акушер сказал ее маме, что она точно будет певицей. Услышав это, папа решил направить девочку в нужное русло и каждый вечер укладывал дочь спать исключительно под песни собственного исполнения. Поэтому первые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика