Месхи закрутил роман со звездой сериала «Улетный экипаж» - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:02


Муж Екатерины Климовой был замечен в обществе молодой актрисы Катрин Асси.




У Гелы Месхи новая любовь/instagram.com/gelameshi/

Актер Гела Месхи закрутил роман с молодой актрисой Катрин Асси, которая стала известна широкой публике после выхода сериала «Улетный экипаж», где она сыграла одну из главных ролей. Супруг актрисы Екатерины Климовой в апреле этого года очень тепло общался с Асси на Московском международном кинофестивале. Более того, он не стесняясь обхватывал молодую актрису за талию, брал ее за руки. При этом на тот момент еще не было известно, что Климова и Месхи больше не живут вместе.


Екатерина Климова разводится с Гелой Месхи/globallookpress.com

О Катрин Асси известно, что это одна из самых перспективных молодых актрис. Детство она провела в США. Ее мама – дизайнер одежды и владелица модного бренда. Отец девушки – арабский бизнесмен Мохаммед Асси, именно ему Катрин обязана экзотической внешностью и восточной фамилией. В начале 2000-х семья вернулась в Москву. Катрин окончила ВГИК и начала сниматься в эпизодах.


Месхи влюбился в Катрин Асси. Фото: globallookpress.com

Напомним, что не так давно Екатерина Климова, у которой от Гелы Месхи есть общий ребенок, отнесла заявление на развод в Хамовнический суд Москвы. В последнее время пара не появлялась на публике вместе. Более того, Климова уже несколько месяцев не носит обручальное кольцо. Кстати, после новости о разводе Гела Месхи удалил многие фотографии в своем Instagram. Сделал он это, судя по всему, чтобы в комментариях не развернулась бурная дискуссия, почему актер расстался со своей супругой.


Екатерина Климова подала на развод со вторым мужемОколо четырех лет актриса была вместе с Гелой Месхи. Теперь суд решит, с кем останется дочь супругов.

Гела Месхи и Екатерина Климова считались одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Они познакомились в 2013 году на съемочной площадке. Как чуть позже рассказывал актер, он без памяти влюбился в Екатерину Климову. Тогда он говорил, что ему все время хотелось поцеловать актрису. Климова и Месхи сыграли свадьбу в 2015 году. Вскоре на свет появилась их общая дочь Изабелла, сообщает «Комсомольская правда».


Муж Екатерины Климовой был замечен в обществе молодой актрисы Катрин Асси. У Гелы Месхи новая любовь/instagram.com/gelameshi/ Актер Гела Месхи закрутил роман с молодой актрисой Катрин Асси, которая стала известна широкой публике после выхода сериала «Улетный экипаж», где она сыграла одну из главных ролей. Супруг актрисы Екатерины Климовой в апреле этого года очень тепло общался с Асси на Московском международном кинофестивале. Более того, он не стесняясь обхватывал молодую актрису за талию, брал ее за руки. При этом на тот момент еще не было известно, что Климова и Месхи больше не живут вместе. Екатерина Климова разводится с Гелой Месхи/globallookpress.com О Катрин Асси известно, что это одна из самых перспективных молодых актрис. Детство она провела в США. Ее мама – дизайнер одежды и владелица модного бренда. Отец девушки – арабский бизнесмен Мохаммед Асси, именно ему Катрин обязана экзотической внешностью и восточной фамилией. В начале 2000-х семья вернулась в Москву. Катрин окончила ВГИК и начала сниматься в эпизодах. Месхи влюбился в Катрин Асси. Фото: globallookpress.com Напомним, что не так давно Екатерина Климова, у которой от Гелы Месхи есть общий ребенок, отнесла заявление на развод в Хамовнический суд Москвы. В последнее время пара не появлялась на публике вместе. Более того, Климова уже несколько месяцев не носит обручальное кольцо. Кстати, после новости о разводе Гела Месхи удалил многие фотографии в своем Instagram. Сделал он это, судя по всему, чтобы в комментариях не развернулась бурная дискуссия, почему актер расстался со своей супругой. Екатерина Климова подала на развод со вторым мужем Около четырех лет актриса была вместе с Гелой Месхи. Теперь суд решит, с кем останется дочь супругов. Гела Месхи и Екатерина Климова считались одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Они познакомились в 2013 году на съемочной площадке. Как чуть позже рассказывал актер, он без памяти влюбился в Екатерину Климову. Тогда он говорил, что ему все время хотелось поцеловать актрису. Климова и Месхи сыграли свадьбу в 2015 году. Вскоре на свет появилась их общая дочь Изабелла, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Гела Гуралиа - Российские актеры.
19.07.17, 07:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Надежда Бабкина зажигательно
19 марта народной артистке исполнилось 69 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика