Зак Галифианакис Zach Galifianakis - Биографии

29.07.17, 23:28


Закариус Найт Галифианакис (англ. Zacharius Knight Galifianakis, более известный как Зак Галифианакис (англ. Zach Galifianakis); род. 1 октября 1969) — американский актёр, комик, сценарист и продюсер.
Зак Галифианакис Zach Galifianakis

Зак Галифианакис Zach Galifianakis

Родители отца Зака — эмигранты из Греции. По вероисповеданию Зак, как и его отец, принадлежит к греческому православию. Мать Зака — шотландка ирландского происхождения. У актера есть младшая сестра Мерритт и старший брат Грег. Зак — племянник бывшего конгрессмена США Ника Галифианакиса, представлявшего интересы Северной Каролины в период между 1967 и 1973 годами.

Зак Галифианакис Zach Galifianakis

Галифианакис учился в Университете штата Северная Каролина, но провалил выпускные экзамены, не добрав всего один балл до требуемого минимального уровня, и переехал в Нью-Йорк.
Свой творческий путь Зак начал с небольших юмористических номеров, которые давал рядом с фургончиками для продажи гамбургеров на Таймс-сквер. Постепенно его популярность росла, он начал вести собственное ток-шоу на телевидении, где представлял вниманию публики звезд андеграунда, в среде которых он начинал свою карьеру. Позже он повторил этот опыт в скетч шоу «Between Two Ferns with Zach Galifianakis», приглашая на интервью звезд первой величины: Барак Обама, Натали Портман, Шарлиз Терон, Бена Стиллера, Шона Пенна, Брюса Уиллиса и многих других.
В 2012 году женился на 29-летней балерине Куин Ландберг. В сентябре 2013 у Зака родился первенец, из-за чего ему пришлось пропустить премьеру нового фильма.

Закариус Найт Галифианакис (англ. Zacharius Knight Galifianakis, более известный как Зак Галифианакис (англ. Zach Galifianakis); род. 1 октября 1969) — американский актёр, комик, сценарист и продюсер. Зак Галифианакис Zach Galifianakis Зак Галифианакис Zach Galifianakis Родители отца Зака — эмигранты из Греции. По вероисповеданию Зак, как и его отец, принадлежит к греческому православию. Мать Зака — шотландка ирландского происхождения. У актера есть младшая сестра Мерритт и старший брат Грег. Зак — племянник бывшего конгрессмена США Ника Галифианакиса, представлявшего интересы Северной Каролины в период между 1967 и 1973 годами. Зак Галифианакис Zach Galifianakis Галифианакис учился в Университете штата Северная Каролина, но провалил выпускные экзамены, не добрав всего один балл до требуемого минимального уровня, и переехал в Нью-Йорк. Свой творческий путь Зак начал с небольших юмористических номеров, которые давал рядом с фургончиками для продажи гамбургеров на Таймс-сквер. Постепенно его популярность росла, он начал вести собственное ток-шоу на телевидении, где представлял вниманию публики звезд андеграунда, в среде которых он начинал свою карьеру. Позже он повторил этот опыт в скетч шоу «Between Two Ferns with Zach Galifianakis», приглашая на интервью звезд первой величины: Барак Обама, Натали Портман, Шарлиз Терон, Бена Стиллера, Шона Пенна, Брюса Уиллиса и многих других. В 2012 году женился на 29-летней балерине Куин Ландберг. В сентябре 2013 у Зака родился первенец, из-за чего ему пришлось пропустить премьеру нового фильма.
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зака Галифианакиса - Иностранные
02.08.17, 08:10
Bang Bang - индийский фильм, ремейк
24.07.17, 06:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черный рыцарь (Black Knight) - Трейлеры
29.07.17, 17:10
Постеры с Джокером ( Хит Леджер ) из фильма
31.07.17, 11:17
Bane (The Dark Knight Rises) - Трейлеры
31.07.17, 11:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Холли Берри -
Биография Холли Берри Холли Берри – американская актриса, первая в истории темнокожая обладательница премии «Оскар», известная по фильмам «Люди Икс», «Бал монстров», «Облачный атлас» и многим другим. Ее карьера переживала неоднократные взлеты и падения. Фильмы класса «А» соседствуют в фильмографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика