Роскошная грудь: русская Ким Кардашян порадовала поклонников откровенным фото - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Увидев новый снимок модели, подписчики не поскупились на комплименты.




Русская Кардашян показала пышную грудь Фото: https://www.instagram.com/anastasiya_kvitko/?hl=ru

Модель Анастасия Квитко, которая за пышную фигуру получила прозвище русской Ким Кардашян, порадовала подписчиков новым фото. Несколько часов назад в своем блоге в Instagram девушка опубликовала очередной снимок. И он, как всегда, соблазнительный.



На фото модель сидит рядом с бассейном в обтягивающем наряде — черных шортах и яркой розовой футболке, у которой крайне глубокий вырез в зоне декольте.


Анастасия Квитко решила не сопровождать фото длинным постом и ограничилась одним словом — «top». За нее это сделали подписчики, которые в комментариях не скупились на комплименты.


«Русская Кардашян» Анастасия Квитко устроила фотосессию на пляже при скоплении людейЗвезда не постеснялась показать свои пышные формы рядом с отдыхающими туристами.

«Милая Настенька, как же ты прекрасна и хороша собой, одно загляденье», — пишет под снимком один из поклонников модели.


Отметим, что русская Ким Кардашян утверждает, что пышные формы ей достались от природы и к услугам пластических хирургов она никогда не обращалась. Однако с этим утверждением согласны далеко не все поклонники знаменитости.


Увидев новый снимок модели, подписчики не поскупились на комплименты. Русская Кардашян показала пышную грудь Фото: Модель Анастасия Квитко, которая за пышную фигуру получила прозвище русской Ким Кардашян, порадовала подписчиков новым фото. Несколько часов назад в своем блоге в Instagram девушка опубликовала очередной снимок. И он, как всегда, соблазнительный. На фото модель сидит рядом с бассейном в обтягивающем наряде — черных шортах и яркой розовой футболке, у которой крайне глубокий вырез в зоне декольте. Анастасия Квитко решила не сопровождать фото длинным постом и ограничилась одним словом — «top». За нее это сделали подписчики, которые в комментариях не скупились на комплименты. «Русская Кардашян» Анастасия Квитко устроила фотосессию на пляже при скоплении людей Звезда не постеснялась показать свои пышные формы рядом с отдыхающими туристами. «Милая Настенька, как же ты прекрасна и хороша собой, одно загляденье», — пишет под снимком один из поклонников модели. Отметим, что русская Ким Кардашян утверждает, что пышные формы ей достались от природы и к услугам пластических хирургов она никогда не обращалась. Однако с этим утверждением согласны далеко не все поклонники знаменитости.
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
10 ТОП комедий которые должен увидеть каждый
20.07.17, 04:31
Биография Анастасии Квитко - Иностранные
29.07.17, 10:02
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Популярная английская телепередача - Top
25.07.17, 03:02
Тайра Бэнкс ( Tyra Banks ) Фотосессия для
26.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика