Last Order: Final Fantasy VII - Трейлеры

24.07.17, 03:03


(«Последний приказ: Последняя фантазия VII») — японское аниме в формате OVA студии Madhouse и изданное Square Enix 14 сентября 2005 года. Режиссёром OVA выступил Морио Асака, сценарий написали Кадзухико Инукай и Кадзусигэ Нодзима. представляет собой экранизацию двух сюжетных линий сверхпопулярной компьютерной игры Final Fantasy VII, разработанной компанией Square на игровую приставку PlayStation в 1997 году. В Японии OVA распространялась в комплекте со специальным изданием полнометражного фильма «Последняя фантазия VII: Дети пришествия» Advent Pieces: Limited, а в Америке, Европе и Австралии её можно было получить, только купив коллекционное издание «Детей пришествия».

В OVA идёт сразу две сюжетные линии — побег Клауда Страйфа и Зака Фэйра из компании Син-Ра и история того, как они туда попали пять лет назад. В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком, Клаудом и неизвестным СОЛДАТом, для того, чтобы проверить местный Мако-Реактор, в котором они находят отсек с названием «Дженова». Сефирот вспомнил, что в корпорации Син-Ра ему говорили, что его мать зовут Дженова.

Покинув Мако-Реактор, Сефирот отправляется в особняк Син-Ры и изучает отчёты о экспериментах с Дженовой и потихоньку сходит с ума. Через неделю Сефирот покидает особняк, уничтожает деревню и идёт к Мако-Реактору. За ним отправились Тифа Локхарт и её отец. Сефирот убил отца Тифы, а её саму сильно ранил. В этот момент прибегает Зак и врывается в отсек, куда пошёл Сефирот. Происходит битва, в которой Сефирот почти выигрывает.

Выбросив Зака из реактора, он поворачивается к Дженове, которую уже считает за мать, но в этот момент вбегает Клауд и вонзает в Сефирота меч Зака. Подумав, что Сефирот погиб, он бежит к Заку и Тифе, но тут из отсека выходит Сефирот, из-за невозможности быть вместе с Дженовой, отрубивший ей голову, насаживает Клауда на Масамунэ и поднимает его над землей. В ответ Клауд поднимает Сефирота, кидает его к центру земли и падает без сознания.

(«Последний приказ: Последняя фантазия VII») — японское аниме в формате OVA студии Madhouse и изданное Square Enix 14 сентября 2005 года. Режиссёром OVA выступил Морио Асака, сценарий написали Кадзухико Инукай и Кадзусигэ Нодзима. представляет собой экранизацию двух сюжетных линий сверхпопулярной компьютерной игры Final Fantasy VII, разработанной компанией Square на игровую приставку PlayStation в 1997 году. В Японии OVA распространялась в комплекте со специальным изданием полнометражного фильма «Последняя фантазия VII: Дети пришествия» Advent Pieces: Limited, а в Америке, Европе и Австралии её можно было получить, только купив коллекционное издание «Детей пришествия». В OVA идёт сразу две сюжетные линии — побег Клауда Страйфа и Зака Фэйра из компании Син-Ра и история того, как они туда попали пять лет назад. В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком, Клаудом и неизвестным СОЛДАТом, для того, чтобы проверить местный Мако-Реактор, в котором они находят отсек с названием «Дженова». Сефирот вспомнил, что в корпорации Син-Ра ему говорили, что его мать зовут Дженова. Покинув Мако-Реактор, Сефирот отправляется в особняк Син-Ры и изучает отчёты о экспериментах с Дженовой и потихоньку сходит с ума. Через неделю Сефирот покидает особняк, уничтожает деревню и идёт к Мако-Реактору. За ним отправились Тифа Локхарт и её отец. Сефирот убил отца Тифы, а её саму сильно ранил. В этот момент прибегает Зак и врывается в отсек, куда пошёл Сефирот. Происходит битва, в которой Сефирот почти выигрывает. Выбросив Зака из реактора, он поворачивается к Дженове, которую уже считает за мать, но в этот момент вбегает Клауд и вонзает в Сефирота меч Зака. Подумав, что Сефирот погиб, он бежит к Заку и Тифе, но тут из отсека выходит Сефирот, из-за невозможности быть вместе с Дженовой, отрубивший ей голову, насаживает Клауда на Масамунэ и поднимает его над землей. В ответ Клауд поднимает Сефирота, кидает его к центру земли и падает без сознания.
Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Биография Зака Эфрона - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Рекламный банер к сериалу Law & Order -
30.07.17, 12:11
кто любит аниме покупайте - Трейлеры
08.08.17, 06:13
«Разборки в стиле кунг-фу», фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:03
Рисунки в стиле аниме от LanWu (Indonesia)
07.08.17, 11:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джерри О'Коннелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 февраля 1974 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика