Появилась новая версия смерти звезды сериала «Возвращение Мухтара» - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 14:00

В позапрошлом году из жизни ушла российская актриса Наталья Юнникова.




Наталья Юнникова Фото: кадр из сериала «Возвращение Мухтара» (2005 год)

В Сети продолжают обсуждать гибель звезды сериала «Возвращение Мухтара» Натальи Юнниковой. В социальной сети поклонники киноленты говорят о новой возможной причине смерти актрисы, пишет Rambler. Напомним, Наталья Юнникова скончалась в 2017 году.


Актрисе было всего 37 лет. Она в момент потеряла сознание, упала и сильно ударилась головой. Это произошло в ее собственной квартире. Врачи ввели Наталью в искусственную кому. Но спасти актрису, к сожалению, медикам не удалось. Тогда врачи говорили, что причиной ее гибели стал инсульт.


«30 лет спустя»: звезда сериала «Возвращение Мухтара» встретился с одноклассникамиАлександр Носик показал школьных товарищей, уткнувшихся в телефоны.

И спустя столько времени появилась новая версия о причине смерти. Пользователи Сети полагают, что актриса могла погибнуть от патологии сердечного ритма. Однако эту версию пока не подтвердили и не опровергли.


Напомним, у Наталии Юнниковой после смерти остался ребенок. За некоторое время до рокового дня актриса оказалась в непростом финансовом положении, так как растила сына одна. Она не раз упоминала о предательстве любимого мужчины и страдала от психологических проблем.


В позапрошлом году из жизни ушла российская актриса Наталья Юнникова. Наталья Юнникова Фото: кадр из сериала «Возвращение Мухтара» (2005 год) В Сети продолжают обсуждать гибель звезды сериала «Возвращение Мухтара» Натальи Юнниковой. В социальной сети поклонники киноленты говорят о новой возможной причине смерти актрисы, пишет Rambler. Напомним, Наталья Юнникова скончалась в 2017 году. Актрисе было всего 37 лет. Она в момент потеряла сознание, упала и сильно ударилась головой. Это произошло в ее собственной квартире. Врачи ввели Наталью в искусственную кому. Но спасти актрису, к сожалению, медикам не удалось. Тогда врачи говорили, что причиной ее гибели стал инсульт. «30 лет спустя»: звезда сериала «Возвращение Мухтара» встретился с одноклассниками Александр Носик показал школьных товарищей, уткнувшихся в телефоны. И спустя столько времени появилась новая версия о причине смерти. Пользователи Сети полагают, что актриса могла погибнуть от патологии сердечного ритма. Однако эту версию пока не подтвердили и не опровергли. Напомним, у Наталии Юнниковой после смерти остался ребенок. За некоторое время до рокового дня актриса оказалась в непростом финансовом положении, так как растила сына одна. Она не раз упоминала о предательстве любимого мужчины и страдала от психологических проблем.
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Носика - Иностранные
09.08.17, 00:05
Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы
21.07.17, 06:16
Владимир Носик - Биография
14.08.17, 18:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Актёр Валерий Носик - Трейлеры
23.07.17, 08:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Рутберг -
Биография Юлии Рутберг Юлия Рутберг – актриса российского и советского кино, она востребованная театральная актриса. Юлия из артистической семьи. Её отец – Илья Рутберг – артист кино, мим, заведующий кафедрой пантомимы. Юлия сегодня одна из наиболее востребованных артисток в России. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика