Бывший муж Моники Беллуччи назвал дочь в честь реки Амазонки - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

22-летняя Тина Кунаки родила дочь от французского актера Венсана Касселя.




Венсан Кассель и Тина Кунаки (Фото: Globallookpress.com)

Бывший муж 54-летней Моники Беллуччи (Monica Anna Maria Bellucci) — Венсан Кассель — в третий раз стал отцом. Его супруга Тина Кунаки родила дочь. Новоиспеченные родители выбрали для малышки необычное имя, назвав ее в честь реки Амазонки. Радостным событием французский актер поделился в Instagram.


«Амазони родилась», — подметил возлюбленный Тины.


Семейная идиллия: Венсан Кассель и его беременная супруга отдыхают на бразильском побережьеТина Кунаки дразнит поклонников романтическими снимками.

Напомним, что 22-летняя супруга Венсана Касселя (Vincent Cassel) моложе своего избранника на целых тридцать лет. Однако значительная разница в возрасте не помешала актеру сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Эти роды стали для Тины первыми, а у Венсана уже есть двое старших детей от предыдущих отношений с Моникой Беллуччи — Деве исполнилось четырнадцать лет, а Леони всего восемь.


Венсан Кассель и Тина Кунаки (Фото: Globallookpress.com)

На протяжении всей беременности и даже на поздних сроках Тина Кунаки делилась с подписчиками в Instagram снимками в купальнике, демонстрируя округлившийся животик. Свадьбу влюбленные сыграли в августе 2018 года. К тому моменту они встречались уже два года, пишет «Комсомольская правда».


22-летняя Тина Кунаки родила дочь от французского актера Венсана Касселя. Венсан Кассель и Тина Кунаки (Фото: Globallookpress.com) Бывший муж 54-летней Моники Беллуччи (Monica Anna Maria Bellucci) — Венсан Кассель — в третий раз стал отцом. Его супруга Тина Кунаки родила дочь. Новоиспеченные родители выбрали для малышки необычное имя, назвав ее в честь реки Амазонки. Радостным событием французский актер поделился в Instagram. «Амазони родилась», — подметил возлюбленный Тины. Семейная идиллия: Венсан Кассель и его беременная супруга отдыхают на бразильском побережье Тина Кунаки дразнит поклонников романтическими снимками. Напомним, что 22-летняя супруга Венсана Касселя (Vincent Cassel) моложе своего избранника на целых тридцать лет. Однако значительная разница в возрасте не помешала актеру сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Эти роды стали для Тины первыми, а у Венсана уже есть двое старших детей от предыдущих отношений с Моникой Беллуччи — Деве исполнилось четырнадцать лет, а Леони всего восемь. Венсан Кассель и Тина Кунаки (Фото: Globallookpress.com) На протяжении всей беременности и даже на поздних сроках Тина Кунаки делилась с подписчиками в Instagram снимками в купальнике, демонстрируя округлившийся животик. Свадьбу влюбленные сыграли в августе 2018 года. К тому моменту они встречались уже два года, пишет «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Monica Bellucci - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Откровенная фотосессия: Анна Хилькевич -
20.07.17, 11:32
Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014) -
26.07.17, 01:27
Снаткина, Анна Алексеевна - Актрисы
23.07.17, 11:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Максим Матузный - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 ноября 2014 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика