Как Наталия Орейро: Полину Гагарину обвинили в плагиате - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00


Поклонники посчитали, что российская певица скопировала образ для новой обложки альбома.




Полина Гагарина / Global Look Press

Большой резонанс в Сети вызвал пост Полины Гагариной в Instagram о выходе ее нового альбома под названием «Ангелы в танце». Многих подписчиков заинтересовала не столько сама пластинка, а сходство обложки с альбомом известной певицы Наталии Орейро Turmalina, вышедшим в далеком 2002 году.



Гагарина на обложке своего нового релиза изображена топлес, а за ее спиной нарисовано крыло ангела. Орейро в начале 2000-х также позировала обнаженной для обложки и с крыльями за спиной. Позы девушек на обеих фотографиях также очень похожи.




Подписчики российской певицы поспешили сообщить ей в комментариях о невероятном сходстве ее обложки с обложкой альбома латиноамериканской певицы и упрекнули ее в плагиате.


Как Наталия Орейро: Полину Гагарину обвинили в плагиате - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/gagara1987/

«Видимо, Полина сама фанатка Натальи Орейро…», «Ничего своего не придумает она… Фантазия на нуле у её продюсеров и тд.», «О, как Орейро», «Муж — не фанат Наталии Орейро?!)))) Очень похоже на обложку альбома Турмалина))) Образ Полины на современный лад!», — отметили интернет-пользователи в комментариях.


Тем временем, муж Гагариной Дмитрий Исхаков, который и стал автором фото, ответил подписчикам на сравнение двух обложек. «С ОРЕЙРО так же просьба не беспокоить», — написал он на своей странице в Instagram.


Поклонники посчитали, что российская певица скопировала образ для новой обложки альбома. Полина Гагарина / Global Look Press Большой резонанс в Сети вызвал пост Полины Гагариной в Instagram о выходе ее нового альбома под названием «Ангелы в танце». Многих подписчиков заинтересовала не столько сама пластинка, а сходство обложки с альбомом известной певицы Наталии Орейро Turmalina, вышедшим в далеком 2002 году. Гагарина на обложке своего нового релиза изображена топлес, а за ее спиной нарисовано крыло ангела. Орейро в начале 2000-х также позировала обнаженной для обложки и с крыльями за спиной. Позы девушек на обеих фотографиях также очень похожи. «Видимо, Полина сама фанатка Натальи Орейро…», «Ничего своего не придумает она… Фантазия на нуле у её продюсеров и тд.», «О, как Орейро», «Муж — не фанат Наталии Орейро?!)))) Очень похоже на обложку альбома Турмалина))) Образ Полины на современный лад!», — отметили интернет-пользователи в комментариях. Тем временем, муж Гагариной Дмитрий Исхаков, который и стал автором фото, ответил подписчикам на сравнение двух обложек. «С ОРЕЙРО так же просьба не беспокоить», — написал он на своей странице в Instagram.
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика