Ангарская опровергла информацию о разводе, предъявив паспорт со штампом - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00


По словам звезды Comedy Woman, у них с мужем прекрасные отношения.




Надежда Ангарская не развелась с мужем/globallookpress.com

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» опровергла появившуюся в СМИ информацию, что она развелась со своим супругом из Иордании Раедом Бани. Напомним, что у пары подрастает совместный сын Давид.


Ангарская опровергла информацию о разводе/globallookpress.com

«Это недостоверная информация. Я по-прежнему живу с мужем. Никакого развода нет. Там написано со слов неких друзей, но это неправда. Мы уже шесть лет вместе с супругом и счастливы», — заметила Надежда Ангарская.


Надежда Ангарская развелась с мужем-иорданцемВ браке с иностранцем звезда Comedy Woman состояла на протяжении пяти лет.

При этом, чтобы не осталось совсем никаких сомнений она предъявила Алле Довлатовой свой паспорт со штампом.


При этом радиоведущая поинтересовалась не принято ли в роду ее супруга многожёнство. Как сказала Ангарская, у мужа в роду так никогда не поступали. При этом звезда Comedy Woman пояснила, что она вовсе не случайно вышла замуж за иностранца. «В России острый недостаток мужчин. Почти все разобраны. Русские мужчины. Вы классные, но вас мало», — заявила Надежда Ангарская.


По словам звезды Comedy Woman, у них с мужем прекрасные отношения. Надежда Ангарская не развелась с мужем/globallookpress.com Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» опровергла появившуюся в СМИ информацию, что она развелась со своим супругом из Иордании Раедом Бани. Напомним, что у пары подрастает совместный сын Давид. Ангарская опровергла информацию о разводе/globallookpress.com «Это недостоверная информация. Я по-прежнему живу с мужем. Никакого развода нет. Там написано со слов неких друзей, но это неправда. Мы уже шесть лет вместе с супругом и счастливы», — заметила Надежда Ангарская. Надежда Ангарская развелась с мужем-иорданцем В браке с иностранцем звезда Comedy Woman состояла на протяжении пяти лет. При этом, чтобы не осталось совсем никаких сомнений она предъявила Алле Довлатовой свой паспорт со штампом. При этом радиоведущая поинтересовалась не принято ли в роду ее супруга многожёнство. Как сказала Ангарская, у мужа в роду так никогда не поступали. При этом звезда Comedy Woman пояснила, что она вовсе не случайно вышла замуж за иностранца. «В России острый недостаток мужчин. Почти все разобраны. Русские мужчины. Вы классные, но вас мало», — заявила Надежда Ангарская.
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Надежда Ангарская развелась с
12.08.19, 08:00
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хелен Хант -
Биография Хелен Хант Хелен Хант – американская актриса, режиссер и сценарист. Она прославилась благодаря ролям в фильмах «Изгой» (2000), «Чего хотят женщины» (2000), «Заплати другому» (2000) и многих...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика