Свадебные истории: Лия Ахеджакова и Владимир Персиянинов - Биографии

22.07.17, 07:42
Свадебные истории: Лия Ахеджакова и Владимир Персиянинов - Биографии


Первая роль – первая любовь
Самую первую свою роль Лия Ахеджакова сыграла в Театре юного зрителя. Она вышла на сцену в образе…поросенка! Там же актриса встретила и своего первого мужа – Валерия Носика. Однако их отношения продлились недолго – актер пристрастился к выпивке и изменил жене с одной из актрис театра. Такого Ахеджакова простить не смогла и в тот же день ушла от мужа, оставив ему квартиру.

Вторая попытка Лии Ахеджаковой
Второй брак актрисы тоже оказался не очень удачным. Избранник Лии художник-графист Борис Кочейшвили настолько сильно обидел жену, что она даже близким об этом не рассказывала.
В их союзе несомненным лидером была именно Ахеджакова. Она во всем помогала мужу, много раз просила за него, беспокоилась за его судьбу. Вот только Борис этого почему-то не ценил. Сейчас бывшие супруги вообще не общаются. Кочейшвили по-прежнему одинок, а вот Лия наконец-то нашла свою судьбу!

После двух неудачных попыток актриса Лия Ахиджакова зареклась выходить замуж и больше десяти лет прожила в одиночестве.
Но неожиданно, к удивлению публики, пошла под венец в 63-летнем возрасте! Избранником всенародной любимицы стал фоторепортер Владимир Персиянинов. Супруги очень долго скрывали свои отношения, пока в одном из интервью об этом не проговорилась одна из подруг Ахеджаковой.

На этот раз актриса нашла действительно своего человека. Владимир взял на себя все заботы о любимой. Сейчас именно он ее личный агент, помощник и менеджер. Лия наконец-то нашла все то, чего ей так не хватало в предыдущих отношениях – уют, заботу и семейное тепло.

Первая роль – первая любовь Самую первую свою роль Лия Ахеджакова сыграла в Театре юного зрителя. Она вышла на сцену в образе…поросенка! Там же актриса встретила и своего первого мужа – Валерия Носика. Однако их отношения продлились недолго – актер пристрастился к выпивке и изменил жене с одной из актрис театра. Такого Ахеджакова простить не смогла и в тот же день ушла от мужа, оставив ему квартиру. Вторая попытка Лии Ахеджаковой Второй брак актрисы тоже оказался не очень удачным. Избранник Лии художник-графист Борис Кочейшвили настолько сильно обидел жену, что она даже близким об этом не рассказывала. В их союзе несомненным лидером была именно Ахеджакова. Она во всем помогала мужу, много раз просила за него, беспокоилась за его судьбу. Вот только Борис этого почему-то не ценил. Сейчас бывшие супруги вообще не общаются. Кочейшвили по-прежнему одинок, а вот Лия наконец-то нашла свою судьбу! После двух неудачных попыток актриса Лия Ахиджакова зареклась выходить замуж и больше десяти лет прожила в одиночестве. Но неожиданно, к удивлению публики, пошла под венец в 63-летнем возрасте! Избранником всенародной любимицы стал фоторепортер Владимир Персиянинов. Супруги очень долго скрывали свои отношения, пока в одном из интервью об этом не проговорилась одна из подруг Ахеджаковой. На этот раз актриса нашла действительно своего человека. Владимир взял на себя все заботы о любимой. Сейчас именно он ее личный агент, помощник и менеджер. Лия наконец-то нашла все то, чего ей так не хватало в предыдущих отношениях – уют, заботу и семейное тепло.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Лии Ахеджаковой - Российские
10.09.17, 23:00
Биография Александра Носика - Иностранные
09.08.17, 00:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Актёр Валерий Носик - Трейлеры
23.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика