Ксения Собчак рассказала о своем свадебном наряде - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00


По словам светской львицы, ее очень выручили туфли.




КСЕНИЯ СОБЧАК/GLOBALLOOKPRESS.COM

13 сентября вся, или почти вся, светская Москва гуляла на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Праздник, как ожидалось, получился ярким, запоминающимся и не без эпатажа. До банкета в Музее Москвы молодожены ездили по городу, меняя локации для съемок, ну, а потом был само торжество.


«Бедолага»: Андрей Разин пожалел мужа Ксении СобчакПри этом, продюсер отметил, что считает Богомолова талантливым человеком.

О том, благодаря чему Ксении удалось налегке прожить свой главный день в жизни, она рассказала в новой публикации в социальной сети Instagram.


«Этот прекрасный день позади, но эмоции продолжают переполнять! Роскошным было всё: вид из Ritz Carlton, платье от Galia Lahav и, конечно же, туфли от Rubeus Milano — редкий случай, когда с легкостью выдержала весь вечер на 10,5 см!».



Подписчики на страницу скандального видеоблогера оценили и платье, и, в целом образ Собчак, назвав ее «невероятной красавицей».


Собчак сравнила своих гостей на свадьбе с цирком шапитоСветская львица призналась, что торжество было хорошим спектаклем от режиссера Богомолова

«Как же повезло Константину. Теперь он точно не только в России но и в Голливуде прославится вот увидите, при такой то жене», — замечает одна из поклонниц.


По словам светской львицы, ее очень выручили туфли. КСЕНИЯ СОБЧАК/GLOBALLOOKPRESS.COM 13 сентября вся, или почти вся, светская Москва гуляла на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Праздник, как ожидалось, получился ярким, запоминающимся и не без эпатажа. До банкета в Музее Москвы молодожены ездили по городу, меняя локации для съемок, ну, а потом был само торжество. «Бедолага»: Андрей Разин пожалел мужа Ксении Собчак При этом, продюсер отметил, что считает Богомолова талантливым человеком. О том, благодаря чему Ксении удалось налегке прожить свой главный день в жизни, она рассказала в новой публикации в социальной сети Instagram. «Этот прекрасный день позади, но эмоции продолжают переполнять! Роскошным было всё: вид из Ritz Carlton, платье от Galia Lahav и, конечно же, туфли от Rubeus Milano — редкий случай, когда с легкостью выдержала весь вечер на 10,5 см!». Подписчики на страницу скандального видеоблогера оценили и платье, и, в целом образ Собчак, назвав ее «невероятной красавицей». Собчак сравнила своих гостей на свадьбе с цирком шапито Светская львица призналась, что торжество было хорошим спектаклем от режиссера Богомолова «Как же повезло Константину. Теперь он точно не только в России но и в Голливуде прославится вот увидите, при такой то жене», — замечает одна из поклонниц.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алиса Милано - Биографии
26.07.17, 08:11
Биография Алиссы Милано - Актрисы
26.07.17, 10:10
Биография Алисы Милано - Актрисы
26.07.17, 10:09
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Киркоров почтил память
Артист принес цветы, подаренные поклонниками, на могилу своих родственников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика