«Когда видимся – кайфуем»: Никита Пресняков рассказал об отношениях с братом и отчимом - «Новости шоубизнеса»

28.05.21, 08:15


По словам музыканта, он со всеми родственниками отлично ладит.


Никита Пресняков. Фото: Globallookpress.com

Музыкант Никита Пресняков в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал об отношениях со своими близкими родственниками.


Руслан Байсаров и Кристина Орбакайте. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«С Дени мы братья. Вместе какое-то время жили. Я снимал его на камеру маленького. Он был единственный актер у меня в кадре. С годами у него появилось много интересов, которые на мои похожи. Мы каждый раз, когда видимся — кайфуем. Он вырос классным чуваком».

Никита Пресняков

Как отметил Никита Пресняков, подружился он и с отцом Дени, бизнесменом Русланом Байсаровым. «Он стал близким мне человеком. Я помню, как он возил нас в горы кататься на сноубордах. Давал мужские советы в плане общения с девушками. Мы с ним играли в приставку без конца. С Мишей Земцовым, нынешним мужем мамы, сейчас тоже отличные отношения. Он словно мне старший брат», — сказал певец.



Напомним, что мать Никиты Преснякова, актриса Кристина Орбакайте, родила сына Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. В свое время они через суды делили ребенка, устанавливая, с кем он будет жить.


По словам музыканта, он со всеми родственниками отлично ладит. Никита Пресняков. Фото: Globallookpress.com Музыкант Никита Пресняков в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал об отношениях со своими близкими родственниками. Руслан Байсаров и Кристина Орбакайте. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «С Дени мы братья. Вместе какое-то время жили. Я снимал его на камеру маленького. Он был единственный актер у меня в кадре. С годами у него появилось много интересов, которые на мои похожи. Мы каждый раз, когда видимся — кайфуем. Он вырос классным чуваком». Никита Пресняков Как отметил Никита Пресняков, подружился он и с отцом Дени, бизнесменом Русланом Байсаровым. «Он стал близким мне человеком. Я помню, как он возил нас в горы кататься на сноубордах. Давал мужские советы в плане общения с девушками. Мы с ним играли в приставку без конца. С Мишей Земцовым, нынешним мужем мамы, сейчас тоже отличные отношения. Он словно мне старший брат», — сказал певец. Напомним, что мать Никиты Преснякова, актриса Кристина Орбакайте, родила сына Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. В свое время они через суды делили ребенка, устанавливая, с кем он будет жить.
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Руслан Алехно (певец) фото и биография 2017
19.07.17, 07:24
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Руслана Белого - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика