Артур Смольянинов рассказал, как врачи уговаривали его маму сделать аборт - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 19:00

Актер вступил в спор с феминистками на тему абортов. Артур Смольянинов считает, что у женщин должен быть выбор, но он в любом случае выступает за «жизнь».




Артур Смольянинов. фото: globallook.com

35-летний Артур Смольянинов является актером театра и кино. Одни полюбили его за роль в фильме «Жара», другие — за его яркий персонаж в сериале «Конная полиция». Не так давно актер также принял участие в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», но уже после первого совета он покинул свое племя и остров. Это оказалось только на руку Артуру, так как он смог вернуться к семье. Его супруга Дарья Мельникова совсем недавно снова стала мамой.


«Надо в отпуск»: Дарья Мельникова страдает из-за весенней хандрыАктриса, которая находится в декрете, пожаловалась на упадок сил.

Влюбленные воспитывают трехлетнего сына Артура (мальчика назвали в честь папы — прим. ред.), и также в декабре прошлого года у них родился еще один наследник, но его имя они пока скрывают. Актер души не чает в своих наследниках. При этом Смольянинов успевает не только строить карьеру, заниматься детьми, но и участвовать в благотворительных проектах. На этой неделе он стал гостем на вручении премии «Амбассадор Защиты жизни до рождения», которой удостаиваются специалисты в разных направлениях по профилактике абортов.


После этого мероприятия в Сети стали активно обсуждать слова Артура, так как он призвал на церемонии женщин больше рожать детей. Его фраза: «Мужчинам это по кайфу» вызвала негодование у феминистки Татьяны Никоновой, которая обрушилась на него с критикой в Instagram. Актеру пришлось разъяснить свою позицию подробно в соцсети.


Катю Семенову уговаривали сделать аборт ради карьеры на сценеИсполнительница заметила, что решила рожать, а своих начальников послала подальше.

Он дал понять, что, по его мнению, у женщин должен быть выбор всегда и в отношении абортов тоже. При этом Смольянинов дал понять, что все же сам делает выбор в пользу того, чтобы ребенку дарили жизнь.  Он также рассказал случай из своей жизни. Оказалось, что 18 лет назад врачи настаивали на том, чтобы его мама сделала аборт, так как у младшего брата Артура, которым была беременна его мать, выявили нарушения развития. Однако родительница актера не прислушалась к советам и родила малыша.


«Мой младший брат — такой случай.  Моя мать не слушалась врачей, отбилась. Сегодня ему исполняется 18 лет, и он прекрасен!» — отметил Смольянинов. Он также рассказал, что был рядом со своей женой во время ее первой и второй беременностей. По словам актера, он прошел весь процесс с ней вместе. «У меня сейчас двое своих детей, которых я буквально сам принимал, у себя дома, пройдя с их мамой весь путь от первой схватки до потуг и рождения», — поделился Артур. «Я хочу еще детей. Что в этом плохого?!», — добавил он.



Актер вступил в спор с феминистками на тему абортов. Артур Смольянинов считает, что у женщин должен быть выбор, но он в любом случае выступает за «жизнь». Артур Смольянинов. фото: globallook.com 35-летний Артур Смольянинов является актером театра и кино. Одни полюбили его за роль в фильме «Жара», другие — за его яркий персонаж в сериале «Конная полиция». Не так давно актер также принял участие в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», но уже после первого совета он покинул свое племя и остров. Это оказалось только на руку Артуру, так как он смог вернуться к семье. Его супруга Дарья Мельникова совсем недавно снова стала мамой. «Надо в отпуск»: Дарья Мельникова страдает из-за весенней хандры Актриса, которая находится в декрете, пожаловалась на упадок сил. Влюбленные воспитывают трехлетнего сына Артура (мальчика назвали в честь папы — прим. ред.), и также в декабре прошлого года у них родился еще один наследник, но его имя они пока скрывают. Актер души не чает в своих наследниках. При этом Смольянинов успевает не только строить карьеру, заниматься детьми, но и участвовать в благотворительных проектах. На этой неделе он стал гостем на вручении премии «Амбассадор Защиты жизни до рождения», которой удостаиваются специалисты в разных направлениях по профилактике абортов. После этого мероприятия в Сети стали активно обсуждать слова Артура, так как он призвал на церемонии женщин больше рожать детей. Его фраза: «Мужчинам это по кайфу» вызвала негодование у феминистки Татьяны Никоновой, которая обрушилась на него с критикой в Instagram. Актеру пришлось разъяснить свою позицию подробно в соцсети. Катю Семенову уговаривали сделать аборт ради карьеры на сцене Исполнительница заметила, что решила рожать, а своих начальников послала подальше. Он дал понять, что, по его мнению, у женщин должен быть выбор всегда и в отношении абортов тоже. При этом Смольянинов дал понять, что все же сам делает выбор в пользу того, чтобы ребенку дарили жизнь. Он также рассказал случай из своей жизни. Оказалось, что 18 лет назад врачи настаивали на том, чтобы его мама сделала аборт, так как у младшего брата Артура, которым была беременна его мать, выявили нарушения развития. Однако родительница актера не прислушалась к советам и родила малыша. «Мой младший брат — такой случай. Моя мать не слушалась врачей, отбилась. Сегодня ему исполняется 18 лет, и он прекрасен!» — отметил Смольянинов. Он также рассказал, что был рядом со своей женой во время ее первой и второй беременностей. По словам актера, он прошел весь процесс с ней вместе. «У меня сейчас двое своих детей, которых я буквально сам принимал, у себя дома, пройдя с их мамой весь путь от первой схватки до потуг и рождения», — поделился Артур. «Я хочу еще детей. Что в этом плохого?!», — добавил он.
Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Дарья Мельникова: фотосессия для глянца -
21.07.17, 06:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Гослинга -
Биография Райана Гослинга Райан Гослинг – талантливый, разносторонне развитый молодой человек, которому удалось успешно себя проявить во многих сферах шоу-бизнеса. Большей половине населения мужчина известен лишь как актер, однако он является еще и успешным музыкантом и даже бизнесменом. → Актер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика