По стопам Пугачевой: Рудковская и Плющенко построили замок для гостей - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 18:00

На территории в элитном поселке «Горки-10», принадлежащей супругам, теперь есть новое здание.




Яна Рудковская и Евгении Плющенко. фото: globallookpress.com

Яна Рудковская уже почти десять лет состоит в браке с Евгением Плющенко. Продюсер зарабатывает немаленькие деньги, продвигая своих подопечных. Одним из них является Дима Билан. Также приличный доход ей приносит реклама в соцсетях. Неудивительно, что девушка обладает роскошным гардеробом, где вещи исключительно люксовых брендов. Олимпийский чемпион по фигурному катанию тоже вносит свою лепту. Каждый год он устраивает ледовое шоу, а также тренирует юных спортсменов в собственной школе фигурного катания.


«К 18-летию у Саши будет внушительный счет»: Рудковская обрисовала будущее сынаПродюсер отметила, что она и Плющенко не имеют право тратить деньги, которые сейчас зарабатывает Гном-Гномыч.

Не так давно выяснилось, что даже шестилетний сын супругов Александр Плющенко, он же Гном Гномыч, имеет свой счет в банке. Он получает деньги за съемки в рекламных проектах, сотрудничество с известными брендами и участие в соревнованиях по фигурному катанию. Буквально несколько недель назад мальчик купил для своей мамы чемодан Louis Vuitton в качестве подарка. «К 18-летию у Саши будет уже внушительный счет, которым он сможет воспользоваться сам. Родители не имеют право тратить его деньги», — рассказывала ранее Яна.


Добавим, что Рудковская и Плющенко уже не первый год живут в элитном поселке «Горки-10». Недавно стало известно, что на территории своего земельного участка супруги возвели еще один дом.


«Да, мы построили новый дом с башенкой. Но там сейчас никто не живет — он предназначен для гостей», — рассказала Яна журналистам.



На снимках с квадрокоптера также видно, что у пары расширился и автопарк. На месте, где раньше была спортплощадка, теперь стоят гаражи, а сама площадка перенесена за пределы участка. К слову, по соседству с ними живет олигарх Алишер Усманов.


Поклонники сравнивают новый дом супругов с замком Аллы Пугачевой. Злопыхатели подозревают, что новое строение пара возвела из-за натянутых отношений в семье. Якобы этот замок предназначен самому Плющенко, а не друзьям. Впрочем, Яна заверила, что они облагораживают свой дом, чтобы у них было уютно, пишет EG.ru.


На территории в элитном поселке «Горки-10», принадлежащей супругам, теперь есть новое здание. Яна Рудковская и Евгении Плющенко. фото: globallookpress.com Яна Рудковская уже почти десять лет состоит в браке с Евгением Плющенко. Продюсер зарабатывает немаленькие деньги, продвигая своих подопечных. Одним из них является Дима Билан. Также приличный доход ей приносит реклама в соцсетях. Неудивительно, что девушка обладает роскошным гардеробом, где вещи исключительно люксовых брендов. Олимпийский чемпион по фигурному катанию тоже вносит свою лепту. Каждый год он устраивает ледовое шоу, а также тренирует юных спортсменов в собственной школе фигурного катания. «К 18-летию у Саши будет внушительный счет»: Рудковская обрисовала будущее сына Продюсер отметила, что она и Плющенко не имеют право тратить деньги, которые сейчас зарабатывает Гном-Гномыч. Не так давно выяснилось, что даже шестилетний сын супругов Александр Плющенко, он же Гном Гномыч, имеет свой счет в банке. Он получает деньги за съемки в рекламных проектах, сотрудничество с известными брендами и участие в соревнованиях по фигурному катанию. Буквально несколько недель назад мальчик купил для своей мамы чемодан Louis Vuitton в качестве подарка. «К 18-летию у Саши будет уже внушительный счет, которым он сможет воспользоваться сам. Родители не имеют право тратить его деньги», — рассказывала ранее Яна. Добавим, что Рудковская и Плющенко уже не первый год живут в элитном поселке «Горки-10». Недавно стало известно, что на территории своего земельного участка супруги возвели еще один дом. «Да, мы построили новый дом с башенкой. Но там сейчас никто не живет — он предназначен для гостей», — рассказала Яна журналистам. На снимках с квадрокоптера также видно, что у пары расширился и автопарк. На месте, где раньше была спортплощадка, теперь стоят гаражи, а сама площадка перенесена за пределы участка. К слову, по соседству с ними живет олигарх Алишер Усманов. Поклонники сравнивают новый дом супругов с замком Аллы Пугачевой. Злопыхатели подозревают, что новое строение пара возвела из-за натянутых отношений в семье. Якобы этот замок предназначен самому Плющенко, а не друзьям. Впрочем, Яна заверила, что они облагораживают свой дом, чтобы у них было уютно, пишет EG.ru.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-07-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика