Сергей Лазарев в желтых штанах подвергся атаке пчел - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 02:00


К счастью, артист не пострадал.




Сергей Лазарев / Global Look Press

После успеха на Евровидении-2019 в Тель-Авиве, где Сергей Лазарев занял почетное третье место, российский артист сразу же отправился в турне по российским городам. В среду, 5 июня, певец выступает в городе Тихвин в Ленинградской области, а до этого он был в Великом Новгороде.


На своей странице в соцсети Instagram Сергей Лазарев признался, что по пути в Тихвин на него напали пчелы в лесу. К счастью, все обошлось и артист не пострадал.



«За секунду до того, как на мои штаны набросились все пчелы леса…. это надо было видеть))) и слышать))», — подписал певец снимок, на котором он идет в желтых штанах по грунтовой дороге в лесу.


Поклонники Сергея в комментариях не на шутку перепугались за любимого артиста и выразили надежду, что он в полном порядке и может дальше выступать перед публикой.


«Он от меня просто не отходил»: певица Полина Ростова рассказала о тайном романе с ЛазаревымПо словам девушки, ради карьеры они не стали продолжать строить отношения.

Напомним, уже несколько дней в Сети обсуждают дочь, которая якобы недавно родилась у Сергея Лазарева. Сам артист и его коллеги по сцене отрицают эту информацию. Отметим, что певец воспитывает пятилетнего сына Никиту.


К счастью, артист не пострадал. Сергей Лазарев / Global Look Press После успеха на Евровидении-2019 в Тель-Авиве, где Сергей Лазарев занял почетное третье место, российский артист сразу же отправился в турне по российским городам. В среду, 5 июня, певец выступает в городе Тихвин в Ленинградской области, а до этого он был в Великом Новгороде. На своей странице в соцсети Instagram Сергей Лазарев признался, что по пути в Тихвин на него напали пчелы в лесу. К счастью, все обошлось и артист не пострадал. «За секунду до того, как на мои штаны набросились все пчелы леса…. это надо было видеть))) и слышать))», — подписал певец снимок, на котором он идет в желтых штанах по грунтовой дороге в лесу. Поклонники Сергея в комментариях не на шутку перепугались за любимого артиста и выразили надежду, что он в полном порядке и может дальше выступать перед публикой. «Он от меня просто не отходил»: певица Полина Ростова рассказала о тайном романе с Лазаревым По словам девушки, ради карьеры они не стали продолжать строить отношения. Напомним, уже несколько дней в Сети обсуждают дочь, которая якобы недавно родилась у Сергея Лазарева. Сам артист и его коллеги по сцене отрицают эту информацию. Отметим, что певец воспитывает пятилетнего сына Никиту.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Тай Шеридан - Биография
21.03.18, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-01-2018, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика