Актер Олег Васильков раскрыл текст сообщения, полученного от сгоревшей заживо Елены Майоровой - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:01

Артист рассказал, что могло привести к трагедии с талантливой актрисой.




Олег Васильков/globallookpress.com

Известный актер Олег Васильков стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова речь зашла о трагической судьбе актрисы Елены Майоровой, которая в 1997 году сгорела заживо при не выясненных до конца обстоятельствах. Долгие годы считалось, что у Василькова и Майоровой был роман. Однако это не совсем так. Определенная увлеченность друг другом у них была, но во что-то серьезное она не переросла.




Интересно, что утверждалось: перед смертью Елена Майорова отправила Василькову сообщение на пейджер, и якобы актер его не получил. На самом деле он прочитал текст сообщения. «Там был следующий текст: «Спаси меня!» Но эта история произошла не в день смерти Майоровой, а почти за год до этого. После я приехал к ней домой. Супруга не было. Я тогда еще подумал, что если он сейчас появится, то спасать придется не ее, а меня. Лена тогда просто выпила лишнего и скинула мне сообщение», — заявил актер.


«Я предал ее»: Олег Васильков рассказал о причинах развода со звездой группы «Стрелки» ГеройПопулярный актер и будущая звезда сцены были вместе всего три недели.

Также он рассказал, как узнал о страшной трагедии. «Я был в Уфе. О смерти Лены узнал из новостей. Помню, что стоял с кружкой кофе и сразу ее уронил. Это все бредни, что она покончила с собой. Зачем бы она тогда побежала к пожарным. Может быть, случайно себя подожгла. Ее муж — художник. Дома были легковоспламеняющиеся вещества. Может, она на себя что-то уронила и случайно подожгла спичками», — заметил актер.


Также он добавил, что никогда не слышал от Майоровой слов, что она хочет покончить с собой. «Конечно, по телевизору часто говорили, что она якобы и раньше хотела убить себя, но мне об этом ничего не известно», — сказал Васильков.


Артист рассказал, что могло привести к трагедии с талантливой актрисой. Олег Васильков/globallookpress.com Известный актер Олег Васильков стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова речь зашла о трагической судьбе актрисы Елены Майоровой, которая в 1997 году сгорела заживо при не выясненных до конца обстоятельствах. Долгие годы считалось, что у Василькова и Майоровой был роман. Однако это не совсем так. Определенная увлеченность друг другом у них была, но во что-то серьезное она не переросла. Интересно, что утверждалось: перед смертью Елена Майорова отправила Василькову сообщение на пейджер, и якобы актер его не получил. На самом деле он прочитал текст сообщения. «Там был следующий текст: «Спаси меня!» Но эта история произошла не в день смерти Майоровой, а почти за год до этого. После я приехал к ней домой. Супруга не было. Я тогда еще подумал, что если он сейчас появится, то спасать придется не ее, а меня. Лена тогда просто выпила лишнего и скинула мне сообщение», — заявил актер. «Я предал ее»: Олег Васильков рассказал о причинах развода со звездой группы «Стрелки» Герой Популярный актер и будущая звезда сцены были вместе всего три недели. Также он рассказал, как узнал о страшной трагедии. «Я был в Уфе. О смерти Лены узнал из новостей. Помню, что стоял с кружкой кофе и сразу ее уронил. Это все бредни, что она покончила с собой. Зачем бы она тогда побежала к пожарным. Может быть, случайно себя подожгла. Ее муж — художник. Дома были легковоспламеняющиеся вещества. Может, она на себя что-то уронила и случайно подожгла спичками», — заметил актер. Также он добавил, что никогда не слышал от Майоровой слов, что она хочет покончить с собой. «Конечно, по телевизору часто говорили, что она якобы и раньше хотела убить себя, но мне об этом ничего не известно», — сказал Васильков.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Меня не приняли всерьез»:
Марк Хэмилл признался, что ему не верилось в перезапуск саги.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика