«Ласковый май» навсегда прекратит гастрольную деятельность в Грузии - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 10:00


Продюсер коллектива Андрей Разин нецензурно выругался в адрес журналиста Георгия Габунии.




Андрей Разин раскритиковал грузинского журналиста/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в социальных сетях сообщил, что его коллектив больше никогда не поедет в Грузию с гастролями. Поводом послужила нецензурная лексика в адрес президента России Владимира Путина со стороны журналиста Георгия Габунии.


Группа «Ласковый май», как уверяет Разин, больше не появится в Грузии/globallookpress.com

Любопытно, что Андрей Разин также не обошелся в своей речи без оскорблений. Грузинского корреспондента он назвал подонком и нелюдью. «Я потерял родителей в возрасте одного годика и, даже не зная их, благодарен им за все, что в моей жизни случилось. Эта мерзота замахнулся на родителей нашего президента. Гореть этому мерзавцу в аду. И родила же какая-то… это чудовище! Обращаюсь ко всем российским артистам последовать нашему примеру и никогда не приезжать в Грузию», — заявил Андрей Разин.


Андрей Разин сообщил о звонке Пугачевой в руководство РЖДТолько этот факт, как он уверяет, спас от увольнения начальника Рижского вокзала.

Отметим, что накануне вечером грузинский журналист в своей авторской программе несколько раз оскорбил президента России Владимира Путина. Многие жители Грузии выразили свое возмущение. В этот же вечер они пришли к зданию телеканала и потребовали уволить ведущего, а также генерального директора «Рустави-2» Нику Гварамию.


Чуть позже представители телекомпании принесли официальные извинения за нецензурную лексику в эфире. Между тем грузинский телеканал «Рустави-2» на какое-то время после инцидента даже прекращал свое вещание.


Продюсер коллектива Андрей Разин нецензурно выругался в адрес журналиста Георгия Габунии. Андрей Разин раскритиковал грузинского журналиста/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в социальных сетях сообщил, что его коллектив больше никогда не поедет в Грузию с гастролями. Поводом послужила нецензурная лексика в адрес президента России Владимира Путина со стороны журналиста Георгия Габунии. Группа «Ласковый май», как уверяет Разин, больше не появится в Грузии/globallookpress.com Любопытно, что Андрей Разин также не обошелся в своей речи без оскорблений. Грузинского корреспондента он назвал подонком и нелюдью. «Я потерял родителей в возрасте одного годика и, даже не зная их, благодарен им за все, что в моей жизни случилось. Эта мерзота замахнулся на родителей нашего президента. Гореть этому мерзавцу в аду. И родила же какая-то… это чудовище! Обращаюсь ко всем российским артистам последовать нашему примеру и никогда не приезжать в Грузию», — заявил Андрей Разин. Андрей Разин сообщил о звонке Пугачевой в руководство РЖД Только этот факт, как он уверяет, спас от увольнения начальника Рижского вокзала. Отметим, что накануне вечером грузинский журналист в своей авторской программе несколько раз оскорбил президента России Владимира Путина. Многие жители Грузии выразили свое возмущение. В этот же вечер они пришли к зданию телеканала и потребовали уволить ведущего, а также генерального директора «Рустави-2» Нику Гварамию. Чуть позже представители телекомпании принесли официальные извинения за нецензурную лексику в эфире. Между тем грузинский телеканал «Рустави-2» на какое-то время после инцидента даже прекращал свое вещание.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сериал "Красавица и чудовище"
23.07.17, 08:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Тараторкиной -
Биография Анны Тараторкиной Анна Тараторкина – российская актриса театра и кино, наибольшую популярность которой принесли роли в фильме «Смертельная схватка» и сериале «Сватьи».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика