Алибасов закрыл черными покрывалами зеркала в своей квартире - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

Продюсер, как отмечают все его знакомые, ведет себя очень странно.




Алибасов закрыл все зеркала в квартире/globallookpress.com

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов после возвращения из клиники, где он провел больше недели, закрыл черными покрывалами все зеркала в своей квартире. Когда к нему домой пришел один из корреспондентов, то увидел достаточно странную картину. Создатель легендарного музыкального коллектива стоял в трусах на диване и приколачивал молотком к стене черные покрывала, чтобы закрыть зеркала. При этом своим властным голосом Бари Алибасов кричал, чтобы ему подавали гвозди.


Алибасов ведет себя очень странно/globallookpress.com

Когда корреспондент поинтересовался у приближенных продюсера, чем он занимается, то ответ был следующим. Создатель «На-На» воссоздает пустыню, в которой он якобы провел несколько дней. Все родные отмечают странную деталь в его поведении. Сейчас Бари Алибасов утверждает, что был далеко от родных. Как известно, продюсеру до сих кажется, что он где-то путешествовал, сообщает «МК».


Алибасову прописана специальная диета после выхода из комыКроме этого, у продюсера до сих пор не на сто процентов ясное сознание.

Напомним, что Бари Алибасов по ошибке выпил ядовитое средство «Крот», перепутав его с соком. В итоге он в течение пяти дней находился в медикаментозном сне на грани жизни и смерти. Врачи отказывались давать какие-то прогнозы. Прошел даже слух, что Алибасова уже нет в живых. К счастью, это оказалось всего лишь журналисткой уткой.


В ближайшее время Бари Алибасов вместе со своей супругой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной должен отправиться на лечение в Казахстан. Пока же он восстанавливается в домашних условиях.


Продюсер, как отмечают все его знакомые, ведет себя очень странно. Алибасов закрыл все зеркала в квартире/globallookpress.com Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов после возвращения из клиники, где он провел больше недели, закрыл черными покрывалами все зеркала в своей квартире. Когда к нему домой пришел один из корреспондентов, то увидел достаточно странную картину. Создатель легендарного музыкального коллектива стоял в трусах на диване и приколачивал молотком к стене черные покрывала, чтобы закрыть зеркала. При этом своим властным голосом Бари Алибасов кричал, чтобы ему подавали гвозди. Алибасов ведет себя очень странно/globallookpress.com Когда корреспондент поинтересовался у приближенных продюсера, чем он занимается, то ответ был следующим. Создатель «На-На» воссоздает пустыню, в которой он якобы провел несколько дней. Все родные отмечают странную деталь в его поведении. Сейчас Бари Алибасов утверждает, что был далеко от родных. Как известно, продюсеру до сих кажется, что он где-то путешествовал, сообщает «МК». Алибасову прописана специальная диета после выхода из комы Кроме этого, у продюсера до сих пор не на сто процентов ясное сознание. Напомним, что Бари Алибасов по ошибке выпил ядовитое средство «Крот», перепутав его с соком. В итоге он в течение пяти дней находился в медикаментозном сне на грани жизни и смерти. Врачи отказывались давать какие-то прогнозы. Прошел даже слух, что Алибасова уже нет в живых. К счастью, это оказалось всего лишь журналисткой уткой. В ближайшее время Бари Алибасов вместе со своей супругой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной должен отправиться на лечение в Казахстан. Пока же он восстанавливается в домашних условиях.
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Грегори Пека -
Биография Грегори Пека Грегори Пек – это один из величайших актеров за всю историю Голливуда. Он был легендой кино, кумиром западных зрителей и одной из первых настоящих звезд, созданных американской Фабрикой Грез. Фильмы с его участием стали настоящими хитами мирового масштаба. Именно поэтому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика