«Война динозавров», фильм, 2007 г. - Трейлеры

24.07.17, 03:22


«Война динозавров» (англ. D-War, Dragon Wars) — фэнтезийный боевик 2007 года, в главных ролях которого снялись Джейсон Бер, Аманда Брукс, Роберт Форстер, Айми Гарсиа и Крэйг Робинсон.

Премьера фильма «Война динозавров» в Южной Кореи состоялась 1 августа 2007 года, в России фильм вышел на экраны 27 декабря 2007 года.

«Война динозавров», фильм, 2007 г.

Сюжет

Давным-давно на земле жили огромные змеи, которые назывались Имуги. Согласно древним корейским легендам, они жили в небе над землёй, и каждые 500 лет один Имуги получал награду за свои подвиги — шанс превратиться в небесного дракона. И для того, чтобы стать небесным драконом, Имуги должен был получить от небес дар Юйиджу. Эта великая сила превращает Имуги в дракона. Но когда-то среди великих змеев появился злой змей Бураки. Он решил похитить Юйиджу. Его последователи захотели обладать великой силой, и это не могло остаться без последствий. Было решено спрятать Юйиджу. Всё, что могло сделать небо — это послать лучших своих воинов, чтобы защитить Юйиджу от воинов Бураки любой ценой. Но они не учли того, что злой Бураки тоже знал, где искать Юйиджу. Сила вошла в родившуюся девочку в корейской семье. Когда девушке исполнилось 20 лет, сила Юйиджу полностью сформировалась. Она обладала силой, чтобы превратить Имуги в дракона. Дитя несёт на себе знак Красного Дракона.
В свои 20 лет Нарин стала не просто прекрасной женщиной, но и хорошо обученным воином. В неё влюбился юноша Харам. Злобный Бураки собрал своих воинов и напал на селение, где жила Нарин. В тот день Харам презрел волю богов и бежал с Нарин, но Бураки гнался за ними, пока им не оставалось ничего, кроме как прыгнуть со скал в море, где вместе погибли. И Бураки потерял возможность стать всемогущим драконом. Именно поэтому он ждал новой возможности и 500 лет спустя появился в Лос-Анджелесе.
Харам и Нарин получили второй шанс исполнить своё предназначение, родившись 500 лет спустя в телах журналиста Итана Кендрика и девушки Сары. Бураки и его последователи преследовали Сару, сея ужас и разрушая Лос-Анджелес.
Бураки командует многочисленными динозавроподобными монстрами, которых используют его последователи (в том числе и крылатыми рептилиями, похожими на западных драконов). Возможно, именно это послужило причиной того, что оригинальное название «Войны драконов» на русский язык было переведено как «Войны динозавров».

«Война динозавров» (англ. D-War, Dragon Wars) — фэнтезийный боевик 2007 года, в главных ролях которого снялись Джейсон Бер, Аманда Брукс, Роберт Форстер, Айми Гарсиа и Крэйг Робинсон. Премьера фильма «Война динозавров» в Южной Кореи состоялась 1 августа 2007 года, в России фильм вышел на экраны 27 декабря 2007 года. «Война динозавров», фильм, 2007 г. Сюжет Давным-давно на земле жили огромные змеи, которые назывались Имуги. Согласно древним корейским легендам, они жили в небе над землёй, и каждые 500 лет один Имуги получал награду за свои подвиги — шанс превратиться в небесного дракона. И для того, чтобы стать небесным драконом, Имуги должен был получить от небес дар Юйиджу. Эта великая сила превращает Имуги в дракона. Но когда-то среди великих змеев появился злой змей Бураки. Он решил похитить Юйиджу. Его последователи захотели обладать великой силой, и это не могло остаться без последствий. Было решено спрятать Юйиджу. Всё, что могло сделать небо — это послать лучших своих воинов, чтобы защитить Юйиджу от воинов Бураки любой ценой. Но они не учли того, что злой Бураки тоже знал, где искать Юйиджу. Сила вошла в родившуюся девочку в корейской семье. Когда девушке исполнилось 20 лет, сила Юйиджу полностью сформировалась. Она обладала силой, чтобы превратить Имуги в дракона. Дитя несёт на себе знак Красного Дракона. В свои 20 лет Нарин стала не просто прекрасной женщиной, но и хорошо обученным воином. В неё влюбился юноша Харам. Злобный Бураки собрал своих воинов и напал на селение, где жила Нарин. В тот день Харам презрел волю богов и бежал с Нарин, но Бураки гнался за ними, пока им не оставалось ничего, кроме как прыгнуть со скал в море, где вместе погибли. И Бураки потерял возможность стать всемогущим драконом. Именно поэтому он ждал новой возможности и 500 лет спустя появился в Лос-Анджелесе. Харам и Нарин получили второй шанс исполнить своё предназначение, родившись 500 лет спустя в телах журналиста Итана Кендрика и девушки Сары. Бураки и его последователи преследовали Сару, сея ужас и разрушая Лос-Анджелес. Бураки командует многочисленными динозавроподобными монстрами, которых используют его последователи (в том числе и крылатыми рептилиями, похожими на западных драконов). Возможно, именно это послужило причиной того, что оригинальное название «Войны драконов» на русский язык было переведено как «Войны динозавров».
Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Враги титана
05.04.18, 09:20
Звёздные Войны: Войны Клонов (Star Wars: The
27.07.17, 04:30
Как приручить дракона 2/ How to Train Your
21.07.17, 01:12
Как приручить дракона/How to Train Your
26.07.17, 23:12
Выход Дракона ( Enter the Dragon): Брюс Ли -
30.07.17, 07:41
Мультфильм "Как приручить дракона"
30.07.17, 06:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак рассказала о
По словам светской львицы, ее очень выручили туфли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика