Глава Warner Brothers Кевин Цудзихара ушёл в отставку

19.03.19, 18:41
Глава Warner Brothers Кевин Цудзихара ушёл в отставку

Глава крупнейшей кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара был вынужден оставить пост, который занимал на протяжении 25 лет, из-за громкого секс-скандала.

Не так давно в западной прессе опубликовали личную переписку Цудзихары с начинающей актрисой Шарлоттой Кирк, в ходе которой стало понятно, что этих двух связывали интимные отношения. Причём, Кирк ждала от Цудзихары перспективных ролей, которые он ей якобы пообещал в обмен на их отношения.

Связь Цудзихары и Кирк началась ещё в 2013 году. На тот момент актрисе было всего 20 лет. В итоге она всё-таки получила пару второстепенных ролей в крупных коммерческих фильмах. Так, Кирк можно было увидеть в картине «8 подруг Оушена».

После появления компромата Цудзихара принёс публичные извинения. Его адвокаты также утверждают, что он никогда не участововал в кастинге. Сама Кирк заявила, что никаких претензий к нему не имеет. Однако скандал замять не удалось. В итоге Цудзихаре пришлось уйти.



Источник: Deadline


«Мир Юрского периода 2» лидирует в прокате США.18.06.2018 «Суперсемейка 2» показала лучший дебют в США для мультфильма17.06.2018 Свежий плакат «Восьми подруг Оушена» с Сандрой Буллок.11.06.2018 «8 подруг Оушена» вырвались в лидеры проката США.04.06.2018 Первый отрывок из «Восьми подруг Оушен» с Кейт Бланшетт.

Глава крупнейшей кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара был вынужден оставить пост, который занимал на протяжении 25 лет, из-за громкого секс-скандала. Не так давно в западной прессе опубликовали личную переписку Цудзихары с начинающей актрисой Шарлоттой Кирк, в ходе которой стало понятно, что этих двух связывали интимные отношения. Причём, Кирк ждала от Цудзихары перспективных ролей, которые он ей якобы пообещал в обмен на их отношения. Связь Цудзихары и Кирк началась ещё в 2013 году. На тот момент актрисе было всего 20 лет. В итоге она всё-таки получила пару второстепенных ролей в крупных коммерческих фильмах. Так, Кирк можно было увидеть в картине «8 подруг Оушена». После появления компромата Цудзихара принёс публичные извинения. Его адвокаты также утверждают, что он никогда не участововал в кастинге. Сама Кирк заявила, что никаких претензий к нему не имеет. Однако скандал замять не удалось. В итоге Цудзихаре пришлось уйти. Источник: Deadline «Мир Юрского периода 2» лидирует в прокате США.18.06.2018 «Суперсемейка 2» показала лучший дебют в США для мультфильма17.06.2018 Свежий плакат «Восьми подруг Оушена» с Сандрой Буллок.11.06.2018 «8 подруг Оушена» вырвались в лидеры проката США.04.06.2018 Первый отрывок из «Восьми подруг Оушен» с Кейт Бланшетт.
Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Талызиной
Смотреть фото Биография Валентины Талызиной Детство Валентина Талызина родилась 22 января в 1935 году, в городе Омск. В 1939 году, когда будущая актриса была совсем крошкой, отец Илларион Григорьевич и мама Анастасия Трифоновна переехали всей семьей в город Барановичи, запад Белоруссии. Именно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика