Лев Лещенко вышел в свет с супругой впервые за долгое время - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00


Звездная чета посетила премьеру фантастического фильма «Эбигейл».




Лев Лещенко с супругой. Фото: Руслан Рощупкин

77-летний Лев Лещенко и 65-летняя Ирина Лещенко уже около 40 лет счастливо живут в браке. Однако застать их вместе на светских мероприятиях практически невозможно. Для премьеры фантастического фильма «Эбигейл» любимец публики сделал исключение.


«Великий, обеспеченный и обаятельный»: Басков поделился снимком с Крутым и Лещенко в шортахЗвезды весело проводят время на отдыхе на дорогом курорте в Монте-Карло.

Перед показом картины мэтр российской эстрады и его супруга мило позировали репортерам. Оба были одеты в белое и прекрасно выглядели.



Отметим, что Ирина – вторая жена Лещенко. С первой супругой актрисой Аллой Абдаловой они прожили с 1966 по 1976 годы. В этом же году он встретился в Сочи с любовью всей своей жизни Ирочкой Багудиной, на тот момент студенткой экономического факультета. В южном городе артист был с гастролями, а его будущая супруга приехала к морю на каникулы, пишет КП.


Как вспоминала Ирина, певца она тогда не узнала, хотя он уже был на тот момент популярным. Но, увидев его глаза, девушка влюбилась в него с первого взгляда. То же самое произошло и с Львом Лещенко. С тех пор они не разлучаются.


Звездная чета посетила премьеру фантастического фильма «Эбигейл». Лев Лещенко с супругой. Фото: Руслан Рощупкин 77-летний Лев Лещенко и 65-летняя Ирина Лещенко уже около 40 лет счастливо живут в браке. Однако застать их вместе на светских мероприятиях практически невозможно. Для премьеры фантастического фильма «Эбигейл» любимец публики сделал исключение. «Великий, обеспеченный и обаятельный»: Басков поделился снимком с Крутым и Лещенко в шортах Звезды весело проводят время на отдыхе на дорогом курорте в Монте-Карло. Перед показом картины мэтр российской эстрады и его супруга мило позировали репортерам. Оба были одеты в белое и прекрасно выглядели. Отметим, что Ирина – вторая жена Лещенко. С первой супругой актрисой Аллой Абдаловой они прожили с 1966 по 1976 годы. В этом же году он встретился в Сочи с любовью всей своей жизни Ирочкой Багудиной, на тот момент студенткой экономического факультета. В южном городе артист был с гастролями, а его будущая супруга приехала к морю на каникулы, пишет КП. Как вспоминала Ирина, певца она тогда не узнала, хотя он уже был на тот момент популярным. Но, увидев его глаза, девушка влюбилась в него с первого взгляда. То же самое произошло и с Львом Лещенко. С тех пор они не разлучаются.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Руслан Алехно (певец) фото и биография 2017
19.07.17, 07:24
Биография Руслана Белого - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
«Великий, обеспеченный и обаятельный»:
01.06.19, 11:00
Биография Руслана Ягудина - Российские
19.08.17, 22:01
«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Артем Тынкасов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 сентября 1970 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы Смерть [ur_=#tableofcontents5]Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика