«Великий, обеспеченный и обаятельный»: Басков поделился снимком с Крутым и Лещенко в шортах - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Звезды весело проводят время на отдыхе на дорогом курорте в Монте-Карло.




Николай Басков/globallookpress.com

Певец Николай Басков в Instagram поделился забавным снимком, на котором он со своими давними друзьями – композитором Игорем Крутым и певцом Львом Лещенко на отдыхе. Звезды весело проводят время в одном из самых дорогих мест мира – Монте-Карло.



«Наше творческое трио: великий, обеспеченный и обаятельный. На отдыхе», — заявил Николай Басков. Судя по всему, великий в его понимании — это Лев Лещенко, обеспеченный — Игорь Крутой. Ну а себе Николай Басков присвоил «скромную» роль самого обаятельного мужчины на свете.


«Это не клип, это нечто»: Басков представил свое новое музыкальное видеоВ клипе «натурального блондина» снялись Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин, Григорий Лепс и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Надо отметить, что звезд в таком виде очень редко можно увидеть вместе. На снимке они в футболках и шортах. Пользователи буквально взорвались в комментариях. Многим, конечно, больше всего запал образ Льва Лещенко. В Сети даже появился хештег: «Хочу шорты, как у Лещенко». Многие пользователи считают, что жизнь удалась, потому что они смогли увидеть замечательного артиста в коротких шортах.


«Золотой голос России» Николай Басков, надо отметить, очень часто ездит отдыхать на дорогие курорты. Правда, не всегда такой отдых оправдан. Ранее он рассказывал историю, что отправился в одно из самых дорогих мест в мире. При этом не стал уточнять, куда именно. Певец отдал огромные деньги, но отдых его разочаровал. В это время на курорте была плохая погода.


Звезды весело проводят время на отдыхе на дорогом курорте в Монте-Карло. Николай Басков/globallookpress.com Певец Николай Басков в Instagram поделился забавным снимком, на котором он со своими давними друзьями – композитором Игорем Крутым и певцом Львом Лещенко на отдыхе. Звезды весело проводят время в одном из самых дорогих мест мира – Монте-Карло. «Наше творческое трио: великий, обеспеченный и обаятельный. На отдыхе», — заявил Николай Басков. Судя по всему, великий в его понимании — это Лев Лещенко, обеспеченный — Игорь Крутой. Ну а себе Николай Басков присвоил «скромную» роль самого обаятельного мужчины на свете. «Это не клип, это нечто»: Басков представил свое новое музыкальное видео В клипе «натурального блондина» снялись Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин, Григорий Лепс и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Надо отметить, что звезд в таком виде очень редко можно увидеть вместе. На снимке они в футболках и шортах. Пользователи буквально взорвались в комментариях. Многим, конечно, больше всего запал образ Льва Лещенко. В Сети даже появился хештег: «Хочу шорты, как у Лещенко». Многие пользователи считают, что жизнь удалась, потому что они смогли увидеть замечательного артиста в коротких шортах. «Золотой голос России» Николай Басков, надо отметить, очень часто ездит отдыхать на дорогие курорты. Правда, не всегда такой отдых оправдан. Ранее он рассказывал историю, что отправился в одно из самых дорогих мест в мире. При этом не стал уточнять, куда именно. Певец отдал огромные деньги, но отдых его разочаровал. В это время на курорте была плохая погода.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Григория Калинина - Российские
02.09.17, 22:01
Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
«Это не клип, это нечто»: Басков представил
14.05.19, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы
Биография Светланы Смирновой-Кацагаджиевой Светлану Смирнову-Кацагаджиеву пока ещё трудно причислить к перворазрядным звёздам русского кинематографа, однако уже отмеченный многочисленными зрителями талант и собственная манера игры свидетельствуют о том, что у молодой актрисы есть все шансы занять  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-04-2018, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика