«Это не клип, это нечто»: Басков представил свое новое музыкальное видео - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:01


В клипе «натурального блондина» снялись Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин, Григорий Лепс и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.




Фото: Globallookpress.com

Николай Басков презентовал новый клип на песню «Караоке», созданный, по его же словам, не только для поклонников, но и для всех хейтеров.


Масштабное творение представляет собой небольшой фильм, в котором задействованы Филипп Киркоров, Олеся Судзиловская, Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Андрей Малахов и другие медийные личности. Режиссером и автором сценария выступил Дмитрий Литвиненко, автор новогодних фильмов «Елки последние» и «Елки новые».



Сам Басков в своем Instagram охарактеризовал новое видео как «кино и репортаж, производственная драма и индийский мюзикл, боевик и пастораль», а также заявил, что это не клип, а «нечто». Певец отметил, что видео станет самым продолжительным клипом в истории России — оно длится 21 минуту.


«Там снялся большой звездный состав. Будет иронично, но сразу говорю: не как Ibiza», — добавил он.


В клипе «натурального блондина» снялись Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин, Григорий Лепс и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Фото: Globallookpress.com Николай Басков презентовал новый клип на песню «Караоке», созданный, по его же словам, не только для поклонников, но и для всех хейтеров. Масштабное творение представляет собой небольшой фильм, в котором задействованы Филипп Киркоров, Олеся Судзиловская, Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Андрей Малахов и другие медийные личности. Режиссером и автором сценария выступил Дмитрий Литвиненко, автор новогодних фильмов «Елки последние» и «Елки новые». Сам Басков в своем Instagram охарактеризовал новое видео как «кино и репортаж, производственная драма и индийский мюзикл, боевик и пастораль», а также заявил, что это не клип, а «нечто». Певец отметил, что видео станет самым продолжительным клипом в истории России — оно длится 21 минуту. «Там снялся большой звездный состав. Будет иронично, но сразу говорю: не как Ibiza», — добавил он.
Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Алексей Литвиненко - Биография
19.07.17, 09:43
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Биография Олеси Судзиловской - Российские
11.09.17, 21:00
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ли Джу Ён - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 февраля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика